Аллен

Интересные новости и статьи по теме Аллен из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Семеро гуру здорового образа жизни создали захватывающие, но не слишком просто выполнимые теории качественного долголетия. Жили они, последовательно воплощая собственные принципы, но все равно умерли. Мы решили проследить, есть ли взаимосвязь стиля жизни и смерти у тех, кто знал, как жить.

Аллен Карр (Allen Carr, 1934–2006)

Умер в 72.

Автор одной из самых продаваемых в мире книг «Легкий способ бросить курить», Аллен Карр на самом деле был большим фантазером. Ему, к примеру, принадлежит...

Соучредитель Microsoft, миллиардер Пол Аллен, подал судебные иски против нескольких американских «интернет-гигантов», в том числе Apple, Google и Facebook.

Аллен обвиняет данные компании в нарушении патентов, принадлежащих основанной им в 1990-х годах фирме Interval Licensing. Технологии, указанные в патентах, по его словам, являются ключевыми решениями при построении систем электронной коммерции и создании веб-поисковиков.

В списке Аллена значатся еще шесть ИТ-компаний, также, по его...

Легендарный американский исполнитель Джонни Кэш посмертно включен в Зал славы госпела. Церемония чествования новых лауреатов пройдет 24 января 2011 года в Хендерсонвилле, штат Теннесси.

Вместе с Кэшем в Зал славы жанра, в основе которого лежат церковные песнопения, будут введены группы DeGarmo & Key, Golden Gate Quartet и радиоведущий Билл "Хосс" Аллен.

DeGarmo & Key, в частности, известны как первая христианская группа, чей клип транслировался в эфире MTV. Golden Gate Quartet...

Какой материал для творчества может быть столь экологичным и недорогим, плотным и одновременно податливым, лёгким и выразительным, как обыкновенная бумага? Некоторые художники настолько мастерски создают из неё скульптуры, что хочется протянуть руку и прикоснуться, чтобы на ощупь удостовериться в шероховатой текстуре белой целлюлозы.

Познакомимся же поближе с такими завораживающими работами!

Джефф Нишинака (Jeff Nishinaka) предпочитает использовать только неокрашенную бумагу, которая...

БЕЗ ТАБАЧНОГО ДУРМАНА ЛЕЧИТ НИКОТИНИАНА 31 МАЯ — ДЕНЬ БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ
Табачный дым ослабляет желудочный сфинктер и увеличивает образование желудочного сока, поэтому изжога у курильщиков бывает так же часто, как утренний кашель. Вдыхая не отфильтрованный дым от сигарет других людей, некурящие получают еще больше смол и вредных веществ, чем сам курильщик. Но почему же тогда, зная все зто, люди продолжают курить?.. Мало того - еще и животных пытаются приобщить к своей вредной привычке.

Время от...

Нет ничего удивительного, что костюм можно взять напрокат. Оказывается “напрокат” можно взять не только костюм, но и тело. Бывает, на одно тело претендуют сразу несколько личностей.

Криминальная «коммуналка»

Вильям Стэнли Маллигэн – личность уникальная во многих отношениях. Начнём с того, что он был первым человеком в американской истории, которого не приговорили к наказанию, несмотря на доказанные многочисленные преступления.

Причина такой «снисходительности» суда кажется просто...

В античные времена верным средством продления молодости считалось дыхание девственниц. Некоторые престарелые цари, чтобы окутать себя таким дыханием, укладывали на ночь в свою постель юных наложниц. Это было приятно, но на продолжительность жизни существенно не влияло.

В Древнем Китае считалось, что даосские монахи владеют тайной эликсира бессмертия Эта вера родилась из-за того, что основатель философии дао Чжаи Даолин (34-156) в 60 лет с помощью изготовленного им эликсира сумел омолодиться...

Люди невероятно высокого или, наоборот, удивительно низкого роста всегда привлекали повышенное внимание. Было время, когда они вызывали страх или божественный трепет. Считалось, что великаны и карлики отмечены вниманием Создателя и являются его избранниками.

Поэтому царствующие особы окружали себя карликами и великанами. Первые будто бы приносили удачу, а заодно и веселили царей, королей и императоров. Вторые же с успехом выполняли ответственные обязанности в деле личной охраны царствующих...

Официальная наука говорит, что наши предки появились на Земле не более 100 000 лет назад, а на американском континенте и вовсе недавно - всего 12 000 лет. Однако в кладовых музеев и научных организаций хранится множество находок, которые, как бомбы замедленного действия, ждут своего часа.

Это так называемые неопознанные ископаемые объекты (НИО). Под этим названием объединены предметы искусственного происхождения, найденные в нетронутых прежде пластах горных пород.

Вы спросите: почему же мы...

Пауки различных видов начали объединяться и плести гигантские паутины. На человека?

С необычным и пугающим феноменом столкнулись посетители парка Lake Tawakoni в Техасе (США). Буквально в считанные дни между деревьями появилась паутина длиной 180 м.

Ученые только разводят руками. “Никогда раньше сталкиваться ни с чем подобным мне не приходилось”, - честно признается Герберт Пэйз из техасской лесной службы. Его коллега Джон Джекмэн из Техасского университета A&M (США) настроен не столь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аллен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек