Поход к гадалке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гадалка нагадала мне беременность

Такой сон к обману
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поход к гинекологу

Ваши ожидания не оправдаются, намечаются неприятности, проявите осторожность в окружение, кто пытается втереться к вам в доверие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поход в кино с девушкой

Я пошел в Кино с девушкой, но Людей, что были с нами, не за-по-мнил - символизирует одно "кино", где настоящих Чувств нет, только на-игранные - вспомнить нечего (Кино - это Игра актеров, не будем забывать).

После чего Я вышел в Туалет, и заметил, что у меня Выключился телефон - означает вы-нужденный Выход из "кино-жизни", потерю Связи с девушкой.

Когда Я вернулся, то своей Девушки не об-наружил - символизирует произошедшие Изменения, отсутствие Эмоциональной связи и Взаимо-понимания.

Я начал ходить по Залам и ощущал Страх, что боль-ше её не Найду - подсказывает о некой неосознанной Привязанности (по своим причинам, личным).

В последнем зале она сидела с каким-то Парнем и обсуждала Фильм - подсказывает, что "кино" завершилось и осталось только его Об-Судить.

Но я не Понял, Она это была или Похожая на неё Девушка - очень похоже на То, что Сновидец свою Девушку в жизни и не знал толком, Изнутри (Поло-тенце на голове - подсказывает о чистых Волосах - это от-мытые от грязи, чистые Эмоции).

Волосы, кстати, схватывают разного рода "грязь" - в первую очередь, поэтому здесь Девушка с покрытой головой - спрятанными Эмоциями.

И немножко для Сновидца - реальная Жизнь очень далека от "кино", и поэтому в жизни сновидца "Кина больше не будет" (Сновидец прекрасно Знает это выражение из "Джентельменов Удачи"!).

Зато будет настоящая Жизнь (возможно, с другой Девушкой) - это оконцовка Сна (не-узнаваемая Девушка с каким-то Парнем об-суждает фильм).

Толкование сна, исключительно, под Сновидца - ему осталось разобраться в Себе и Девушке (и Надо ли об-суждать "кино" - проигранные эмоции?).

В помощь, удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поход на кладбище

Вы вспомните и пожалеете о том, что могли бы в прошлом совершить, но не совершили, побоявшись, что всё кончится неудачно, как у кого-то в подобной же ситуации. Сейчас вы поймёте, что это кажущаяся схожесть была, проанализируете свои ошибки.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха гадалка

Старуха-гадалка в данном случае символизирует недостаток жизненной мудрости у Сновидицы (неподготовленность к судьбоносным событиям - Сновидица находится в своем старом доме и задает свои вопросы в письменном виде, а Старуха так же отвечает).

К этому можно добавить, что Сновидице пора брать судьбу в свои руки и становиться сознательнее и независимее в своих суждениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду к гадалке

Этот Сон показывает Сновидице Суть её проблемы с Мужчинами - неуверенность в отношении их и себя (Сновидица едет к Гадалке, Девочка бывшего Парня с нижнего Ряда следит за нашей Сновидицей).

Сновидица не попала к Гадалке - и не нужно, поскольку во сне уже есть хорошая подсказка-следствие из прошлого - стать увереннее и принять себя, наконец, такой, какая ты есть сейчас и всё сложится самым Благоприятным образом (Девочка отворачивается от Сновидицы, не хочет с ней Здороваться).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка к гадалке

Вам посоветовали цвета ауры как у ребёнка, тоесть развитие духовности, и ясновидения, а вы выбрали автобус (обычную размереную жизнь без изменений, как маршрут автобуса) мой вам совет: чаще вспоминайте детство, его счастливые моменты...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 гадалки

Добрый день!

30. 07. 2014 года я растолковала вам ваш сон " Гадалка", подобный этому. И сейчас хочу лишь добавить, что вы, вероятно, увидели своё высшее " Я" (гадалка по сну), которое всё ведает и всё знает о том, что надлежит сделать человеку в данном воплощении. Человек видит сны именно с теми персонажами (которые удивляют и поражают порой), представляющими определённый эгрегор, под покровительством которого находится душа сновидца в данном воплощении.

Т. Е. К чему это я, а к тому, что, скорее всего, вам необходимо избавить свою энергетику от низких вибраций и поднять её на более высокие частоты с помощью чтения молитв, естественно, и покаяния (одно без другого никак).

. Что касается интуиции, то это и есть предвидение (предчувствование), которое вам тоже советуют развивать.

Так что - вы " сами с усами", если можно так сказать, осталось только заняться развитием своих способностей вкупе с развитием своей души, конечно же. Иначе просто не получится.

Всего доброго вам!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три гадалки

Театр, выступление гадалок - наяву говорит о том, что сейчас это и есть олицетворение жизни самой сновидицы (всё наиграно, остаётся только гадать, что же ждёт сновидицу в будущем).

Гадалки бросают Камушки зрителям, и все три камня достались сновидице - благополучная с виду жизнь сновидицы приносит ей из года в год одни сомнения и непреодолимые препятствия (сновидица или гадает, или наблюдает, а надо быть хозяином своей жизни).

Сновидица хочет подойти к Знакомой, работающей в этом театре, чтобы выяснить о способностях гадалок - наяву это говорит о том, что сновидица задумалась о своих способностях к самореализации.

Камни продолговатые и полудрагоценные означают наяву, что сновидица упустила достаточно времени за зря, но ещё не всё потеряно, возможности есть ((а возможности сновидицы упираются только во время (годы), всё остальное-то у сновидицы есть (возможности, ресурсы колоссальные)).

Стало быть, всё дело только в самой сновидице и её " окаменелости", скажем так, но окаменелость эта полудрагоценная (полудрагоценные гладкие про-Долговатые Камешки во сне), что значит, что потенциал у сновидицы ещё имеется и всё будет складываться не так трудно для неё, как ей кажется (в её случае, дело времени).

И небольшое дополнение - чтобы такие сны не сильно досаждали сновидицу, есть очень простой способ увидеть во сне Истину - истинного Себя (выход из сложившейся ситуации или предсказание будущего), нужно практиковать отходить ко сну голодной (не сытой) и с Молитвой (близкой сновидице).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный поход за молоком

Сон о том, что вы бы хотели, чтобы... Какая-то проблема, которая у вас вознинет и будет вас некоторое время мучить, всё-таки разрешилась для вас в лучшую сторону...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поход к гадалке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поход к гадалке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни