Когда будет снег

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снег

Лорочка, актуальность толкования потеряна уже, но из уважения к вам. Решил написать. Что снег сниться к охлаждению отношений. С кем то охладятся у вас отношения, но это вас не огорчит, а наоборот "как бы обрадует, что значит так тому и быть. "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег

Возможно, что должно случиться какое-то необыкновенное событие... Чтобы заставить вас как-то действовать. (зачем-то)...... Вот что может подсказывать вам ваш сон...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, поцелуй, туалет

Сейчас Вам плохо, да? Одна(зима). Мыслей по поводу случившегося много(все люди, вся тусовка). Вы их прокручиваете в голове(желтый дом). Вот какие-то воспоминания принимают большие размеры(великаны), эмоционально окрашиваются(полезли в воду). Словом, Вы переживаете, т. Как образ бывшего Вам дорог, но Вы не можете смириться, что он Вас не поддержал. В конце концов душе становится полегче(писаете, освобождаетесь). Но есть угроза обремениться данной проблемой(беременность), т. Е. Переживать дольше, чем хотелось бы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, босиком, помещение, ремонт, радость

Ну я не знаю ищите ли вы работу на самом деле или нет, поэтому буду отталкиваться от двух принципов:

1. Ищите, тогда сон означает хлопоты по работе, желание понравится при соискании, но увы произойдет охлаждение отношений

2. Не ищите, тогда сон связан с вашей личной жизнью, вашей парой по жизни, охлаждение отношений будет с ним, или пытаетесь понравится какому-то конкретному мужчине, но увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, босиком, помещение, ремонт, радость

В кратце, замки на Сапогах зашиты разноцветными Нитками, Красными и Синими - это собственная открытая Позиция наяву (Меня это не огорчило - это к Успеху).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, вода, автобус, гениталии, менструация, туалет

Ну это сон психохарактерный, снег это охлаждение межличностных отношений наяву, в комментариях прикреплю пару роликов про ночь и снег своих на твой сон, будет желание посмотри!

Ноги босые это либо разлад с твоим мужчиной либо его отсутствием, так как обувь это пара по жизни, ночь переворачивает значение твоего сна, рынок во сне проявление активности наяву по какому либо вопросу, это символ прямой практически, ехать в автобусе это досада, злоба, огорчение, досада наяву, сумка это это чувство возмущения из-за разговоров о тебе как о женщине ( гениталии и семечки об этом говорят во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, вода, автобус, гениталии, менструация, туалет

Талый снег, Про-мочить ноги, Воды все больше, Стемнело.. - описывает свою Промоченную позицию и неясные Перспективы.

Повернула назад и Нашла Выход, попала на Рынок - символизирует Выход из не-приятного Ситуации, решение некого Материального вопроса.

Села в Автобус, в автобусе искала свою Сумку - означает поиск Возможностей в социуме.

По приезду была в старом Здании, пошла в Туалет, Там разруха, грязно и неприятно.. - это Состояние, в котором сновидица находится вынужденно (некое Неприятное окружение, но деваться некуда..).

Все остальные не-приятные сцены с телом - подсказывают о Личных проблемах (Грязная вода, семечки Под-солнуха - символизирует Почву для грязных слухов).

Сон намекает на Уход из грязного Туалета, чтобы не травмировать Себя, даже если это Вынужденно - это не стоит того, из любого "грязного и разрушенного туалета" всегда есть Выход.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провалиться под снег

Это то, что называется накопилось... Накопилось потенциальной энергии, но только вам решать как и куда её использовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорожка из снега

Снег - символ света и абсолютной чистоты, веры и обновления, Ваш сон очень хорошо заканчивается, но есть опасный момент - "снег спустя промежуток дороги растаял и я уже иду по воде, и глубина воды увеличивается. Я остановилась. Испугавшись глубины я развернулась и пошла обратно" - знак подозрений, напряжений и конфликтов в личных отношениях, подробно персональную консультацию можно получить в личной переписке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорожка из снега

Москва, Дорога, снег и глубокая Вода - символизируют более высокий Социальный уровень и недостаток внутренней Силы, чтобы идти своим неизведанным Путем, для набора Опыта (Страх сновидицы, Сновидица совсем одна, появление Знакомого и радость Сновидицы).

Сон высвечивает зависимость Сновидицы от людей и обстоятельств, что будет приводить её к Кармическим взаимоотношениям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Когда будет снег

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Когда будет снег во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек