Поход к гадалке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бабушка-гадалка

Если в настоящее время у вас нет близких отношений с кем-либо, то ваш сон может означать, что вы устали от одиночества и готовы путём неприятностей и неудач бороться за скорейшее появление второй половины вашей! Но если у вас налаженные отношения с вашим возлюбленным человеком! То придётся задуматься! Вы стоите на пороге серьёзных неприятностей и возможной потери доверия со стороны вашего партнёра! Любым путём необходимо сблизиться и находиться рядом практически целые сутки, тогда вашей подруге будет тяжелее сбросить балластную информацию в голову ЕМУ! (если это конечно интересно вам! )

Удачи!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка-гадалка

Ваш сон явно пророчит любовные наслаждения и встречи с любимым.

Причём, долгие и крепкие отношения!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка гадалка

К обману наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился сон что гадалка нагадала смерть сына

К обману наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

Сновидица не готова к погружению в свой внутренний мир, в свое бессознательное. Ее отношения с мужем - как ей кажется - очень зависят от того - сможет ли она смириться с тем, что не все происходит так, как чувствует и хочет ее сердце.

Силой воли, сознательными установками, сновидица в реальной жизни пытается сохранить паритет отношений в семье, хотя бы ради детей.

Из чего я могу предположить, что основной проблемой являются проблемные отношения в семье. Сновидица боится потерять то, что имеет (семья, счастливый ребенок). Поэтому вынуждена мириться с тем, что ее не устраивает.

Но долго это продолжаться не может и Бессознательное сновидицы (старуха) вскоре возьмет верх над сознанием и решать проблемы все-равно придется.

П. С.: а если есть деньги и вера не мешает ходить к гадалкам

- стыд и позор современному и образованному человеку, предпочитающему бежать от решения банальных бытовых проблем в область шарлатанской мистики.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мрачный сон

И сон о том, что Бабушка - Мудрость гадать не может - она Точно знает, это точное Знание.

Я отказалась, а Подруга согласилась по-гадать, пошла вслед за Бабушкой в мрачную комнату - здесь речь про заведомый Обман, ловушку.

Подруга долго не выходила, я ждала за Дверью и пере-живала - символизирует Тревогу сновидицы за Исход некого сомнительного мероприятия.

В итоге, Я сама открыла дверь, Бабушка пропала, а Подружка была очень странной - символизирует потерю Дружбы и доверия с данной подругой.

И пропавшая Бабушка здесь - пропавшая Уверенность в чем-то - Мы снова с Подружкой стоим на Остановке.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание

Не волнуйтесь. О сроке вашей жизни в этом сне нет никакой информации. Но сон предупреждение, вы слишком замедлили (вам гадают) с решением какого-то вопроса, скорей всего боясь вымышленных обвинений (хиромантия) и неприятностей (иголка). Поэтому вами уже манипулируют (число 30), так что присмотритесь, определитесь и изменитесь. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание

Могут произойти большие перемены в вашей жизни именно в 30 лет, это не обязательно смерть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ненастоящие деньги

Скорее всего, Вы получите негативный опыт в какой-то ситуации, связанной с Вашим парнем.

Возможно, распознаете обман.

Вы будете надеяться на лучшее; может быть, пойдете даже на унижение...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ненастоящие деньги

Сон о необходимости осознать свою Эмоциональную сферу (Душа и её составляющие) - противная Бабка в продуктовом ларьке даёт НЕнастоящие Деньги во сне.

Сновидица возвращается и просит поменять Деньги на наСтоящие - символизирует Сознательный уровень Сновидицы.

Бабка повалила на пол и стала говорить о НЕлюбви парня к Сновидице - символизирует вытесненные сознанием и ущемлённые Эмоции Сновидицы (в реальности, парень ощутил это на себе, ему хотелось душевного и эмоционального тепла - подсказка из сна).

Бабушка Советует держаться от Парня подальше, потому что это она его похитила - символизирует Жизненную философию Сновидицы, доминирование Сознания и внешнюю эмоциональную неуязвимость.

Но, кричать и реветь в поиске Адама, сидя на коленях - означает наяву символически неразрывную связь сознательной сферы и эмоциональной (душевной), а в случае Сновидицы эмоции Души игнорируются Сознанием, как проявление слабости, но это не совсем так.

Именно, это и стоит осознать Сновидице.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поход к гадалке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поход к гадалке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни