Что очень ждешь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Очень страшный сон

Добрый день, Анастасия!

"Мне приснилось, что мы едем с мужем и нашими сыновьями в автобусе" - Ваши семейные планы.

"Они выходят на остановку раньше, а я не успеваю и еду до следующей" - недостаток взаимопонимания в семье.

"В руках у меня 3 пары сапог, все мои. " - Ваши согрешения, кармические негативные накопления.

"Один сапог падает и его поднимает какой-то мужчина и кладет к себе в машину, предлагая меня подвезти, я отказываюсь, он начинает настаивать и сапог не отдает. Подходит второй мужчина и тоже пытается меня усадить в машину" - высшие силы дали добро на воспитание Вас методом кнута, раз пряником не получается.

"В итоге второй выкидывает мой сапог из машины, и говорит-иди отсюда, бегом. Я побежала, по дороге потеряв этот сапог. " - в принципе окончательно вопрос о Вашем наказании не решён. Вполне возможно, что быстро предпринятые Вами действия (хотя бы переосмысление и изменение образа мышления на позитивный) помогут урегулировать негативные последствия.

"За мной побежал третий мужчина, хотел поговорить, пойти куда-то, я сказала, что замужем и мне нужно домой. Рядом с подъездом я оторвалась от него и забежала домой, в квартиру. " - скорее всего он хотел показать Вам какой-то жизненный урок. Притом он (одна из сил курирующая Вас) не желал бы, что бы Ваши согрешения пали на всю Вашу семью. Возможно у них намного меньшее заполнение сосуда кармы - "пришел муж с детьми, и я вижу, что этот мужик зашел вместе с ними в подъезд. Он звонит в дверь, я стараюсь открыть так, чтоб этот мужик меня не видел, но он видит меня, муж поворачивается, а тот хватает младшего сына и приставляет нож к его горлу. Но в итоге отпускает его и начинает говорить с мужем. Как бы объяснять, что я плохая жена. ". Но они своим хорошим отношением к Вам автоматически могут "подцепить" Ваши кармические завязки - "Но мой муж говорит что любит меня и у нас все хорошо".

От отработки последствий своих поступков уйти невозможно - "Этот мужик начал уже уходить, но сказал, что мы еще встретимся". Но даже одна мысль может изменить всю нашу жизнь и судьбу, если она исходит из глубин нашего сознания и затрагивает состояние нашей души.

"И тут мы понимаем, что за ним вышла наша дочь(которой у нас нет), я зову её" - вполне логично, если самый молодой и неразумный член Вашей семьи может попасть под этот "молот судьбы" - где тонко, там и рвётся... Её могут отдать под наказание низких сил, которые призваны мучить грешников - "Смотрю-а она идет за этим мужиком по лестнице вниз в подъезде".

"Берет её на руки, кладет в какую-то кровать и ножом бьет её в бок. Я плачу, муж меня успокаивает" - кровь в этом сне не должна Вас пугать. Это просто символ того, что вся ситуация завязана на родственных отношениях, и Вас могут наказать через болезнь дочери, если у Вас самой крепкое здоровье. Как это не печально, но за грехи родителей страдают дети...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Было очень страшно

Что значит приеб.....? Сколько не пытался придумать не получилось. То что прогнали, правильно сделали. На данном этапе больше ничего конкретно не могу сказать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось очень много крови

Сон подсказывает вам, что вам предстоит большое беспокойство, связанное с тратой ваших жизненных сил, Образ ванны, полной или пустой, во сне предвещает неприятности, грозящие повредить вашей репутации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось очень много крови

Юлия, вам срочно нужна защитад, такой негативный сон предвещает не доброе. Напишите мне, здесь, по внутренней почте или найдите через мой сайт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моей маме сказали что она умрёт , очень переживаю

Добрый день, Стас!

Ну сон - ещё может ничего не значить. Сама мама помнит этот сон? Как она сама на него среагировала?

Напишите мне в личку, постараюсь разобраться в данном сне, но нужна дополнительная информация.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моей маме сказали что она умрёт , очень переживаю

Этот сон не может являться предупреждением о какой-либо опасности для жизни Вашей мамы. В таком предупреждении не было бы смысла, потому что предупреждения и послания посылаются живым и для живых.

Тех, кому суждено умереть (или какому-то другому событию суждено произойти) об этом нет смысла оповещать, разве что это можно изменить. Но никаких указаний на то, как именно избежать опасности, нету.

Поэтому вижу в этом послании либо попытку пробудить в вашей маме новый интерес к жизни, либо попытку побудить ее к активным действиям, например - наконец реализовать планы, намерения, проекты, которые она уже давно откладывала. Или сделать что-то, на что она не решается, но имеет желание. Это просто напоминание " жизнь коротка, не нужно ждать чего-то, живите сейчас".

Кроме того, это послание может быть обращено и к тому, кому поведали сон. Например к Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок, блохи, очень много блох на котенке

Заботы, беспокойство.. Помощь через совет.. Хороший результат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не очень приятный сон

Белый цвет у большинства людей зачастую ассоциируется с чистотой и непорочностью, но вот если рассматривать цветовые характеристики некоторых стран, то в них белый цвет - цвет траура или же забвения. Учитывая, что черви, равно как и змеи, драконы, и все извивающееся животного происхождения, представляют собой архетип лицемерия, предательства и подлости (тут качество и мосштаб зависит сообтветственно от размеров и вредоносности вида), то второй вариант трактовки такого цвета мне кажется более приемлимым... В общем и целом, могу вывести, что подсознание предупреждает тебя о скрытом коварстве рядом с тобой, возможно среди твоих близких, но так или иначе, оно не смертельно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не очень приятный сон

Не очень приятный сон это для того, чтобы запомнилось, об этом волноваться вовсе не стоит. Если сон случился под утро, и хорошо запомнился, то он, как правило, имеет значение.

В вашем случае это потребность устранить в себе какие-то недостатки (насморк) присутствующие у Вас из-за отсутствия личной Силы (нос). Но Вы готовы к этому, скрытая подготовительная работа (черви) идет полным ходом (их много). Эту работу нужно понять и довести до конца, но мирным путем (белый цвет). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение ребенка, который взрослеет очень быстро

В вас растёт сомнение и темпы его роста катастрофически велики! Вы можете потерять всё из-за алчности и глупости, которая навязчивой идеей гложет вас! Успокойтесь, выбросьте из головы предрассудки и завистливые нашёптывания со стороны подруг и др. «близких» людей! Самое обидное, что причины надуманы! И на самом деле их нет! Причина только в вас! Самыми распространёнными причинами заблуждений являются лень, алчность, зависть и похоть, а выбирать вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Что очень ждешь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Что очень ждешь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек