Три шестерки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Три в одном

В Вашем эмоциональном мире позитивные перемены(аквариум с потомством, 5).. Благодаря поддержке: появились новые друзья(новый дом, подруга). Вы восприняли много новых, интересных мыслей, советов, историй.... (гости). Вас это расслабило(массаж), отвлекло.... Изменило
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

Здравствуйте Татьяна! Аквариум это с одной стороны плохо - чистая вода к слезам, но то, что рыбки начали плодиться очень даже хорошо, и скорее всего это можно объяснить скорыми переменами к лучшему или к прибыли. Возможно, все же придется пройти и через слезы, но закончится все неожиданно хорошо.

Новый дом как правило - перемены, как они могут вас коснуться. Сказать сложно - слишком короткий сюжет, но возможно помощь придет со стороны, не от родственников.

В зависимости от дня, на который снился этот сюжет и не всегда веселье во сне предвещает реальную радость, зачастую наоборот. Если с воскресенья на понедельник, можно не переживать - это пустая ночь, и сны очень редко сбываются. Но на всякий случай внимательнее глядите по сторонам, и при малейшей тревоге или протесте внутреннего голоса, лучше отложить мероприятие хотя бы на пару часов.

Удачи вам и здоровья вашим малышам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три луны

Луна она такая: ) светит, но не ярко. Незаметно влияет. На приливы и отливы ваших чувств. Это больше то, что вы не всегда готовы осознать. Или не готовы раскрывать свои чувства, держа в себе потайные желания. Но они есть, и что-то или кто-то на них влияет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три медведя

Образ медведя во сне - символизирует мужчину, в Вашем сне - медвежата- подростки с обожанием к Вам, но заметьте- их ведет на поводке охранник( с ваших слов -.... Ласкаться, как щенки, хотя охранник старался удержать их и не подпустить ко мне... Большие и тяжелые, с мощными лапами и острыми когтями.. Это были уже почти взрослые медведи.. )

Проанализируйте свой образ жизни - возможно, что и на яву Вы вызываете интерес у подростков?!

Все же, считывается какая - то опасность, хоть внешне выглядит как дружелюбие - со стороны медведя.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три вороны

С новым годом! Возможно сон предупреждает вас об опасности исходящей, от кого-то из вашего окружения, с кем проявляются не самые лестные стороны вашего Я (те из ваших друзей, кто вдохновляет вас пуститься "во все тяжкие". От таких друзей наши мамы, как правило, пытаются нас уберечь.: ) Так вот вы можете попасть в непрятную ситуацию с этими людьми, если не будете осторожны. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три бабушки , окна и машинка за 5 рублей

Плен иллюзий (окна), за которые вы упрямо держитесь (ремень), мешают проявлению ваших творчеству и радости (3) и поэтому вы нуждаетесь в свободе и переменах (5). Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три упаковки яиц

Вот Вы решили основательно разобраться в своей жизни, в себе(попасть домой). Выбрать верное направление(вокзал). Убеждаетесь, что Вам это действительно нужно, т. Е готовы вложиться в задуманное(покупаете билет). Увлечение первым учением(автобус) не принесет искомого удовлетворения. Вот второй вариант то, что нужно. Вообще, Вами движет идея(яйцо) постичь число 30, т. Е. Видеть и управлять собой настолько, чтобы решать внешние проблемы путем работы над собой ( смотрите источник: А Подводный Каббала чисел).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три упаковки яиц

Вашего роду прибудет. Ждите известий от родственников об ожидаемом пополнении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три старца

Возможно, будет выбор. Будет несколько вариантов. И тот, кто на первый взгляд вообще не подходит вам, на самом деле будет любить. Ваш гнев приводит его в больное состояние, т. Е. Он очень тонко чувствует вас. Это как бы получается ваша вторая половинка души. А то, что вы бежали и что-то нужно было найти быстрее, может быть, означает, что нужно поторопиться "осмотреться", он рядом, или вы сами торопите события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три старца

Похоже, в жизни вы очень любите авантюры, приключения. Но три старца - аспекты Всевышней мудрости внутри вас - предлагают вам другой путь: самопознания и покоя. Фиолетовая шляпа - это прямое указание на Духовный путь. Тем более, что все старцы были в головных уборах. Т. Е. Вам надо принять этот путь у себя в голове.

Вы заходите в квартиру и радуетесь, насколько она шикарна. Но когда вы понимаете, что это ваша же квартира вы начинаете злиться. - т. Е. То, что вы искали, всегда было внутри вас, однако вас это не устраивает. Вы все еще хотите искать счастья снаружи.

Именно это и происходит с тем парнем - вы не готовы принять "простую" истину. Ту, что рядом - вам кажется, что за нее надо бороться. Те дары, которые она приносит, вас тоже не устраивают. У вас случается истерика.

Потом вы успокаиваетесь и меритесь с этой истиной: все, что вам нужно у вас уже есть.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Три шестерки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Три шестерки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни