Свое кафе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цыганка

Добрый вечер, Елена!

"Этот сон мне приснился на ночь 13. 12. 2012" - так скажу, 12. 12. 12 миллионы пар совершили бракосочетание. Следующее число - 13 - это рождение новой жизни, ребёнка ли, души ли...

"Я со своим парнем гуляю, сидим в кафе, идут цыганки, человек 6, проходят около моего столика с каменными лицами, садятся за соседний столик, а одна садиться ко мне. Смотрит на меня, а я ей даю стакан воды и говорю что мне не жалко, она в свою очередь смотрит на меня и говорит с каменным лицом"Забудь его, женится" - совсем наоборот. Можно и жениться, ведь страдания супружеской жизни очень полезны)))

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

"После этого сниться второй сюжет, где я с подругами нахожусь около института, подъезжает фура, мы испугались, подруги успели убежать на улицу, а я забежала в институт, при этот я была абсолютно убеждена, что этот кто-то приехал за мной, он ищет меня, и уже без сомнений найдет" - институт затрагивает Ваше прошлое, которое стоит перепросмотеть с любовью и благостью:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка

Новое знакомство, врядли принесёт что-либо хорошее. Будьте внимательны, не делайте то, что вам не поДуше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба в ведре

Разговоры по поводу отцовства, суета, сплетни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый мужчина

Возможно ваши отношение с человеком (который вам не безразличен) пошатнулись и боитесь потерять своего друга. Сон в данном случае несет эмоциональные переживания, которые сейчас происходят в реальности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свидание

ваше якобы невинное любопытство может поставить вас в неприятную ситуацию...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свидание

Женщины с прежней работы в Кафе, где Сновидица с новым парнем - представляют собой собственный Опыт сновидицы в личной сфере по сравнению с прошлыми временами (Сновидица и парень остались только вдвоём в кафе, без свидетелей...).

И судя по сну, Сновидица прекрасно управляется со своей эмоц /сферой и личной жизнью.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Сновидица хотелось бы уехать из своей нынешней Жизни навсегда, но она задумывается о своих Побуждениях и их последствиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Сновидица хотела бы уехать из своей нынешней Жизни навсегда (измениться до неузнаваемости наяву), но она, все же, задумывается о своих побуждениях и их последствиях (прощаться со Свекровью, Поезд уходит из другого города, уехать на Автобусе, забытый Багаж, остановка Автобуса, Памятник и облако - крыса, Сновидица цепляется за облако - мечты...).

Памятник и облако - крыса - две абсолютно разные аллегории, символизирующие человека с Устоями и человека Живого, мечтающего (Сновидица-педагог - образец культуры, безусловно,, а Крыса - это выживаемость в реальном мире..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотая пыль

В данном случае (мне кажется), речь во сне идёт о содружестве двух энергий Инь и Ян, без чего не обходится ни одно более-менее успешное предприятие (Инь - земные энергии, Ян - духовные силы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оттенки горчичного. Двойной сон

Первая часть сна подсказывает о том, что Сновидица прекрасно осознает Эмоциональный компонент отношений и Силу его влияния в группах людей (хотя, судит по себе, являясь источником позитивной Энергии).

Вторая часть сна раскрывает возможности Сновидицы влиять на людей, скованных сознательным предубеждениями и во многом не понимающими Сновидицу.

Обе части сна дают понять Сновидице, что реальная обстановка или окружение Ей не соответствуют.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Свое кафе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Свое кафе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни