Поход к гадалке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поход

Собираться во сне с классом в поход — к приятной неожиданности.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Гадалка

См. Гадание.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Гадалка

Разговаривать с ней во сне — знак того, что вы запутались в ваших любовных делах, и только счастливый поворот событий может привести вашу любовную историю к счастливому завершению и обручению. Услышать ее предсказание во сне говорит о неудаче. Самому гадать во сне — знак полезного приобретения. Гадать кому-либо во сне предвещает важную встречу с нужным человеком. Видеть во сне, как кому-то гадают, — к известию плохому или хорошему. Смотрите толкование: ворожить, предсказание, незнакомец.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Гадалка

Цыганка, древняя предсказательница увлечение эзотерическими гадательными практиками; обман, сомнения, внутренние противоречия; неожиданная весть, совпадение; позитивное событие, напутствие. Цыганка нередко снится и к судьбоносной удаче.
Толкование снов из Мифологического сонника

Сонник - Поход

Завершение начатого.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Поход

Видеть себя во сне в качестве туриста — к хорошему настроению.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Крестовый поход

Суровое испытание.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Гадалка

Сны иногда показывают события, которые произойдут в жизни других людей.. Ваша мама по сну это Вы сами, все с вами в порядке, а вот 1 лицо (Вы), которому нагадали порчу - это образ соседки вашей.. Перемещение ролей во сне - тоже случается.. Предположим снится Вам, а происходит у близкого человека.. Ор - как тревожная серьезная новость.. Порча как негатив, болезнь.. Женщина та поправится, негатив ведь был убран (черная нитка)..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

Это сон ваш, и связан он с вами конечно же. Женщина с которой вражда тут ни при чём. Гадание во сне это неприятность в реале, а нитка изо рта это неприятное известие(то есть уточнение неприятности). Вот вы и в реале получили неприятное известие об этой женщине, независимо от того вражда с ней или нет, согласитесь это известие неприятное, что её увезла скорая.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка, грудь, конь

Похоже что, то что у вас сейчас происходит в жизни является важным этапом, в чем-то даже очищающим. Но вам надо сбалансировать свои интуитивные и ментальные/логические стороны. На данный момент логическое мышление, оценка ситуаций трезвым умом - превалирует, вам следует почаще обращаться к своей интуиции и прислушиваться к своему сердцу! Желаю удачи!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поход к гадалке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поход к гадалке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни