Земная душа

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Земная душа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Говорят, что души, ощущающие склонность друг к другу, независимо от их положения в «иерархии» появления душ, являются родственными душами. Родственных душ может быть сколько угодно. Этот термин употребляется взаимозаменяемо с близнецовыми пламенами и членами семьи души, хотя и служит источником большой путаницы.

Мы пользуемся самым общим определением: Родственные души — это две или более индивидуальные души, чувствующие склонность друг к другу или ощущающие связь на уровне души. Хотя обычно их...

То, для чего мы приходим в плотный мир, наиболее точно можно описать словом - Развитие. Это развитие Души - Творца - разнообразия и уникальности Жизни.

Душа приходит в каждое новое воплощение со своими определёнными задачами. Эти задачи не статичны: они могут несколько изменяться в течение воплощения, в зависимости от текущих обстоятельств.

Как правило, первоначально спускаясь в полярный мир плотной материи, мы хотим исследовать всё, что он может предложить для изучения - примерить на себя все...

Мы живем в предсказанное великими пророками время, когда воедино сошлись окончания сразу нескольких циклов развития: вселенского, галактического, солнечного, земного и человеческого. Эта точка во времени знаменуется событиями огромной важности.

В чем же заключается смысл этих перемен? Вернемся ненадолго в прошлое планеты Земля и человечества. За длительный период существования различных рас сменилось много цивилизаций. Вначале – их рождение, расцвет, затем – упадок и гибель. Но полностью расы...

Как мы выяснили "Определитель" участвует в построении некоторых временных энерготел, которые относятся к вспомогательным конструкциям, помогающим осуществить связь души с грубым физическим миром.

Но душа обладает ещё постоянными оболочками, которые даются ей сразу же после того как создана первичная матрица.

Начальная матрица души имеет только две постоянные оболочки: духовное и абсолютное энерготела. Но когда она направляется конкретно в какой-то мир, ей даётся ряд вспомогательных...

Говорят, что души, ощущающие склонность друг к другу, независимо от их положения в «иерархии» появления душ, являются родственными душами. Родственных душ может быть сколько угодно. Этот термин употребляется взаимозаменяемо с близнецовыми пламенами и членами семьи души, хотя и служит источником большой путаницы.

Мы пользуемся самым общим определением: Родственные души — это две или более индивидуальные души, чувствующие склонность друг к другу или ощущающие связь на уровне души. Хотя обычно...

Душа выходит из физического тела в момент его смерти и направляется домой, в Мир Душ. В этом пространстве она пребывает между своими воплощениями. Более опытные души сразу перемещаются туда, понимая, что уже находятся в нетелесном состоянии.

Менее опытные души после выхода из тела часто дезориентированы. Поэтому их встречают Наставники, Проводники и помогают им подняться в Духовный мир. В этот момент происходит первый контакт Души с представителями Тонкого мира после её жизни в физическом теле...

На данный момент развития человечество проходит через две основных сепарации , т.е. души дважды разделяются на тех, кто проходит в эволюцию, и тех, которые будут уничтожены.
1) Первая сепарация душ после десяти жизней
Первый проверочный этап на качество развития молодые души, начавшие существование в человеческой форме, проходят после 10 реинкарнаций. 10 воплощений – это проверочные жизни, по которым определяется склонность души к развитию.
На основе данных технического отдела Распределителя...

Душа есть тонкая субстанция нашего "психе" - истинного существа, в отличие от личности, которая есть нашим поверхностным облачением. В течение жизни человек в основном руководствуется личностью и только на определенном этапе развития и утончения своих проводников начинает слышать Душу.

Однако Душа, независимо от того, слышит ее человек или нет, старается выполнить свои функции и задачи. В этом ее миссия преобразования человеческой природы.

Функции Души - стремления, чувства, понимание...

Души, приходя на землю, каждый раз берут с собой определенную долю своей энергии и знаний. Остальное остается в Доме душ.

Благодаря этому, та часть энергии, что там остается, позволяет проходить космический курс обучения, хотя это происходит для нас, как бы во сне.

Остальная часть спускается в физический мир для прохождения необходимого обучения.

Для этого энергия, взятая в жизнь, разделена на то количество задач, которые нам предстоит решить на земле.

Таким образом, справившись с...

Душа обладает собственной энергией, помогающей телу выходить за пределы своих возможностей, нарушая при этом все законы физики. И на нее влияет не только движение небесных тел, но и целая гамма других факторов.

Предлагаем ознакомиться с самыми распространенными проблемами, связанными с духовной энергией, а также со способами избавиться от них. Это поможет вам на пути к самоисцелению.

Разрывы ауры

Это очень плохо, потому что в таком состоянии аура едва ли может выполнять свои функции. Имеется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Земная душа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни