Безопасный

Интересные новости и статьи по теме Безопасный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Повышение качества жизни российских граждан.

Стратегическими целями обеспечения национальной безопасности в области повышения качества жизни российских граждан являются снижение уровня социального и имущественного неравенства населения.

Стабилизация его численности в среднесрочной перспективе, а в долгосрочной перспективе - коренное улучшение демографической ситуации путем обеспечения личной безопасности, а также доступности комфортного жилья, высококачественных и безопасных товаров и...

Короче, безопасно жить в Интернете надо так: завязать-перевязать и никаких... А, нет: компьютер с Линуксом и вы на нем – мемуары пишете или новости на Яндексе читаете, и больше никуда.

Шутка. Я знаю, почти все мы тут «виндузятники», а некоторые еще и браузером IE пользуются. (А если и слов таких не знают, тем я поясню: это синенькая буковка «е» на экране, которую вы привыкли называть «Интернет».) И хотя для других операционных систем вирусов гораздо меньше или практически нет, но и в Windows...

Заключение.
Рассматривая основной документ по проблеме национальной безопасности России можно придти к следующим выводам:

1. Основную угрозу национальной безопасности Российская политическая власть видит вовне государства, и, соответственно, основное противодействие внешней угрозе – военное, экономическое и дипломатическое.

Внутренняя ситуация в стране рассматривается как базис и консолидация усилий для противодействия внешней угрозе.

2. Как всегда, не учитываются уроки истории и...

Пентагон усилит меры информационной безопасности после публикации на сайте Wikileaks 400 тысяч секретных документов по Ираку и ожидаемой утечки еще десятков тысяч документов, сообщил журналистам замсекретаря по безопасности Уильям Линн журналистам, сообщает CSMonitor.com.

Так, будут приняты меры проверки случаев подозрительного доступа к сведениям, похожие по механизму на используемые компаниями, выпускающими кредитные карты, блокирующими их по сигналу о подозрительных транзакциях.

«Если...

Международный олимпийский комитет (МОК) не сомневается в возможностях России обеспечить безопасность на Олимпийских играх-2014 в Сочи. Такое заявление было сделано международной спортивной организацией после теракта в московском аэропорту Домодедово.

МОК отмечает, что безопасность станет «главным приоритетом» на предстоящих зимних Олимпийских играх.

«Безопасность станет обязанностью местных властей, и мы не сомневаемся, что российские власти решат эту задачу», – говорится в заявлении МОК...

Три четверти отечественных корпоративных структур имеют собственную политику безопасности, охватывающую работу с несекретной электронной документацией, к такому мнению по результатам социологического опроса, в котором участвовало 1600 респондентов, пришли специалисты рекрутингового агентства HeadHunter.

В ходе исследования оказалось, что более трети компаний сталкивалось с утечкой информации, посему большинство руководителей предпочитает контролировать каждого сотрудника. Так порядка 32...

Не секрет, что помимо доступного нам сознания наше мышление содержит в себе еще огромный пласт бессознательного. Этот пласт многократно превосходит сознание по мощностям, объемам, быстродействию. Именно там хранятся ваши программы автоматических действий, таких как письмо или езда на велосипеде.

Вы ведь пишите, не задумываясь над каждой буквой, и не прикладываете усилия для сохранения равновесия в каждую секунду движения велосипеда?

Подобных бессознательных программ очень много, сотни и...

Людям свойственно думать, что проблемы общественного устройства и взаимосвязи людей можно исправить при помощи технологий.

Такая установка исходит из половинчатого знания о себе, из написанных нами самими правил поведения, на которые мы же и опираемся.

Не зная как следует принципы взаимодействия людей в обществе, мы ухудшаем, а не улучшаем их в результате своего вмешательства. Ниспровергатели «старого, отжившего» мира начала ХХ века, не были знакомы с законами Природы и не обладали знанием...

Вопрос о том, какую воду лучше пить, люди задают также часто, как и вопрос о том, сколько воды надо выпивать ежедневно.

Так что, давайте попробуем разобраться.

Можно ли пить воду из-под крана или это опасно?

Самый простой и дешевый вариант, который мы вынуждены использовать волей-неволей.

Отравиться так невозможно. Однако сказать, что такая влага несет пользу здоровью, было бы большим преувеличением.

В нашей стране воду в основном обеззараживают хлором. Этот галоген сам по себе довольно...

Многие самостоятельно тренирующиеся люди не уделяют должного внимания соблюдению техники безопасности. Между прочим, сюда входит не только понятие правильно выполняемого упражнения, а также выбор костюма, времени и места занятия, продолжительности и степени нагрузки.

Пренебрежение, казалось бы, простыми вещами, может вывести из строя на несколько месяцев. И хорошо, если просто отказом от полноценных тренировок. А если – прогулом работы, потерей отпуска?

Итак, что необходимо помнить и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Безопасный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность