Что очень ждешь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Очень не спокойное море

Сон интересный. Прежде всего, плыть на корабле - это важные перемены, новые начинания, надежды. Все со знаком "плюс". Вас ждут разного рода препятсвия, но все они преодолимы. События вас ожидают бурные, много беспокойства. С точки зрения отношений с противоположным полом - Вы хотите новых отношений или обновления, улучшения уже имеющихся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон

Такой сон сниться, когда у человека возникают проблемы с мочеполовой системой. Пусть провериться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон

Думаю, что пугаться не стоит. Приедет к вам гость издалека (покойник встает) и предложит участвовать в рискованном деле (падение с высоты), вы будете сомневаться, думаю, что сразу риск оцените (не хотите идти к гробу)такие события могут принести с собой неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень давний кавалер

Добрый вечер!

Очень близок мне ваш сон - так далеко вы ушли от своего прошлого, от своего старого мышления, что никакими коврижками вас в прошлое эмоциональное состояние не затянешь! Вы просто сейчас более мудры по жизни и более прагматичны, и знаете, что вам нужно от жизни.

Вот об этом ваш сон, если вкратце.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон о беременности

С подачи кого-то (отец) у вас созрела какая-то идея (беременность), к осуществлению которой вы боитесь приступить (шмель). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон

В вашей жизни произойдут изменения, изменения будут связаны с вашим учителем. Возможно не совсем удастся реализовать задуманное, но всё же будет вас ждать счастливый поворот событий, чего не скажешь о вашем педагоге.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный реалистичный сон

Добрый день!

Мне очень понравился Ваш сон. Дело в том, что я похожие сны часто вижу, и при пробуждении ощущаю большой прилив сил. Бывают сны похожие на Ваш, а бывают и с ядерной войной и т. Д. Но дело в том, что даже поподая в эпицентр взрыва, не испытываю страха, а наоборот получаю сильнейшую энергетическую подкачку. И потом, когда всё уничтожено - оказывается, что все живы, но уже в новых обновлённых телах. Как христианин я жду Конца Времён с радостью, дабы узреть во плоти Господа Бога и Спаса нашего Iсуса Хрiста, который призовет к себе возлюбленных чад своих. Мы не знаем что будет, но знаем, что всё изменится в лучшую сторону.

Думаю, что такими снами нас готовят к коренным переменам, которые в ближайшее время ждут Землю и Человечество. Просто показывают это нам в снах в тех образах, которые мы способны воспринять адекватно. В реальности, конечно-же, всё будет намного поразительней. Радует Ваше чистое энергетическое восприятие сна, что говорит о Вашем духовном росте. Девочка - это Ваша чистая душа. Это встреча с Вашей душёй. В жизни ум закрывает её от Вас. Тоесть закрывает Вас от самой себя...

С праздником Преображения Господня. Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень запутанный

Сон подводит Сновидицу к пониманию Смысла своей жизни, если не сейчас, то вскоре.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень яркий сон о встрече с сыном

Возможно, что такой сон подсказывает, что и сейчас ваш сын нуждается в вашем внимании и любви, как это было когда то, а вы в нём..

А первая часть сна показывает, что вы почему - то чувствуете себя либо не таким, как все, либо особенным по сравнению со всеми.. По какой то причине.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень темный сон

Сон о тёмном-скрываемом аспекте личных Отношений, из которых Сновидица хочет вырваться, чтобы не сожалеть о невольно произошедшем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Что очень ждешь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Что очень ждешь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек