Ожидать катастрофу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Катастрофа

К серьезной ссоре с любимым человеком на почве необоснованной ревности.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Катастрофа

К радикальным изменениям в жизни.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Ожидать

Тебя ждет важная награда
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Транспорт (трансп. катастрофы, аварии)

Выражает суть нашего движения по жизненному пути. Общественный транспорт (электричка, автобус…) текущие, незначительные, повседневные события в жизни спящего. Лодка, корабль, поезд представляют собой более значительные личные глубокие переживания, за которыми скрываются более глобальные, длительные периоды жизни (помехи или удачи в зависимости от характера движения). Метро тайное, скрытое побуждение, духовная работа. Самолёт связан с исполнением желаний. А большинство дорожнотранспортных катастроф, аварий во сне следует понимать ни как действительные происшествия, а как жизненные неудачи, крах, расстройство планов спящего наяву, как крах и катастрофа в его собственном сознании! Значительно реже, исключительно редко, катастрофы во сне оборачиваются несчастьями, бедой буквально наяву.
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Катастрофы

Возможно, вы боитесь внешнего мира. Ваш сон про работу, кстати, о том же..

Вы переживаете насчет того, сможете ли справится с теми проблемами, которые нахлынут на вас, как только вы начнете "выходить в люди", то есть заниматься какой-то общественной деятельностью, работать, общаться с людьми.

Особенно ясно видно по вашим словам о том, что "ураган вас не тронет, потому что вы дома", дома вы чувствуете себя в большей безопасности, чем на людях.

Не переживайте, если это не перерастает в серьезную сознательную проблему, то это пройдет

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катастрофа

Ваш сон может означать крушение вашей надежды (взрыв) в каком-то важном для вас деле, о чём будете переживать. (или переживаете)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катастрофа

Такой сон к получению неожиданного известия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катастрофа

Какая-то ситуация, внешне спокойная, взорвет вас эмоционально (взрыв), что вас огорчит потерей надежд (темное небо, рыдаете). Но это ваше восприятие. На самом деле случившееся укажет/указывает вам на то, что избыточная эмоциональность лишает вас равновесия и гармонии (8) и не дает вам достойно завершать дела (9). Вам необходимо некое руководство (7), чтобы открыть в себе неограниченные возможности (небо).

В принципе, хорошее сновидение, дающее совет. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катастрофа, дорога, дождь

Станешь свидетелем наяву чужих проблем, но вынужден будешь участвовать в их решении
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катастрофа, дорога, дождь

В данном случае, Скорая помощь - это очень Нужная подмога для Сновидицы, которая так не Доехала.. (На Встречке машина, похожая на "скорую помощь", попала в провал, Трупы в машине.. - наяву у Сновидицы провалился некий срочный План, экстренная помощь самой Себе).

Моя маршрутка, где я Пассажир (не Водитель) - не пострадала, в Салоне было спокойно, но чувство Ужаса не покидало при виде Катастрофы и трупов.. - наяву Сновидица тихо и молча "поедет" дальше, её Жизнь никак не пострадает...

Открылась страшная Картина, Провал на Дороге, Катастрофа.. - это прерванные или не-осуществленные Планы сновидицы, не более того.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ожидать катастрофу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ожидать катастрофу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни