Свое кафе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кафе, ресторан

Общение с определённой целью; успешный результат; довольство. Более важным при толковании является символика еды, напитков, общего вида стола и собеседника.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Кафе, церковь, лестница

Здравствуйте. Из первого эпизода видно, что возможно в какой-то неприятной для Вас ситуации Вы воспользуетесь человеком для разрешения своих проблем... Второй эпизод показывает, что возможно в жизни Вы сунитесь туда, куда не следует лезть. Вам во сне был подан знак в виде иконы на полу... По поводу третьего эпизода возможно в жизни Вы слишком высоко поднимите свою планку для достижения каких-то личных высот. И Ваш брат укажет Вам на это... Вот такая получилась у меня трактовка Вашего сна... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кафе, церковь, лестница

На мой взгляд эпизоды связанны и рассказывают о том, что Вы проявляете нетерпение в личных отношениях, торопите события и рассчитываете "проскочить" не вникая в ситуацию (он и заплатит, ухожу из кафе; большая икона - символ терпения и смирения, лежит на полу; поднялась слишком высоко и не хотела спускаться; институт - усвоение новых знаний; встретить там мать - понять кое что в себе, препятствующее гармонии -6 этаж ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кафе, животные

И Сон о том, что Сновидцу под силу контролировать свои эмоциональные импульсы, но наравне с этим Ему очень хочется чувствовать Себя единственным и желанным, с женой.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кафе

Какой замечательный сон!!! Кафе - это желаемая модель вашей жизни (в кафе красиво), но вам туда не хочется, а подруги голодные (вы уже устали от неудавшихся отношений, а замуж-то удачно, как все подруги - хочется), и сейчас у вас пошёл, как в спорте, второй дополнительно-необходимый период для переосмысления вашей жизни, ваших отношений, чтобы достичь хоть каких-то результатов (второй этаж в кафе). Позади у вас остались просто любовные отношения для себя, для души (за вашей спиной вместо стены перегородка из вазонов для цветов, но с зеленью), а впереди (в будущем) настоящий УГОЛ преткновения - самое главное место за столиком (отношения, в которых вы всегда хотите быть главной и ведущей), которое уже занято (в углу уже сидит солидный мужчина вашей мечты - это традиционные отношения в паре, где состоятельный мужчина всегда главный). Но, присмотревшись, вы замечаете, что главных мест целых два и вы прекрасно усаживаетесь на них вдвоём (в такой паре можно существовать и на равных и прекрасно уживаться при этом). Но как же достичь такого РАВНОВЕСИЯ?

А вот и ответ: во сне присутствует прозрачный намёк, что со всеми мужчинами нужно быть обходительнее и вежливее (официант помогает вам освободить проход к столику, где сидит мужчина), этот ЖЕСТ официанта и есть КЛЮЧ к любым прекрасным, долгосрочным и крепким отношениям (мужчина за столиком понимающе молчит, глядя на вас). И любые отношения в паре у ВСЕХ складываются именно так и это традиция (за столиком сидите вы с мужчиной и ваши друзья), и у вас таким образом всё должно сложиться! Вот и весь ваш сон.

Удачи вам во всём,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кафе, Лось на полу без рогов, Белый Лабрадор

У вас есть какая-то мечта, вы пытаетесь ее реализовать, но родные против, так как это приведет к трудностям и возможно к долгам. В итоге вы прислушаетесь к родным и на время отпустите эту идею до лучших времен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча в кафе

Во сне поднимается тема эмоциональных отношений, которые Сновидица не допускает в своей жизни, уверенно считая, что это приведёт её к излишним притязаниям в отношении друг друга, потере душевного равновесия и материальной стабильности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бесплатное удовольствие вкусной еды в уютном кафе

Кушать во сне в Кафе, без оплаты и контролеров - это подсознательное стремление Сновидицы к Прибыли, Что ее и ждет наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бесплатное удовольствие вкусной еды в уютном кафе

И сон о сознательных установках (условиях, рамках), что Сновидице хотелось бы с Себя сбросить и просто, наслаждаться жизнью..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автовокзал в Москве. Музей. Кафе. Лимонад. Видеозвонок

Это какая-то вынужденная остановка в жизни с вашей семьёй, в которой вы выросли, я думаю. Вы будете пытаться поменять ситуацию, но что-то у вас там не будет развиваться, а, наоборот, очень уж сберегаться. Это будет всем доставлять большое удовольствие, вы тоже расслабитесь. Потом вы на секундочку поймёте, что действовать надо, определяться, а не прохлаждаться. Ну, возможно, определитесь, что и так сойдёт...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Свое кафе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Свое кафе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни