Ожидать катастрофу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Катастрофа

Сон может означать, что прежние условия жизни изменились: что-то может произойти, что заставит вас пересмотреть свою жизнь: сменить работу, пересмотреть свои взгляды и жизненные устои. Труп мужа также может означать конец прежней жизни, крушение планов. Пьяная мать может означать неспособность трезво оценить ситуацию и действовать. Ваша мудрость, опыт и знания не смогут вам помочь.

Ехать в машине на дачу может означать поиск нового направления, или отдых, смену рода занятий. Старшая дочь может указывать на какой-то план или мечту, которую вы сможете воплотить, если пересмотрите свое отношение к ней. Возможно, в вашем прошлом есть какая-то мечта, о существовании которой вы забыли.

В другом значении, дочь может, наоборот, означать отказ от прошлого и поиск нового взгляда на жизнь и будущее. Возможно, вы должны оставить что-то в прошлом ради своего будущего.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв. Катастрофа

Добрый день, Денис!

У Вас сильный энергетический всплеск. "... Какого не было уже давно" - это совершенно нормально. Вы не понимали осознанно, что происходит. Тело было напугано, но Вы получили большой объём энергии-информации. Постепенно этот потенциал должен стать для Вас естественным, если сумеете его трансмутировать для своих нужд.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв. Катастрофа

Могли таким образом проявиться ваши мысли о том, что...... Произойдёт ли что-то страшное. И масштабное.... И будут ли какие-то последствия...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ядерная катастрофа

Возможно, что вы станете участником неких плохих или очень трудных событий, избежать которых вам не удастся и некий период вашей жизни будет закончен.... Что-то кардинально изменится.. В вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ядерная катастрофа

Некие события, которые кажутся сновидцу неизбежными - слишком пугают его. Настолько, что ему кажется, что это обязательно разрушит ему жизнь и ему не вырваться, чтобы он не предпринимал...

А между тем все просто - надо перестать бояться того, что пугает своей неизбежностью и принять это. Перестав видеть в этом смерть и разрушение привычного уклада. Если, конечно же, речь не идет о криминале и наказании.

Скорее всего речь идет о каком-то событии в жизни сновидца, в котором он чувствует, что вынужден поступить красиво, "как надо". И не видит иного пути.

Может быть в этом и проблема?

Как-то так, в качестве предположения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Солнечный сон - ожидать ли счастья в любви?

С одной стороны сон говорит о хорошем течении ваших дел, а с другой стороны - хорошие чувства у вас давние - во сне это город вашего детства. Ваша подруга во сне - это ваша вера во что-то хорошее., идти за покупками - нуждаетесь в чём-то. Ясное солнце во сне – знак вашей удачи и радости и может предвещать вам начало нового светлого периода вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь преследует.катастрофа с наводнением

Будьте бдительны, есть большая вероятность стать жертвой обмана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь преследует.катастрофа с наводнением

Преследующий Медведь в этом сне символизирует прежние Сильные стороны Сновидицы (больше эмоциональные), которые необходимо взять под контроль разума (управление Медведем с помощью пульта), чтобы не лишиться своих лучших качеств и даже удвоить свои силы.

Бывший Муж сновидицы, возможно, выступает, именно, в качестве примера Сильного человека, имеющего способности твёрдо стоять на ногах в материальном мире (Сновидица спасается при помощи трактора вместе с б/мужем).

Грязный водяной поток с воронками и проваливающаяся под ногами земля, Сновидице очень страшно - символизируют нестабильность прежних (эмоциональных) устоев Сновидицы, их разрушение, и возникновение на этом фоне новых качеств в виде Трактора во сне - наяву это будет разумность, практичность, проходимость и Стабильность, что и спасёт Сновидицу в современном мире.

А отношения с бывшим мужем наяву останутся добросердечными, судя по сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экологическая катастрофа

Равновесие жизни нарушено какими-то факторами. Надо это признать и навести порядок в своих мыслях, жизни, разобраться со своими чувствами, избавиться от ненужного. Простить, отпустить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв

У Вас проблемы в личной жизни? Был болеззный разрыв отношений, который Вы до сих пор пережить не можете?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ожидать катастрофу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ожидать катастрофу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни