Автопрома

Интересные новости и статьи по теме Автопрома из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новый глава Роскосмоса сравнительно молод – ему 53 года. Он получил одно из лучших авиационно-космических образований, доступных в СССР – окончил Военный инженерный институт имени А.Ф.Можайского. После этого довольно долго работал в системе гражданской пилотируемой космонавтики, будучи сначала инженером отделения, а затем – начальником отделения и начальником команды на «гагаринском старте» космодрома «Байконур».

Впоследствии Поповкин получил второе высшее инженерное образование, закончив с...

Технологические инновации в сфере транспортных средств сегодня перешагнули по значимости даже традиционные средства сокращения потребления топлива, такие как логистика. Лучшее сочетание стиля и технологических инноваций потрясло общественность Женевского автосалона 2012, когда корейский автопроизводитель Hyundai представил свой новый концепт I-Oniq.

Внешний вид автомобиля передаёт все тонкости дизайнерского мышления бурной современности, а его «начинка» соответствует всем последним веяниям в...

Концерн BMW решил продемонстрировать свой электромобиль широкой общественности еще до запуска его в серию. BMW i3, так называется новинка, пройдет тест-драйв по дорогам Евросоюза. Инженерам и дизайнерам новинки есть чем гордиться.

Электромобиль получился не только очень привлекательным внешне, но и наделенным недюжинными драйверскими характеристиками.

Этот электромобиль создан с «чистого листа» с учетом всех современных требований к экологически дружественному транспорту. В продажу...

В 1930 году Джон Мейнард Кейнс предсказал, что к концу столетия технологии будут достаточно развиты для того, чтобы в таких странах как Великобритания или США рабочая неделя могла быть сокращена до 15 часов. Нет никаких сомнений в том, что он был прав.

С технической точки зрения такая возможность действительно есть, но она не была реализована. Напротив, технологии были использованы для того, чтобы все мы стали работать больше. Для этого создаваемые рабочие места фактически должны быть...

Аналитическое исследование
Олимп власти для Председателя КНР Си Цзинпина, канцлера ФРГ Ангелы Меркель, президента США Барака Обамы, президента России Владимира Путина.

Часть вторая
История государств мира сего и институтов государственности в эволюции развития и становления человечества – непрерывный путь мировых войн и локальных процессов.

Где основной принцип фактора силы и набор факторов и аспектов возможности убеждения всеми доступными и порой недоступными средствами - всегда...

Бог – это парадигма – исчерпывающее выражение – определённого типа – уровня сознания (человека).

Бог витального сознания схож с богом примитивного – понятийно-логического – ума.

Оба они замыкают интересы человека внутри его жизни – данного воплощения.

О цепи перерождений (души – потенциальности) – они ничего не знают.

Ибо они – сущестуют в человеке с недостаточно индивидуализированной душой – потенцией божественности – как принципа непрерывного роста.

Бог витала говорит, - всё – и...

С некоторых пор он присутствует и в отечественном автопроме, причем штатно. А в мастерских, которые устанавливают нештатные “кондеи”, запись и очереди, подобные тем, которые четверть века назад выстраивались за автомобилями.

Цена комплекта кондиционеров Sanden, Alkor и ЭЛИНЖ с монтажом колеблется от 1150 у.е. (вазовская “классика”) до 1400-1750 долларов (ГАЗ и УАЗ). И ничего, берут!

Суть установки кондиционера на автомобиль, в котором штатного охладителя воздуха отродясь не было...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Автопрома вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни