Поход к гадалке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гадалка

Гадалка - символизирует предстоящее осознание жизненных процессов и нынешнюю эмоциональную неопытность Сновидицы.

Точное предсказание Гадалки о Денежном счастье Сновидицы - прямо подсказывает о том, что не в Деньгах - счастье, а в их умеренном количестве и развитости остальных сфер жизни (материальная и духовная сферы не имеют ничего общего, но должны равноправно соседствовать - изречение Гадалки, что в Личной жизни ничего хорошего в отличие от Материальной).

Первое уверенное предсказание про деньги и последующее неутешительное предречение про личную сферу - подсказывает наяву о том, что материальная и эмоциональная сфера должны быть уравновешены, что и принесёт Сновидице полное удовлетворение своей Жизнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

Ключевое слово: Умеренность.

Не секрет, что как для созидания, сохранения, так и для разрушения необходима жизненная сила. При правильном и разумном ее применении в жизни, она трансформируется в энергию. Благодаря умению управлять энергией, человек исполняет свои желания.

Но желания могут быть весьма разнообразны по степени своей сложности воплощения. Чем сложнее цель - тем больше затраты энергии (вот такой бухгалтерский учет и микроэкономика). Успешная реализация желаний - результат усилий разума, правильного распределения энергоресурсов. Всё требует к себе внимания (той же энергии). Рассеянное внимание - слабые плоды усердия.

Полученная во сне информация подсказывает сновидице на необходимость совершенствования в умении управлять своими эмоциями - основой зарождения желаний и, как следствие, учиться контролировать свои желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

Гадалка на Дороге пригласила погадать и нагадала смерть Ребёнка - означает наяву свой жизненный Путь, а также факторы, сбивающие со своего Пути и не дающие самостоятельно реализоваться (Машина, сбившая насмерть Ребёнка, где Ребёнок олицетворяет неразвитое сознание и эмоциональную зависимость, а Машина - сознательный и независимый от окружающих способ продвижения в социуме).

Гадалки - всегда олицетворяют собой богатый эмоциональный опыт, сознательность и игру на чужих эмоциях, создание эмоциональных иллюзий, пользуясь отсутствием жизненного опыта некоторых окружающих (родители, другие авторитеты).

Смерть Ребёнка - означает необходимость осознания своих эмоциональных (детских) иллюзий и переход к своим Сознательным действиям.

И в завершение - для того, чтобы проложить свой жизненный Путь, не обязательно перед всеми открыто и неразумно раскладывать "все свои карты", а стремиться к тому, чтобы быть Хозяином положения (сознание + эмоц /опыт).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

И сон о том, что у Сновидца имеются Жизненные неудачи, обиды и подозрения в связи со своими Неудачами, поэтому во сне присутствует Гадалка, порча, кровавые слёзы, ответственность.

Точное толкование сложится только при личном обращении - нужны явные подробности жизни Сновидца, чтобы помочь с этим Сном.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

Сон подсказывает Сновидцу не надеяться и не гадать в трудной ситуации, а действовать Сознательно самому - это и будет желаемым Результатом (или "На бога надейся, а Сам не плошай").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

По какой то причине вам понадобиться некая помощь,

однако вы столкнётесь совсем не с тем, что ожидали...

И почувствуете нарастание ещё больше каких то плохих событий..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка говорит у тебя огонь в глазах

"Огонь в глазах" - есть такое выражение наяву, которое может иметь положительный смысл (загореться какой-то идеей) и отрицательный (иметь плохие намерения).

И в данном случае, Порча - это и есть "плохие" намерения, или импульсивные, бесконтрольные желания.

И сон о личной жизни Сновидца, которая может "загореться огнём" (что в положительном, что в отрицательном смысле).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

Видимо вы очень переживаете за своего возлюбленного, хотите знать как он себя чувствует, возможно ищите причины происшедшего... В следствии этого подсознание вам выдаёт такие сновидения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

Главная подсказка в фотографии. Это значит вам надо вспомнить некоторые тревожащие вас события связанные с фотографией и нейтрализовать их работой на прощение или каким-то другим способом. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка, лошадь, числа

Вы стоите перед каким-то выбором (гадалка, дверь, забор) из-за отсутствия гибкости (100=1). Дальше информация в числах. Необходимо проявить терпение (12), что даст вам свободу в принятии решения (5). Кроме того, проявляя терпение (12) и свой опыт (11) вы сможете понять (12+5=17), кто вами манипулирует (30).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поход к гадалке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поход к гадалке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни