Ожидать катастрофу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Космическая мощь

К неожиданному крушению намеченных планов и дел
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Космическая мощь

Повезло тебе. Собственно, привычный мир рухнул. Твоё мировоззрение изменилось. Обычно, катастрофа самолёта, это очень негативное событие в жизни, но не в твоём случае. Твоё сознание, ттряхнуло обломки старого мира, и пошло дальше. Удачи тебе, Путник.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый Поезд

Ничего страшного в этом Сне не наблюдается, однако, смысл его заставляет задуматься.

И Сон подсказывает вот о чём (отмечу основные моменты, вкратце, поскольку содержание очень богатое).

Сновидица наяву испытывает стойкое и неосознанное желание оторваться от земного быта и чисто - женских забот, глубоко затянувших её (Сновидица хочет закрыться с Супругом в ванной комнате).

Но для этого необходимо, в первую очередь, избавиться от угнетающего воздействия извне, лишающего Сновидицу душевной устойчивости и спокойствия (неожиданно в квартиру и в ванную врывается МедСестра, злющая и орущая, но Сновидица совершенно спокойно направляет на Медсестру струю из душа - это говорит о том, что не стоит поддаваться чужим эмоциям-желаниям и тем самым беречь своё "родное состояние").

Сильный сквозняк и улетающее далеко по улице сиреневое Платье-призрак, что не догнать - говорит о чрезмерной привязанности Сновидицы к земным атрибутам (это и есть - Шопоголизм).

Рынок с Торговыми рядами, где продают всякую ерунду, найденная синяя Кофточка огромного размера, подходящая Маме - это символизирует неуравновешенную земную (материальную) сферу Сновидицы, чрезмерную привязанность ко "всякой ерунде" (Сновидица хочет освободиться и открыть Дверь в конце Рынка, чтобы уйти с него Домой, но цепляется Одеждой).

Далее, Сновидица оказывается в изношенном и прогнившем деревянном Поезде, несущегося на бешеной скорости - это символизирует неумолимое влияние устаревшего образа жизни Сновидицы на её собственное развитие и свои истинные желания (Душевное состояние, внутренняя свобода под прессом обычных мат/устоев - Сновидица понимает во сне, что уехала очень далеко от Дома).

Поезд неизменно терпит Крушение по вине Машиниста, не справившегося с управлением - это говорит о том, что материальная (земная) сфера должна быть управляемой Сознанием, чтобы находиться в состоянии всестороннего Благополучия (и Души, и Тела).

Сновидица хочет выбраться из гиблого Поезда, слышит Турецкую речь и неВольным становится свидетелем ужасных последствий катастрофы - эта ситуация символизирует не что иное, как последствия бесконтрольных и неосознанных материальных желаний и устремлений, приводящих к нарушению внутреннего душевного равновесия, что может обеспечить только изменение устоявшегося Мышления (старый прогнивший Поезд - это прежнее течение жизни, старое мышление).

Вот об этом Сон, подводящий Сновидицу к неизбежным и всесторонним изменениям себя и своей жизни в целом.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон

Ваше позитивное отношение делает вам честь. Только вот жульничество в духовных вопросах неприемлимо. Если чувствуете, что вам надо оставить ваш мешочек, избавиться от него, то вы знаете что надо делать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон

Такой сон может сниться, как признак переутомления, физического и психического истощения. Вам надо просто выспаться, отдохнуть от суеты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катасрофа.голод

Ваши размышления о духовном не удовлетворяют вас, требуется новый, свежий взгляд на это. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Героизм

Вам идет подсказка, что для предотвращения бурь и катаклизмов в вашей жизни, вам необходимо брать на себя ответственность. Вы способны на многое.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна

Любой сон повторяющийся носит психологический характер, и по символам сна не толкуется, тем более сон который сниться годами с разным интервалом времени, связаны либо с болезнью в моче-половой системе, либо со страхами полученными за некоторое время до начала этих снов, вам нужно самой постараться вспомнить с чего начались эти сны, после какого события, это и является причиной ваших снов, и постараться решить эту проблему, может даже при помощи психолога.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон

Сон может говорить о том, что в жизни вы будете много раз узнавать об авиакатастрофах и их трагических последствиях... Однако... Хоть вы и летаете много в своей жизни, вас.. " эта чаша".... Пока минует...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна

Доый день, Юлия!

"Я очень боюсь глубины, т. К. Плохо плаваю. Поэтому эти сны для меня являются сущим кошмаром" - здесь дело не в том, что Вы плохо плаваете в реале. В сновидении это глубины подсознания, а прошлый сон хорошо показал (Белые и Чёрные коктейли), что Ваше тело и ум просто напуганы перспективой Вашего самопознания и погружения в себя. Там посоветовал Вам дать пищу уму и изучить Тональ и Нагваль, что-бы избегать страха.

"Я очень боюсь глубины, т. К. Плохо плаваю. Поэтому эти сны для меня являются сущим кошмаром.

Снится мне, что меня накрывает волна, просто огромная стена воды. Я пытаюсь за что-то уцепиться, но это бесполезно - накрыв меня, зачастую, вода не сходит, а поверхность высоко над головой" - это одно из лучших вообще вещей, которая может вообще быть в сновидении. Вас захлёстывают волны Сверхсознания, Божественного. Видимо, раз Вы никак не можете пойти путём через подсознание, Вас выбивают из обыденной зацикленности другим путём, Ваши небесные покровители.

"Зачастую это происходит на пляже. Было и в длинном узком бассейне, где волна гуляла из края в край и постоянно накрывала. Однажды она настигла меня прямо в городе в автобусе - как в фильме-катастрофе, она надвигалась, поглощая даже самые высокие здания; а когда подошла ближе, я поняла, что это - кислота и она разъедает все на своем пути... " - ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

"А вчера приснилось, что я на небольшом острове, на море - шторм. Я распласталась на земле от страха и отползаю все дальше и дальше от кромки берега. А волны все больше и больше, и из-за этого кажется, что я не отползаю вовсе, а нахожусь на одном месте! И вот я забралась на самую высокую точку острова и волны не смогли накрыть остров. Пожалуй, это первый раз, когда мне удалось спастись" - мой Вам совет, от всей души: перед сном намеревайтесь вновь увидеть именно такое сновидение и отдаться этим волнам, распасться в них на атомы, погибнуть, раствориться, быть раскиданной по мiру. Вы обретёте неистовое счастье в жизни. Есть только один казус: когда Вы будете ждать такого сна - он может вообще больше не присниться. Если-же не делать этого, то сновидение будет неосознанным и Вы не сможете в нём совершить задуманного...

Но эта самая неопределённость и Ваше намерение всё равно сделают для Вас очень полезное дело...



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ожидать катастрофу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ожидать катастрофу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни