Три шестерки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Три дороги

Сон не говорит прямо о ваших взаимоотношениях с мужем, он отражает ваши взаимоотношения с собой самой и с окружающим миром, куда конечно попадает и муж. Вы полны надежды на что-то (гора) и опираетесь в этом на чувства (левое). Уровень осознания происходящего у вас не целостный, раздробленный (машины, велосипеды). Всевозможные умозаключения (поворот на право), еще больше вас запутают и не дадут сделать рывок к свободе (луга, озеро), кроме того вы при этом будете ощущать себя жертвой (милиционер) и от этого будет страдать ваш внутренний ребенок (происходящее с дочерью). Вам запомнилось число 3 (3 дороги) = это подсказка. Вам надо перестать переживать, доверится интуиции и заняться творчеством. Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три сна

Рождение ребенка говорит о том, что вас ждет приятная неожиданность, что то очень хорошее прийдет в вашу жизнь!

Второй сон символизирует, что вашим доверием и искренностью могут воспользоваться! (тот, кто знает ваш внутренний мир). Обращайте в жизни на цифры:, 20, 30. Они могут предупредить вас об обмане или ложном пути. Мужа так же предупреждают. Так же свяано с его у\внутренним миром( дом). Будте внимательны! Вас могут окружать лицемерные люди! И их двое. Это обозначено и в вашем сне, и в сне мужа. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три парня

Получите надежду, в сердце, что с кем из молодых людей "завяжутся" любовные отношения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три парня

Просто ваша грусть и мысли о том парне, с кем давно не общались
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три крышки гроба

Ничего плохого сны с покойниками не предвещают. Напротив, в Вас происходят необратимые перемены(покойники), выражающиеся в смене взглядов на жизнь. Причина смены взглядов- смерть мужа(точно знала, что это из-за аварии мужа). А чистить зубы и получать удовольствие- совсем хорошо! Рот часто символизирует семью, зубы- родственников. То, что пасту передала бабушка, может говорить о примирении, налаживании отношений с ней. Через брата каким то образом(его сумка). Солнце, тепло- также очень позитивный знак! От Вас потребуется некоторая внутренняя и внешняя работа по улаживанию недоразумений с родней(чистить).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три мудреца в одном

Доброго времени суток, Анастасия!

Про Одина написал реальную историю его жизни в толковании на другой сон. Упоминал там, что он был для древних ариев прообразом будущего пришествия Хрiста, которого тоже распяли на Древе. Как раз сегодня мы празднуем Воздвижение Честного и Животворящего Креста Хрiстова.

Подробнее об этом празднике здесь: http: //www. Sunhome. Ru/religion/19420

Руны существовали у всех народов от Атлантики до Тихого Океана. Даже в китае иероглифы - это поздняя письменность. Всё из-за того, что до Потопа руны были единой письменностью всех людей, даны Богом праотцу Эноху во время его вознесения. Так как Один - это родной правнук праотца Ноя, спасшегося на Ковчеге, то естественно, что три его сына (Ноя), расселяясь на Восток (Сим), Север (Яфет) и Юг (Хам), разнесли этот алфавит и допотопные мистические знания по всему мiру.

Этот край пустынный, в который Вы перенеслись - так называемое место безвременья. Там время не течёт. Это как автовокзал, оттуда можно попасть в различные планы тонкого мiра.

Войлочная шапка, наверно предок современных головных уборов из войлока в той-же Грузии. Ведь Один расселяя ариев по европе, с горы Арарат пошел через Кавказ (где и похоронен у подножия Эльбруса).

Видите, как всё у него там интересно было))) Имею ввиду в Вашем сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три сна об одном человеке

Формируется вариант реальности вашего совместного бытия, но вы, ваше подсознание - против. Скорее всего, не желаете сковывать себя обязательствами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три белых голубя дома

Сон об искренней любви и поджидающих опасностях, связанных с ней.

Королевские ГОЛУБИ - это чистая и красивая любовь в идеале.

Королевские голуби проникли в СПАЛЬНУЮ комнату, а затем и белая кошка туда же - свою чистую любовь придётся поберечь, а не то она превратится в нечто иное (связанное со спальней).

Сновидица пытается понять, что есть кошачья лапка в облике голубя - сновидица пытается наяву осознать всю участь очень близких отношений, и каково будет их влияние в дальнейшем на развитие отношений.

КОШКА во сне - всегда первостепенные инстинкты, предательство, ссоры и тому подобное, для общей информации.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три гадалки

Театр, выступление гадалок - наяву говорит о том, что сейчас это и есть олицетворение жизни самой сновидицы (всё наиграно, остаётся только гадать, что же ждёт сновидицу в будущем).

Гадалки бросают Камушки зрителям, и все три камня достались сновидице - благополучная с виду жизнь сновидицы приносит ей из года в год одни сомнения и непреодолимые препятствия (сновидица или гадает, или наблюдает, а надо быть хозяином своей жизни).

Сновидица хочет подойти к Знакомой, работающей в этом театре, чтобы выяснить о способностях гадалок - наяву это говорит о том, что сновидица задумалась о своих способностях к самореализации.

Камни продолговатые и полудрагоценные означают наяву, что сновидица упустила достаточно времени за зря, но ещё не всё потеряно, возможности есть ((а возможности сновидицы упираются только во время (годы), всё остальное-то у сновидицы есть (возможности, ресурсы колоссальные)).

Стало быть, всё дело только в самой сновидице и её " окаменелости", скажем так, но окаменелость эта полудрагоценная (полудрагоценные гладкие про-Долговатые Камешки во сне), что значит, что потенциал у сновидицы ещё имеется и всё будет складываться не так трудно для неё, как ей кажется (в её случае, дело времени).

И небольшое дополнение - чтобы такие сны не сильно досаждали сновидицу, есть очень простой способ увидеть во сне Истину - истинного Себя (выход из сложившейся ситуации или предсказание будущего), нужно практиковать отходить ко сну голодной (не сытой) и с Молитвой (близкой сновидице).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три пирога

Доброй ночи, Елена!

Родился я в Осетии-Алании, там традиция есть трёх пирогов на праздники и двух пирогов на поминки. Думаю прекрасный сон!

Вот материал с сайта "Осетины"

Символы, время и пространство.

Мы живём уже в 21 веке, в такое время, когда бытие человека во многом определяется научно-техническими достижениями современной цивилизации. Может показаться, что сегодня человечество живёт в совершенно ином мире, который существует по исключительным, только ему присущим законам развития. В самом деле, новейшие средства передачи, производства и хранения информации коренным образом изменили нашу жизнь: пространство бытия сжалось, расстояния сократились, изменился городской ландшафт, преобразилась и окружающая природная среда.



Во многом эти изменения коснулись и человека, его мировоззрения, его привычек и интересов, других побудительных мотивов. Однако считать, что эти обстоятельства коренным образом отодвинули духовные искания и потребности человека - заблуждение, либо не желание воспринять очевидное: человеку нельзя терять духовную связь с культурой предшествующих поколений, с традициями и обычаями своих предков. Человек есть, прежде всего, интегрированное выражение позитивного опыта, накопленного предшествующими поколениями.

Только осознанное его использование открывает широкие возможности для духовного роста и совершенствования. У нас, слава богу, ещё есть пока ценности, связывающие нас с великой культурой, подарившей миру духовные богатства, включающие в себя знания о человеке и его месте во вселенной, о его бытии, выраженном через систему символов.



Одним из таких символов являются традиционные в Осетии три пирога. Они настолько традиционны, настолько вросли в нашу культуру, что представить без них не только ритуальное застолье, но и любой праздничный стол невозможно. Что же символизируют три пирога?

Как показывает опыт, это не такой уж простой вопрос, который «берётся» с первой попытки. Он требует вдумчивого исследования, т. К. Многие знания утрачены, а те, что остались, мягко говоря, получили искажённую интерпретацию, но не в силу злого умысла, а по причине действия закона времени, когда новые проблемы и события покрывают прошлое густым слоем забвения и непонимания. Вообще прежде не принято было касаться сакрального публично, эта тема была табуирована и обсуждение подобного находилось под запретом - «нæ фæ тчиаг». Предполагаю, что подобное положение вещей могло стать причиной частичной потери подлинной информации, которая компенсировалась указанием на природные явления и стихии.



Сказанное ниже подтвердит мысль о том, что нужно бережно относиться к знаниям и ценностям, дошедшим сквозь завесу времени и отделённым от нас новым социальным пространством, созданным человечеством за последние несколько веков.



Итак, почему осетины ставят на стол три пирога? Почему пироги имеют круглую или треугольную форму? Заглянув в интернет в универсальном электронном словаре Википедии в статье о трёх пирогах читаем следующее объяснение: «число три означает символически три стихии, которые окружают человека в жизни: солнце, вода и земля». Знакомому хоть немного с традиционной культурой и религией осетин трудно согласится с подобной формулировкой, потому что в ритуальном молитвословии нет молитв, посвящённых солнцу, воде или земле.



Одна из первых попыток приоткрыть завесу, скрывающую древнюю символику принадлежит Вилену Уарзиати, который считал, что круг можно рассматривать как символ земли, а треугольник как символ плодоносящей силы земли. Верхний пирог, по Уарзиати, символизирует бога, средний солнце, нижний землю. В исследовании вопроса о символике трёх пирогов нам могут оказать существенную помощь сравнительные данные различных наук, в частности этнографии и религиоведения.



Ещё в 19 веке учёные связывали осетинскую культуру с культурой северных иранцев. Осетинская религия рассматривалась как исторически сложившийся симбиоз язычества и христианства. К сожалению, подобная точка зрения поддерживается сегодня в общественном мнении некоторыми представителями интеллектуальной элиты. Более того, обыватели, нередко именуя своих предков, современников и себя язычниками, не понимают даже смысла слова «язычник», которое означает не что иное, как варвар, инородец и т. Д. Этим объясняется неверная в своей основе ориентация исследователей, просто не замечающих целого ряда противоречий, возникавших в трактовке символики осетинской религиозной культуры. Однако, работы современных ученых показывают, что древнеиранская религиозная традиция, которая систематически представлена в сохранившихся в Осетии религиозных комплексах, простирала своё влияние далеко на Восток, например, на Даосизм, возникший при Чжоусской (Скифской) династии в Китае, и буддизм, основанный Сидхартхой Гаутамой - представителем древнеиранского племени саков. Последние исследования показывают, что и такие мировые религии как ислам и христианство возникли на основе древнеиранских верований. Иранская идеология оказала влияние и на формирование целого ряда идей в иудаизме.



Возвращаясь к рассматриваемому вопросу отметим, что символ круга с точкой в центре очень древний и для наших предков весьма значимый. Здесь можно сослаться хотя бы на найденную в царских николаевских курганах золотую фиалу, форма которой совпадает с формой осетинского пирога или на одежду скифских воинов, основным узором которой был круг с точкой в центре.

Мир согласно учению древних Ариев, подразделяется на три уровня:



1 -верхний мир, который населён светлыми духами;

2-средний мир, который предоставлен человеку, обращающемуся за помощью к земным духам;

3- нижний мир, скрывающий могущество сил земли и воды.

Идея о происхождении бытия отражена в Нартском эпосе:

«Дзырдтой нæ буц фыдæ лтæ раджы, мæ нг дуне дам уыди фынæ й, æ мыр æ мæ саудалынг. (Нарты кадджыта. ИР. 1989г

Мир был темным и сонным, но потом происходит рождение Бога из Света, который и сам есть Бог (причина самого себя): «Хуцау фæ лдыст у дунейы рухсæ й мæ у дунейы рухс» (Бог рождён светом Он и есть Свет).

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Три шестерки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Три шестерки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни