Три шестерки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Три части: опавшая листва, зонт-колпак и отжимания

На самом деле все три важны. Причем третья часть - наименее важная =))) Хотя... =)))

1). Вы недавно вышли замуж (год, два назад? ) И сейчас вас раздражает, что часто не видите мужа. Работа, видите ли...

2). Проблематика данной части связана с попыткой выбрать поведенческую стратегию, чтобы сохранить брак и в тоже время устранить все досаждающие мелочи.

3). Про секс. Иногда приходится соответствовать ожиданиям мужа, хотя на самом деле это не так и приходится притворяться.

Данное сновидение скорее всего связано с клубком проблем, с которыми вы столкнулись в начальный период совместной семейной жизни. Вы были к ним неготовы (привет вашей маме). И теперь в одиночку пытаетесь решить семейные проблемы. Читайте книги, спрашивайте совета у зрелых пар. Если хотите сохранить брак, конечно же.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три лошади

Возможно, что у вас будет какое-то приобретение или подарок, который будет намного больше по объему или содержанию. Приобретение будет больше, чем вы планировали).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три лошади

Добрый вечер!

Ваш сон говорит о ваших карьерных устремлениях по разным направлениям - везде хотите поспеть, где-нибудь в связи с этим всё равно срастётся.

Это предприятие будет связано с каким-то ответственным заданием или поручением, расширением полномочий на одной службе (все три лошади связаны между собой нитями).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три сна

Вкратце, все сны говорит о том, что сновидице стоит всерьёз задуматься о своей личной жизни и заняться ею вплотную, ведь сновидица уже чахнет от одиночества, а её бессознательные и невостребованные чисто женские эмоции готовы затопить её! (будет лучше " затопить" такого же одинокого " парня", например! )

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три сна

Страх перед женскими заболеваниями и угрозой операции - это про косточки на ногах и увядшие цветы...

Что касается трюмо - тут уже психология. Бушующий поток-бессознательное грозит разбить социальные маски сновидицы. Ветер бессознательного грозит сбросить зеркало лжи вниз, в бушующий поток - настолько сновидица оторвалась от реальности в своих ролях, флирте, играх и масках, что забыла о душе и ее потребностях. Если не обратить на это внимание - нервный срыв гарантирован. А тут еще и страх за здоровье по женской части...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три сна

Ваш сон о том, что ваше время истекает попросту. То, что на ваш взгляд кажется нормальным времяпровождением для женщины, то для окружения является увяданием. А именно: вам понравились ваши ноги после удаления косточек- вы следите за собой и вполне довольны такой какая вы есть. Второй сон-отражение, которое вы видели( если вы его видели) и есть ваше настоящее состояние души. То, что зеркало могло упасть и разбиться, к тому, что вы можете более и не увидеть себя таковой. Хорошо, что не разбилось. Река за окном бурлящая- жизнь, к которой вы на сегодняшний день равнодушны, а зря, у вас много нерастраченных сил, которые не дают вам покоя, и мешают определить, чем же на самом деле вы хотите заниматься в жизни. Третий сон-в вашем случае, это потенциал и возможности на что-то новое или недоделанное вами прежде. Вам надо поторопиться, время никого не ждет. Все три сна можно связать воедино и объяснить одним: вы попросту тратите время на ненужных людей, дела и прч. А надо бы подумать о себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три сна

Все три сновидения на одну тему( удаление косточки на ногах, падающее тройное зеркало, бурлящая река и комнатные цветы)- в общем толковании - переживания на тему личных отношений, препятствия на пути к желаемым событиям, цветы сгнившие - прежние ошибки, слезы и неверие в собственный успех, сомнения на почве прежних увядших и сгнивших воспоминаний. Для тщательного анализа и персонального толкования требуется личная консультация.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

Породистый пёс - очень позитивный символ. Тем более рыжая и добрая...

Думаю, что вам предстоит встреча с молодой женщиной ( даже с двумя)

Ещё одна породистая собака - побить во сне - " прибиться" на яву, т. Е. Привязаться, сродниться...

Ехать на машине - к сексуальной жизни.

Маленький дачный домик - непродолжительная часть жизни( фрагмент)

Возможно, недолго и до женитьбы( конечная станция - около дома... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три странных сна

Все сны буквально об одном; Ожидание перемен, отъезд из дома, " отрывание" от корней, традиций... Эдакая смесь предвкушения наслаждения и перемен со страхом и приземистостью.

Надо бы быть по- воздушнее, но платья с золотом лебеди не носят.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три дороги

У вас в семье проблемы, с мужем? Не хочется вас расстраивать, но, похоже, наступает трудный период. Возможно, вы разойдетесь, и муж будет отсуживать ребенка. Предупрежден, значит -вооружен. Начинайте уже сейчас думать, что сказать на суде. Надеюсь, что все обойдется. Будет попытка удержать семью и отношения, но вы сами осознаете свое бессилие, собственно, как я думаю, будут на то основания.

Он поехал на велосипеде, посадив дочь на багажник - его жизнь без вас уже не машина, а велик, славно, что не самокатик. Дочь ему в тягость, ему некуда ее девать. И вам нелегко, но он отдает дочь - пересаживает на ваш велосипед. Будем надеяться, что все обойдется.

Держитесь. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Три шестерки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Три шестерки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни