Желания души

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Желания души вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Пробуждение духовности меняет внутреннее состояние человека, его внутреннее наполнение, те душевные качества, которыми он обладает и развивает, и которые в нем наиболее активны и сильны. Духовный человек – это не обязательно тот, кто занимается духовной или религиозной деятельностью, кто каждый день читает молитвы, делает практики или занимается благотворительностью.

Сами по себе эти действия могут иметь разное значение. Действия на физическом плане могут отражать внутреннюю суть человека, а...

Каждый человек видит во время ночного и дневного отдыха сны. То, что люди видят во сне – это Прошлые Жизни Души в теле человека, но в других материальных телах, что были у неё на протяжении всех 3-х рас нашей Земли!

Чем чаще рождалась Душа в Материальном Мире, тем разнообразнее сны у человека!

Сами сны всегда соответствуют тому возрасту, который Душа проживает в Обитаемом Мире на данный момент Времени. То есть, человек видит себя во сне таким, какой он есть сейчас, а не когда он был...

Душа есть тонкая субстанция нашего "психе" - истинного существа, в отличие от личности, которая есть нашим поверхностным облачением. В течение жизни человек в основном руководствуется личностью и только на определенном этапе развития и утончения своих проводников начинает слышать Душу.

Однако Душа, независимо от того, слышит ее человек или нет, старается выполнить свои функции и задачи. В этом ее миссия преобразования человеческой природы.

Функции Души - стремления, чувства, понимание...

Душа выходит из физического тела в момент его смерти и направляется домой, в Мир Душ. В этом пространстве она пребывает между своими воплощениями. Более опытные души сразу перемещаются туда, понимая, что уже находятся в нетелесном состоянии.

Менее опытные души после выхода из тела часто дезориентированы. Поэтому их встречают Наставники, Проводники и помогают им подняться в Духовный мир. В этот момент происходит первый контакт Души с представителями Тонкого мира после её жизни в физическом теле...

Душа обладает собственной энергией, помогающей телу выходить за пределы своих возможностей, нарушая при этом все законы физики. И на нее влияет не только движение небесных тел, но и целая гамма других факторов.

Предлагаем ознакомиться с самыми распространенными проблемами, связанными с духовной энергией, а также со способами избавиться от них. Это поможет вам на пути к самоисцелению.

Разрывы ауры

Это очень плохо, потому что в таком состоянии аура едва ли может выполнять свои функции. Имеется...

Желание получать только для себя присутствует всегда и повсюду. Эгоизм этого желания искажает и скрывает свет, ради получения которого мы здесь. Гари объясняет, что прежде чем человек научится познавать законы "Тикуна" (исправления) и повиноваться им, он должен познать корни своей души и ее место среди других душ.

Для этого человек обязан прежде всего познать свою внутреннюю структуру. Как и многие другие сущности в метафизическом мире, душа триедина. Она состоит из "нефеш", представляющего...

Желание знания можно проследить во всех живых существах, в низших созданиях, равно как и в человечестве. Если человек замечает поведение птиц и животных в лесу, то он сможет увидеть, что кроме поисков пищи, игр со своими партнерами, защиты от врагов, они также интересуются каждым ощущением, которое приходит к ним через пять органов чувств.

Звук, цвет, осязание, запах — каждое чувство оказывает на них влияние. Можно проследить у животных естественное желание что-то знать, именно это желание в...

Желание жить наблюдается не только у людей, но оно непрерывно работает в самых незначительных существах, ползающих по земле и живущих в земле. Когда видишь, как даже мельчайшее насекомое стремится убежать от преследования и спрятаться от попытки дотронуться до него, страшась, что у него могут отнять жизнь, это показывает, что и самое маленькое создание в мире, в котором человек не может найти и следа ума, имеет желание жить.

Именно это желание, развиваясь в низшем создании в многочисленных и...

Душа желает быть как можно дальше от материального, а элементал желания, наоборот, жаждет всё более сильных и грубых вибраций, глубже и глубже погружаясь в материю. Отсюда вечная борьба двух элементов или, как сказал Святой Павел: "Закон тела в борьбе против закона духа". Но это ещё не всё.

Возникшее на астрале существо оказывается смешанным с более тонкой материей, т. е. материя тела смешана с умом человека. Вскоре она по опыту обнаруживает, что если материя ума вибрирует с ней синхронно, то...

Практикам все уши прожужжали про исполнение желаний, силу мысли и волшебство, которое, как известно, вокруг нас. Тем не менее, по-прежнему много тех, кто перепробовал все возможные способы, а жизнь меняется совсем чуть-чуть или через время скатывается на прежнюю унылую колею. Каждый может сделать рывок, но как удержатся на счастливой волне?

Достаточно распространенная ошибка — это накопление сил на этот самый сверхрывок. На него уходят все силы, энергия, время, а затем жизнь возвращается на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желания души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни