Когда будет снег

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снег в жару

Такой сон может предвещать остуду, охлаждение в отношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег в жару

Сновидение относится к разряду класических и трактуется двояко. Белый снег во многих сонниках и ассоциативных сочетаниях подается как символ чистоты, нежности, невинности, лёгкости на фоне холодного увлечения, так называемой немой страсти. Время суток сновидения указывает на особый его статус, а именно подсознательную окраску или маркер описания события в будующем. В сочетании с маркером ощущения - ведь Вы ощущали холод, это может говорить о скором охлаждении отношений с тем или иным объектом на фоне вашего стремления оставаться незапятнанной и как результат более холодной. Очень жаль, что Ваше подсознание не нарисовало картины о том, что дальше происходило со снегом, например, если бы Вы видели как снег таял, сон преобрёл бы некую другую окраску и мог бы указывать на ваше изменение в восприятии того или иного объекта вашего внимания. Тоесть смягчение во взглядах и оттаивание отношений вцелом. Сон не имеет маркеров предупреждения об опасности и не сулит непрятностей, просто он говорит вам о Вас самой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег летом в машине

Снег во сне, по аналогии с его существом, снится к охлаждению отношений между близкими людьми, это означает не разрыв, но серьезный разлад, а машина это ускорение дел, в вашем случае, разлад не личностный, а из-за торможения кем-то из вас каких-то дел
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег летом в машине

Вы к кому-то отнесётесь с открытой душой, посчитаете, что у вас хорошие отношения, поэтому вам позволено что-то для этого человека сделать. Однако это не так, ваши действия будут встречены холодно, тем более, что у вас будет стандартный и несколько бездушный подход к ситуации. Вы будете аргументировать свою позицию опытом, возрастом. У той стороны будут детские эмоции, тем не менее вряд ли вам удастся их переломить.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег летом в машине

Посидеть с Ребенком подруги - означает эмоциональную вовлеченность в жизнь Окружающих.

Внутри Машины скопилось много Снега за время отсутствия - символизирует охлаждение энергетики "личного пространства" (утечка собственной энергии).

Сын подружки раз-брасывает Снег, но не сама Подружка.. - сигнализирует о том, что Сновидице стоит закрыть свое "личное пространство", во избежание утечки Энергии в связи с Недовольством окружающими и Собой, конечно..

Любое Недовольство миром - это Утечка энергии в никуда, ослабление собственного энерго-пространства (или как в пословице - "От добра добра не ищут").

Берегите себя и будьте уверены в Себе @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег

Если вкратце, то Сновидица никак не хочет научиться у Жизни (за всё в Жизни надо платить, но не всегда Деньгами), поскольку у Сновидицы имеются свои Идеальные взгляды на жизнь, а жизнь только и делает, что разрушает её идеалы.

В итоге, получается сказка: сперва Ваня за Маней, а после Маня за Ваней, так и не встретятся никак (шутка, конечно, но с долей правды).

Сон советует Сновидице призадуматься о том, что Жизнь не вечная и бесконечная, всему в ней своё время.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег и объятия

Сновидице в данный момент эмоционально одиноко и ей очень хочется, чтобы её чувства к молодому человеку - оказались взаимными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, вождение авто

Быть за рулем автомобиля - вы управляете различными ситуациями в жизни.. Снег как какие-то препятствия, с которыми вы с трудом, но справляетесь... Еще снег возможно как охлаждение отношений с кем-то либо холод в личной жизни... Авария - узнаете о чьих-то неприятностях... Спускаться вниз по крутой дороге - ситуация будет какая-то малоприятная, возможно и с подругой, раз она в машине вместе с вами, но под вашим чутким руководством - всё сложится весьма хорошо..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег

К сильной ссоре, итог охлаждение отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег

Снег во сне, это охлаждение в любви, чем больше снега, тем сильней разочарование(охлаждение)с кем то из ваших близких, вас ожидает, охлаждение связано будет с "некрасивым"поступком по отношению к вам, возможно, но не утверждаю, этот сон продолжение вашего предыдущего сна про парик.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Когда будет снег

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Когда будет снег во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек