Когда будет снег

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снег

Вас пригласят на свидание, которое будет сулить радужные перспективы и удовольствие (ехать на санях), а в итоге получите сплошное разочарование (снег грязный, тающий). Думаю, что вы не особо расстроитесь и благополучно переживете такое событие (перескочили грязный снег).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег

Сон отражает возможность сильного всплеска подавляемых эмоций. Будьте осторожны, постарайтесь их плавно выпустить, ведь и сдерживать нельзя, и выплескивать на человека все сразу - тоже. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег

Произойдёт охлажение в отношениях с гостем который вскоре придёт к вам. Связано это будет с внезапным отъездом, либо вашим либо его(её).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег

Ваши устоявшиеся иллюзии (окно) замораживают ваши чувства (снег) и не дают возможности как-то иначе воспринимать окружающий мир (застекленная лоджия). Вы боитесь сильных эмоций, связанных с переменами (волны), хотя ваш внутренний ребенок (сын) хочет этого (выходит на балкон), но и является источником страха.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег

У вас произойдет улучшение в денежных делах (снег, зима не в сезон), скорее всего вы этого ожидаете (смотреть в окно - ожидание перемен). Получение больших денег вызовет тревогу, будете переживать (неспроста сын во сне был напуган). Сон предупреждает о непродуманных шагах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег да снег вокруг

Символ снега во сне, особенно когда он ярко выражен как вашем сне, является как-бы аналогией (проверено на себе много раз) означает охлаждение отношений, разлад, с мужем или с кем-то из близких вам людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег не в свое время

Езжай на кладбище. Проверь, в порядке ли могилка матери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег

В вашем случае дверь - это рождение ребенка. Я не знаю есть ли реальные основания для тревоги по поводу родов, но судя по этому и предыдущему сну у вас много страха по этому поводу. И вы нуждаетесь в поддержке. Если дедушка реален и жив, то возможно вам нужна именно его помощь. Если нет или умер, то все равно можете сделать вот, что просто представить этого человека и попросить мысленно его о помощи. А вообще во сне дедушка подсказывает вам выход. Если проиграть этот сон в реальном времени, то тогда можно понять, что именно хотел сказать дедушка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, маршрутка, базар и провожатый

Возможно, судьба предоставит вам шанс реализовать какой-то замысел (может быть открыть собственный бизнес). На пути вы встретите и партнеров (молодой человек), и помощников (водитель маршрутки). Вы твердо будете двигаться к вашей цели.

Непонравившиеся товары в аэропорту говорят о том, что ваша задумка будет уникальна и сильно отличаться от всего того, что уже существует. Вам достаточно легко будет преодолевать препятствия, но надо запастись деньгами, чтобы в последний момент "бросить горсть монет чиновникам".

Лично у меня сложилось такое впечатление от вашего сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, цветущие деревья

Снег во сне это охлаждение отношений. А дерево красивое это наши успехи, удачи, достижения в реале. То есть ваш сон к охлаждению отношений с человеком, из за которого по вашему мнению, произошла та или иная неудача, не сложившийся успех и т. Д. Но обычно сон про снег сниться верующим людям, которые в чём то огорчились на Бога, из за каких то событий в жизни, если вы верующая, то сон к охлаждению не с конкретным человеком, а к Богу(своего рода обида)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Когда будет снег

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Когда будет снег во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек