Жизненный уклад

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Жизненный уклад вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Обычно мы говорим о гармонии, когда хотим подчеркнуть ситуацию, момент, в котором нам все нравится. Где каждая частичка выполняет свою функцию таким образом, что целое становится прекрасным, согласованным. Само слово “гармония” вызывает приятные чувства, не правда ли? И, конечно, хочется, чтобы этой самой гармонии было в жизни больше. В разные времена, в разных воплощениях, гармония в жизни обозначала внутреннее целостное восприятие жизни. Гармония — это внутреннее состояние, в котором человек...

Фиолетовый Луч Сен-Жермена и Стихия Огня. Предыдущую Эру возглавлял Луч Иисуса Христа, который нёс Любовь и Единство. Но так как сознание людей не могло впустить в себя то, что предлагал Великий Учитель, задача перевода сознания человечества на другой уровень стала первостепенной. И Космос начал огромную работу (включая замену электромагнитной решётки Земли на кристаллическую), чтобы энергии высокой частоты хлынули на планету.

И то, что новое тысячелетие освещает трансмутирующий Фиолетовый Луч...

1. «Йога» в переводе с санскрита означает «союз», «единение», «слияние».

Эти слова как нельзя лучше характеризуют основную цель древней практики, — достижение единства и гармонии физического и психического состояний. йога

2. По мнению последователей йоги, это учение помогает привести в равновесие ум, тело и дух.

Если же равновесие этих трех элементов нарушено, то возникают болезни. Йога не только помогает бороться с различными болезнями, стрессом и даже старением, делает фигуру подтянутой, но...

Как это ни удивительно, но раскрутить многие жизненные проблемы, в том числе и проблемы со здоровьем, - можно простым вращением тела по часовой стрелке. Крутиться надо с радостным чувством освобождения.

Вращайтесь со смехом до полного удовлетворения.

Объясняется это тем, что все биологические молекулы вращают плоскость поляризации влево, этим они отличаются от инопланетных биомолекул.

Чакры - энергетические центры всех живых существ, включая растения и одноклеточных животных...

Фрагмент 1
Прагматический коммунизм

Принятие законов альтруизма, основывающихся на любви к ближнему, в буквальном смысле.

Справедливое распределение прибылей, чтобы каждый работал по способностям – и получал по потребностям.

Имущество существует, только хозяину нельзя получать от прибылей более чем по потребностям.

Один тип собственников будет под общественным надзором. Второй тип – под честное слово или учетные книги.

Безработные будут получать по своим потребностям наравне с...

Старообрядцы, ставшие богатыми людьми, не порывали со своей средой и проявляли немалую щедрость в благотворительной деятельности, жертвовали в виде милостыни крупные суммы и скитам, и отдельным лицам, становились попечителями общин, помогали крестьянам расплатиться с повинностями и "стать на ноги", давали деньги взаймы самостоятельным хозяевам, обеспечивали работой тех, кто не имел средств.

П.Е. Бугров всегда вступался за старообрядцев перед властями, поддерживал Семеновские скиты, строил...

Когда период, который вы отвели себе для медитации закончится, отдохните немного. Иногда во время отдыха вас может внезапно посетить озарение, позволяющее вам увидеть и понять нечто, до той поры скрытое.

Хотя в послемедитативный период вы формально и не занимаетесь медитацией, следует держать свой ум сосредоточенным на практике, чтобы не утратить тёплого чувства, которое вам удалось приобрести.

Тогда вы сможете более успешно провести следующий период медитации, возводя новую постройку на...

Диана Купер: У нас на связи Друнвало Мельхиседек, всемирно известный лектор и автор книг. Его имя может быть знакомо вам по семинарам "Цветок Жизни" и недавно вышедшей новой книге "Живи в сердце: как войти в Священное Пространство Сердца".

Друнвало, ты много путешествовал по миру и многое видел. Над чем ты сейчас работаешь? И о чём тебе хотелось бы рассказать нам сегодня?

Друнвало Мельхиседек: Сначала я хотел бы поговорить о физическом мире, в котором мы живём, о мировой культуре, которая...

В какое же время своей недолгой жизни молодой человек по имени «Ха-Ноцри», как в детстве звали Иисуса его современники, мог "познакомиться" с жителями покинутой Им на время Страны? Ведь новое тело Учителя было зачато далеко от того места, откуда пришел Его дух. И существуют ли какие-либо исторические свидетельства, подтверждающие эту встречу? На сегодняшний день единственным тому подтверждением является «Тибетское Евангелие».

Горы очень часто фигурируют как в Ветхом, так и в Новом Завете, в...

Ярило, Яровит и Руевит - это разные ипостаси одного божества плодородия ("ярь", "яровые"), ярого бога пробуждающейся материи ("ярость"), силы и молодости ("ярка" - молодая сильная овца, "переярок" - волчонок) и вешнего света ("яркий") (вост. слав.

Ярило; зап. слав - Яровит, зап. слав. - Яромир (распространённое славянское имя с тем же корнем) по непризнанной за подлинную "Краледворской рукописи" Вацлава Ганки1). Ярило или Ярила (от яр- "ярый, храбрый, сильный" и увеличительного суффикса -ил...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизненный уклад вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни