Три шестерки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Три пирога

Мне нравится этот сон! ) У меня любая выпечка к хорошему снится!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три пирога

Дополнение: думаю Вы могли не понять того, что написал ранее, а сон серьёзен и не склоняет к благодушию, хотя навевает некоторую возможность радости в будущем, о чём и писал ранее. Ибо ныне и 2-й Ваш мiр мало отличается от 3-го мiра ниже. Полёт творческого начала ещё не есть выход из ада... Смирение - вот что есть критерий духовной жизни. Без смирения можно с БОГОМ каждый день лицом к лицу говорить, и быть обоими ногами в аду. Спаси Господи нас всех от этой беды. Аминь.

1 -верхний мир, который населён светлыми духами; - Собираюсь печь торт шикарный. Верх - апельсины в желе (уже сделала), середина - суфле и основа - бисквит. (и эти три составляющие - Послушание, воздержание и молитва, но первое выше двух других, ибо молимся мы все, и даже животные - своим дыхание. Каждое дыхание хвалит Господа).

2-средний мир, который предоставлен человеку, обращающемуся за помощью к земным духам; - пирог с яблоками

3- нижний мир, скрывающий могущество сил земли и воды. - пирог с яблоками
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три пирога

Здравствуйте! Смею предположить, что ваш сон относится к вашему творчеству, а именно: к вашей реализации планов! Наконец-то вы начали проявлять себя шаг за шагом. Хорошо, что процесс не остановил вас во сне, вам это нравилось, поэтому, думаю, что это только начало. Желаю успехов, не останавливайтесь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три пирога

Послепраздничная депрессия с нотками оптимизма (планы на будущее).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три пирога

Сон показывает настрой Сновидицы на будущее в эмоциональной сфере (шикарный торт с разными прослойками - потребность в ярких и приятных эмоциях).

Два одинаковых скромных Пирога с Яблоками - это обыденность, посредственность для Сновидицы (Пирог с Яблоками - неиспользованные возможности в личном).

И получается, что лучше, пусть будет один выбор (один Торт), НО по своему Желанию (разные вкусные слои Торта).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три пирога

Такой сон свидетельствует о том, что человек погружается в сексуальные мечты или в тайные связи. Начинает уделять значительно больше внимания общественной жизни, социальной деятельности.

Сон дает намек, что наступает время и есть прекрасный шанс создать себе репутацию обаятельного, милого, надёжного и романтичного человека, обладающего тактом и вкусом.

Появляются новые партнёры, ценные связи, заключаются договоры. Завязываются новые и серьёзные отношения, планируется или заключается брак.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три пирога

Два варианта толкования)) Извольте на выбор))

1. Кто то будет болен и вы этому человеку поможете (советом или иначе). При этом существует, что это будет не один человек, а несколько (три). Одному из них вы будете особенно сопереживать.

2. Грядут события, к которым вы давно готовитесь. Как вариант: приезд гостей, праздник, юбилей. Ожидаете нескольких человек, но особенно дорог вам один из них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три сна

первый сон предательство, если мужчине, если женщине то к расставанию с кем-то из близких. Ходить босым во сне это к болезни, недомоганию, хандре, а беременность это обременение и наяву, решение какой-то проблемы, вопроса сильно затянется, на месяцы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три смерча

Сон подсказывает - наяву Сновидице предстоит перешагнуть через последствия своих страхов, связанных с личной жизнью (Ночь, темно, подруга, забежать в Здание, Снежные смерчи пугали людей, рассыпались и расстаяли, идти по пояс в Воде, приятные ощущения, свои старые Мокасины - это может быть страх беременности, страх потери Социальной устойчивости в виде работы или смены работы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три девушки

Стол - это ис-кушение, а девушки - к смущению,

чувства в таких снах, как правило, на яву означают противоположное, т. Е. Нерадостно вам будет в такой ситуации. Это похоже на предупреждение о каком то провале в делах....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Три шестерки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Три шестерки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни