Безопасный

Интересные новости и статьи по теме Безопасный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если рассматривать роды с точки зрения физиологии, то единственное, в чем нуждается рожающая женщина, – это условия, при которых она будет чувствовать себя в безопасности и сможет забыть обо всем, что знала ранее о родах.

Только позабыв об этом, мама будет способна полностью отдаться силе рождения новой жизни.

Представьте, что вы находитесь в теплом, затененном, тихом месте и чувствуете себя в абсолютной безопасности. Чем вы могли бы там заняться? Согласитесь, такое место удобно для...

Удаление волос можно отнести к процедуре чисто косметического характера. Однако когда речь идет об удалении нежелательных волос, проблема перестает быть просто "косметической".

В данной статье мы расскажем о временных, перманентных и нежелательных видах эпиляции.

Временные виды эпиляции (срок действия от нескольких часов, до нескольких дней):

-Удаление волос с помощью бритвенного станка (механического либо электрического)

-Удаление волос с помощью депиляторов (специальных кремов...

Встретить подснежник в феврале так же трудно, как найти компьютер, в котором не установлен браузер.

Браузер – это окно в Интернет. От этой программы будет зависеть, насколько быстро у вас откроются окна, насколько безопасно и удобно вы будете пользоваться мировой Сетью.

Компьютер появился у меня 12 лет назад, Интернетом я стал пользоваться 10 лет назад, и с тех пор испробовал все популярные на тот момент браузеры.

Предлагаю небольшой сравнительный анализ этих программ, а именно Mozilla...

Почему управление автомобилем многих новичков тяжёлый труд? Почему управление автомобилем даётся буквально потом и кровью, а главное, обучаемый расходует огромное количество нервных клеток, которые, как известно, не восстанавливаются. Почему часы, проведённые в машине с инструктором, это часы мучений и унижений и они вспоминаются, естественно с ужасом? Известная журналистка Вероника Баде вопрошает в одной из своих радиопередач: "А почему многие мужчины и женщины, окончившие курсы, водят машину...

Креатин является одним из важнейших открытий сделанных за последние годы в области специализированного питания. Это подтверждается многочисленными независимыми научными исследованиями. В результате их был сделан общий вывод - креатин это великолепная пищевая добавка для честолюбивого спортсмена.

Это вещество играет главную роль в энергопродукции и мышечных сокращениях. В настоящее время атлеты систематически используют креатин в качестве пищевой добавки, чтобы улучшить спортивную...

Креатин является одним из важнейших открытий сделанных за последние годы в области специализированного питания. Это подтверждается многочисленными независимыми научными исследованиями. В результате их был сделан общий вывод - креатин это великолепная пищевая добавка для честолюбивого спортсмена.

Это вещество играет главную роль в энергопродукции и мышечных сокращениях. В настоящее время атлеты систематически используют креатин в качестве пищевой добавки, чтобы улучшить спортивную...

Правила дорожного движения существуют во всем мире. В них подробно расписано, что должен делать водитель или пешеход, однако нет ни слова об обязанностях тех, кто призван осуществлять контроль за исполнением этих правил. "Власть" восполняет этот недостаток, рассказывая о подразделениях дорожной полиции мира.

Самая старая ГАИ
Французская национальная жандармерия гордится тем, что, по всей видимости, является старейшей действующей службой охраны безопасности движения. Создана она была еще...

Автомобиль для президента

Главное требование для президентского авто – безопасность. Отсюда и стекла толщиной в 60 мм; пол, выдерживающий взрыв гранаты, даже если она взорвалась прямо под днищем; толстые двери массой под 100 кг, а простреленные шины позволяют проехать не менее 100 км на скорости до 100 км/ч.

Признанный лидер в производстве машин для VIP-персон — Mercedes. Компания заслужила высокую репутацию с точки зрения гарантий безопасности. А началось все в 1930-х годах, когда...

Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды через свой (освобожденный от налогообложения) "Фонд Билла и Мелинды Гейтс", занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой.

На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения, или другими словами — евгеники...

Если летняя пора отпусков - это, как правило, сезон теплых курортов, где можно вдоволь пожариться на солнышке или поисследовать морские глубины, то зима у многих ассоциируется с новогодними круизами и активным отдыхом в горах.

И тут предложений для любителей активного отдыха довольно много - это и лыжные трассы, и возможность покататься на санях, на коньках, да и просто погулять возле снежных вершин.

Причем, психология человека такова, что для многих отпуск ассоциируется прежде всего со...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Безопасный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни