Что очень ждешь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рождение ребенка, который взрослеет очень быстро

Образ, который явился к Вам во сне - очень позитивен. Рождение ребёнка вообще и тем более во сне -

- приятные хлопоты, во сне это символ прибыли (мальчик), какого-то полезного дела, в результате чего, вы получаете признание и достаток, быть может - это написанный роман, защищенный диплом, проект... Сравните сами - что то очень полезное Вы сделали - и вот сейчас появятся результаты - которые превзойдут все Ваши ожидания! Наверное, Вы ещё не осознали ( не знаю, как назвать сына... )- но в скором времени, совсем неожиданно - Вы поймете, чего достигли в результате своих прежних усилий.

Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение ребенка, который взрослеет очень быстро

Рождение собственного ребенка во сне (все равно кто отец) и его быстрый рост означает мощное изменение осознания. Вам необходимо понять это ( затруднения с выбором имени). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите! Очень боюсь за сына

Сон одновременно и отражение ваших беспочвенных материнских страхов и подсказка, что делать. Но, знайте, не сон предвещает что-то, а мы сами, предавая сну излишнее внимание и значение, программируем развитие событий в негативном направлении (если исполнение наступает через несколько дней). Если через пару часов, то ваше подсознание уже вычислило развитие события, а страхи укрепили это направление и это отразилось во сне.

Если вы будите дальше так переживать и бояться, то у вас, не у сына, могут быть проблемы (столы). Ваше подсознание уже прямым текстом обращается к вам: " вы молодцы, что решили дать ему покой... " Смерть в сновидении - потребность в переменах! Ослабьте контроль, это лишает вас сил (ком в горле)! Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите! Очень боюсь за сына

В дополнение в толкованию написанному Петром хотелось бы отметить еще 2 фразы во сне:... " многие используют их как рабов - они послушны" и вопрос "ты любил меня? "...

Они наводят на мысль о том, что под стремлением контролировать у сновидца лежит страх потерять любовь ребенка. А последствия такого контролирования могут быть отражены в первой выделенной мной фразе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите! Очень боюсь за сына

Ваш сон выражает ваши чувства. Обеспокоенность, которую вы испытываете в реальности, трансформировалась и реализовалась, как страшный сон. Думаю, что этот сон к судьбе вашего сына не имеет отношения. Скорее, он выражает ваше внутреннее состояние.

Тут и чувство вины (кладбище), и какие-то хлопоты, дела (покойники).

Плакать во сне - к радости на яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился очень глупый сон

Данное сновидение ничего не значит. Всего лишь гормональное развитие и компенсация переживаний.

Милая сновидица, в вашем возрасте не надо искать ответов на вопросы в сновидениях. Их просто там нет. Потому что отсутствует необходимый для этого жизненный опыт. Просто живите и радуйтесь жизни.

А будет ли что-то важное с мальчиком, в которого вы влюблены - зависит не от снов и предсказаний. А от вас и этого мальчика.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился очень глупый сон

Здравствуйте! Понимаете, мы, когда чего-то очень хотим, мы это видим во сне. Это называется сон-желание. Такие сны доставляют нам удовольствие и очень нас согревают(как ваш костер). То, что это сон-желание говорит плед, которым вы накрывались сверху. Он показывает, что это только ваше, то, что вы скрываете от других. Мне тоже раньше много таких снов снилось, но потом, когда я стала не много взрослее поняла, что если бы это сбылось, то мне бы это не особо и нужно было бы. Так что Удачи вам!, а будет, что с этим мальчиком и нужно ли вообще вам это-дальше посмотрите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился очень глупый сон

Я поддерживаю предыдущие толкования второго сна. По первому, о вашей подруге, у неё раньше не было МЧ, но он появляется, впервые. Однако чтобы удержать его, ей придется закрутить отношение с другим и сыграть на ревности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивая, но очень больная черная кошка

Сон отобразил внешний земной облик Сновидицы (Красивая и холёная Кошка на цветочной клумбе - внешняя презентабельность, статус) на фоне эмоциональной скрытности (сильно больная Кошка, с трудом открывающая Глаза, похожая на Отравленную кем-то).

Кошка вызывала жалость, но не до слёз - символизирует наяву истинные, но не показываемые эмоции, эмоциональную безучастность.

Появление пропавшей давно Кошки во сне и Ощущение присутствия какой-то мистической Силы - символизирует осознанную эмоциональность и приобретённый житейский опыт Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зал с очень высоким потолком

Дом Пионеров, куда сновидица Пришла устраиваться на Работу - символизирует определенные Итоги и Выводы, к которым Сновидица пришла в реальности.

Зал с очень высоким Потолком - символизирует внутренние Устои сновидицы (Высокие!), завышенные Требования к Себе и завышенные Ожидания от О-Круж-ающих, в итоге - свой узкий Круг общения - Разговаривала с женщиной Круж-ководом, Внешность не запомнила.

Просто-рный Зал помещения, где Мы сидели с Кружко-водом - символизирует Простор для общения, Возможности расширения Круга общения, но...

Внешность Кружко-Вода (Водила, Ведущий) - символизирует Внешний статус человека (не внутренний!) в Социуме, его Положение и Состояние, формирующие соответствующий узкий 'круг общения'.

На Вахте (Служба!) мне Сказали, что могут мне По-мочь - символизирует у-слуги По-Средни-чества (Связи!), Зная как мне нужны Деньги - символизирует Способ заработка.

С уважением к Сновидице,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Что очень ждешь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Что очень ждешь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек