Свое кафе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Здача в кафе

У вас в семье существуют какие-то затруднения, некая неопределенность, по видимому в финансовом плане., или вы кому-то задолжали или вам.. Но скорее всего вам (быть в кафе, видеть овощи). Финансовые проблемы поправятся, получите приобретение (во сне платите по счету), но принадлежащее вам ваши задолжники попытаются сокрыть или вернут не в той форме или не в том объеме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Здача в кафе

По вашей просьбе растолковать ещё. Вот моё видение этого сна. Конечно чтоб дать более точное толкование, надо уточнять(например какие именно овощи были, потому что каждый овощ имеет своё значение). Если вы работаете, то сон однозначно связан с проблемой на работе, какого характера проблема тоже мне сложно сказать(здесь нужно знать какие именно монеты были(золотые, серебрянные, медные, обычные и т. Д)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Позвала знакомую семьей в кафе ресторан

Друзья, Подруги - являются символами Эмоциональных отношений, Ресторан-кафе и Семьи - символы Социальных взаимодействий.

Подруга-знакомая оплатила Весь счёт, у моего Мужа нет Нужной суммы, хотя мы Позвали в кафе - символизирует свой Статус, независимость.

И напомню, что любой Сон высвечивает все Роли/Стороны сновидца - здесь роли Жены и Подруги, а так же "Я" - это отдельная Роль (Мне было очень стыдно).

Решила не О-правдываться, а скинуть Деньги подруге (как Будут..) - символизирует Скрытые действия, где Деньги - это не явные деньги, а Возможности.

Как будут деньги - означает Как сложатся Обстоятельства.

И последнее, Что-то купить или оплатить во сне от Себя - всегда означает своё Превосходство, в чём-то - где-то (В одном из своих Снов я купила на себя Балетки - Зачем, для чего, не Знаю, но была очень довольна во сне, хотя наяву не посещала Театр оперы и балета очень давно!).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Арбуз и рак

Вам необходимо решить (разрезать) какую-то проблему (арбуз, красный цвет), но делать это надо не спеша (рак). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пес

Большая вероятность что с ним и связан этот сон, так как такой сон предвещает охлаждение отношений с кем то из ваших друзей, который или которая станет вам неприятен в общении по каким то причинам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Товарный чек

Похоже у вас назревают проблемы на работе, или с какими-то произведенными вами действиями, придется бороться с теми, на кого вы даже и не думали, какие-то конкуренты создадут большие проблемы. Много сил потратите на разбор этих проблем, эмоции будут захлестывать и придется заплатить за свои ошибки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая лошадь ведет меня

Судьба предлагает поверить в себя. Выразить себя в мире так, как Вы внутренне чувствуете, что это будет правильно. И прийдет к Вам успех и победа(белая лошадь), и поддержка в реализации будет. Сон советует проявить смелость и довериться. Площадь(поле), кафэ и сигареты - возможности, праздность и раздумья Ваши.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка

Добрый вечер!

Сон вашего парня говорит о том, что он на момент этого сна он вспомнил свою юность, перебрал все возможные варианты поворотов в своей личной жизни и... Остановился всё же на вас, чтобы не произошло между вами. Ну, не комфортно ему с другими девушками и всё тут!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец, которого любишь больше жизни

Во сне проявляются не-востребованные (спящие) чувства и эмоции Сновидицы, которым суждено проявиться когда-либо, поскольку через сильную Любовь и привязанность (как и расставание) осуществляется рост человеческой Души.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря человека

Сновидение отразило ваше желание хорошо развлечься с вашим молодым человеком, но на тот момент он был настроен более серьезно. Ничего серьезного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Свое кафе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Свое кафе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни