Свое кафе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон о беременной женщине

Затянется, решения вопроса, проблемы, ситуации какой то. Вы об этом узнаете и сильно удивитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остросюжетный детектив

Это хороший сон. Скоро решиться проблема, или дело которое у вас очень долго тянулось, и не решалось
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чернила

Писать во сне на бумаге что то в не зависимости от текста сниться к ссоре. Но не существенной и практически малозаметной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чернила

Писать письмо - предвестие того, что наяву Вы поспешите со скоропалительными обвинениями, но вскоре пожалеете об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чернила

Вообще-то ничего смешного, напротив сон предупреждение и совершенно серьезные образы: "... Такой ручкой было неудобно, чернила расплывались,..., парень ел борщ и попутно обливал из ложки мою ногу... "

Такой сон может сулить неприятности, бесполезные усилия, невозможность решить проблемы, позорную личную ситуацию и болезненные переживания, так что будьте очень внимательны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много бабочек

Если вы рассматриваете коллекцию бабочек, то вы склонны сожалеть об упущенных возможностях.

Бабочка - символическое насекомое во многих культурах, которое намекает, с одной стороны, на способность к метаморфозе и красоту, с другой стороны, также и на бренность радости. «Чудо переходящих друг в друга состояний проявления, это чудо превращения от медлительной гусеницы, глупой личинки, в нежную и прекрасную бабочку глубоко трогало человека, стало для него тождественным его собственной душевной метаморфозе, подарило ему надежду когда-нибудь подняться из плена земли к свету вечных ветров» (Э. Аеппли).

По этой причине бабочка изображалась на древних надгробиях (см. Символы смерти).

Ее греческое название «психе» указывает, что она, словно птица, является «животным души».

Наделение чертами «легкомысленности» приближает ее к эльфам, гениям и эротам (маленькие боги любви).

Эльфоподобные существа, а также призрачные образы и фантастические фигуры часто изображаются с крыльями бабочки, включая бога сна Гипноса (Сомнус, Somnus). На картинах с изображением рая иногда душа, которую создатель опускает в тело Адама, изображается с такими крыльями.

В Японии бабочка является символом молодой женщины, две бабочки, танцующие друг вокруг друга, символизируют супружеское счастье.

В Китае это крылатое существо — символ влюбленного молодого мужчины. Есть еще одно значение — в виде бабочки из могилы может выйти мертвая возлюбленная.

Вместе со сливой бабочка символизирует долгую жизнь и красоту.

Игра слов («тиех» — семьдесят, «ху-тиех» — бабочка) указывает на желание прожить 70 лет (часто изображается вместе с кошкой, «мао» — восемьдесят).

В Древней Мексике бабочка относится к атрибутам бога растительности Ксохипилли, но является также символом мерцающего огня и связана с солнцем (бабочка, у ацтеков «папалотль», напоминает звучание латинского названия «рарiliо», «папилио»).

Бабочка, окруженная каменными ножами (ицли), — богиня Ицпапалотль, ночной дух пылающих звезд и одновременно символ умерших при родах женщин.

Поэтично изображает японский стих тоску об утраченных радостях как ответ на пословицу «Опавший цветок никогда не возвращается на ветку»: «Я думала, цветок вернулся на ветку — но, ах, это была только бабочка». (См. Орлеанская дева).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много бабочек

Тот человек доставит Вам большое эмоциональное удовольствие. Тронет, будете восхищены.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много бабочек

Попадете в приятное общество и будете восхищены происходящим
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Споткнулась о мужскую туфлю, белая солонка

И 1 и 2 сон говорит о том, что вы можете столкнуться с "довольно странными вещами и обстоятельствами" скорее неприятными для вас... С участием того, кому вы доверяете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Споткнулась о мужскую туфлю, белая солонка

Вы в растерянности(беспорядок в квартире): муж потеря для Вас былую значимость(меньшев размере). Обдумываете свое положение(за столом): вот он есть(туфля и заготовка, несуществующий муж знакомой), но в тоже время... Желание понять суть своей проблемы(соль). Вопрос, требующий для ответа Вашей выносливости, внимания, терпения. (гири). Вспомните, какие Ваша знакомая в реальности имела проблемы со своим мужем(если он был) Или отцом ребенка- это ключ к Вашему вопросу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Свое кафе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Свое кафе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни