Ожидать катастрофу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крушение самолета

К крушению намеченных планов в реальной жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я вернусь слова инопланетной девушки

И сон о вытесненных в своё время фривольных эмоциях и невозможности жить, как "по течению", но тут подвернулся удобный случай...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гигантские черви

Сон о каком-то искушении (черви пожирали),

которое грозит человечеству, от которого очень сложно вырваться,

но... Можно...

(например - всемирная паутина, и всё, что с ней связано.)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ядерный взрыв во сне

Сон подсказывает, что Сновидица наяву опасается Последствий некой внешней "катастрофы", что может коснуться и Ее (Ядерный взрыв, Ударная волна, быть дома с Мамой, в доме стала появляться Вода, выбежать из Дома..).

Обойти и покинуть Дом, дойти до Родственников, раздеться у Родственников - означает выйти из своего об-особленного состояния и открыться навстречу Взаимо-действиям, Сотрудничеству (Родственники вокруг костра, Сновидица пере-одевается у всех на глазах - - наяву это необходимость Скрыть от Окружающих свой Внутренний потенциал и высокое само-мнение, что может привести только к отрицательной Конкуренции_).

Заметить обновление и белый цвет Кожи у себя - подсказывает о личном позитивном Развитии, или сознательном Образе на фоне окружающих, контраст, отличие (что Необходимо сгладить для установления полезных и продуктивных Связей..!).

В кратце, Сон о наработанном внутреннем Опыте и Необходимости внешних Коммуникаций, за устойчивостью последних перед неблагоприятными Факторами социума.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ядерный взрыв во сне

Этот сон тоже к переменам в жизни, резким, неожиданным!!! Из неприятного, о тебе будут сплетни распускать, не хорошо говорить
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Калининград

Если во Сне выбирать между Самолетом и Автобусом, то стабильнее для жизни будет модель Автобуса - коллектива, коллективные Модели (на земле и по проложенным дорогам), но Самолёт - тоже символизирует коллектив, оттолкнувшийся или оторвавшийся от земли (в зависимости от конкретной ситуации).

Я бегу по Лестнице, успеваю - благоприятный признак на Явь, символизирующий Устремления, планы и их реализацию.

Я беру все проИсходящее в свои руки - символизирует Ответственность за последствия своих решений и действий.

При-земляю Самолёт - означает Свою практичность, приземленность, На нужном Аэродроме - символизирует то, что Нужно коллективу (семья), Необходимость, решительность, стабильность.

Сон великолепный, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Вы сделаете что-то такое, что должны сделать для какого-то толчка, изменения. Дальше эти самые изменения сначала пойдут сами по себе, вы расслабитесь, пустите ситуацию на самотёк. А потом вам придётся это расхлёбывать, деваться вам будет некуда, надо будет искать, кто бы вам помог. Новые люди не помогут, вам придётся вернуться к своим старым связям.

Новая жизнь будет без прикрас и вся на виду. Вы устанете, измотаетесь, но вам будут помогать, искать с вами встреч, разговоров.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Свадьба Невесты без Жениха, но с пред-идущей Росписью.. - это наяву Необходимость и Формальность (это похоже на не-любовь, или за-ведомый расчет..).

На свадьбе Тамады нет, Музыки нет, Зал не украшен, привели Мальчика с улицы, чтобы его На-кормить, Мальчик нашел мой старый Телефон, который я не Заметила, как Потеряла.. - означает одиночество и ограниченность Эмоциональной сферы, вплоть до потери и свои обратные Действия, чтобы наяву вновь обрести любовь и заботу со стороны Мужчин-ы, установить прежние Дружеские, Родственные связи (старый лучший Телефон, чужие Люди на свадьбе..).

Невеста так и не нашла Нор-мальной песни - символизирует Отсутствие равновесия в соотношении "эмоции-сознание" или отклонение от Нормы, когда у каждого "своя песня" или "свой норм".

Не-знакомые Гости на Свадьбе - сигнализируют о грядущем не-известном периоде Жизни или не-знакомом жизненном Опыте, жизненные Испытания даже.. (.. Мальчик с Улицы на Свадьбе, накормить Мальчика..).

Мальчик во сне - всегда символизирует Силу воли, силу Духа, Решительность, высокую сознательность (Девочка - только эмоции и слабости), и "Мальчик с улицы" - это некий Антипод сновидицы, конкретный человек (возможно), его Судьба.

В кратце, Сновидица наяву оказалась в неком странном Положении, за которым ничего Существенного не стоит, одно Название (.. Свадьба не свадьба во сне, Жених не-известный, Веселья и Праздника нет, Знакомых тоже нет, незнакомый Мальчик с Улицы на свадьбе..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Ожидать катастрофу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ожидать катастрофу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни