Зал ожидания

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Зал ожидания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Человек всегда боялся Страшного Суда. В старину им грозили людям за безпутную жизнь. Современные люди выросли в основном материалистами и на какой-то период времени забыли о его существовании. Но, оказывается, он существует на самом деле.
Для чего, собственно говоря, души проводят длительное время в залах ожидания, чего они ждут? Они ждут, когда их пригласят на Суд. Он обычно свершается на сороковой день после смерти. Но сейчас, в связи с завершением развития пятой расы, происходит очень большой...

С 1997 года Власти Египта скрывают от мира научное открытие, которое они сделали в том году и в последующие годы после него. Вот именно с тех самых пор они им владеют единолично и держат в тайне от всего нашего мира. Я предлагаю вам ознакомиться с этим Открытием Века, а так же с их последним Открытием.”

Что скрывают Египетские Власти.

Много лет назад, а именно 70 лет прошло с тех пор, как Эдгар Кейси предсказал, что однажды в Египте будет найдена комната, которая будет иметь название Зал...

Человек часто кается в церкви и очищается для будущей жизни. Но религией принято ещё покаяние перед смертью, каждый умирающий должен покаяться в грехах. Для чего требуется покаяние перед смертью?

За жизнь каждый совершает много действий, от которых в тонкие конструкции временных энерготел поступает энергия не того качества, что требуется душе для её построений.

Многие энергии, получаемые от земных удовольствий, прегрешений, наполняют оболочки тяжёлыми накоплениями, которые не позволяют...

Очищение души происходит двойственно:
* грубое внешнее очищение с помощью слоёв-фильтров;
* детальное внутреннее очищение постоянных оболочек и матриц.
Первый этап очищения происходит до Суда и попадания в залы ожидания. А второй тип осуществляется после Суда, и поэтому ему свойственны точность и индивидуальность очистки.
1. Обратимся к первому типу очищения. Частично в качестве очищающих механизмов выступают специальные слои-фильтры, по-особому устроенные, многоярусные и многослойные. Когда...

В нашем мире развиваются души, принадлежащие Богу, и души принадлежащие Дъяволу. В их оценке имеет значение Уровень развития душ: чем он выше, тем выше их оценка и у Бога, и у Дъявола. Но существует ли какая-то разница в их восхождении в Высшие Сферы?
После смерти души Бога летят до залов ожидания Распределителя. У Дъявола такая конструкция отсутствует. Его души сразу распределяются по Уровням. У него Уровни начинаются сразу в его хранилище без Сепаратора и Чистилища. Все отрицательные души...

В начале духовного роста вы только учитесь применять законы вселенной в повседневной жизни. Со временем меняется мировоззрение, применение законов становится образом жизни, и их уже сложно отделить от себя. Из них складывается целая система жизненных ценностей – принципы осознанности, без которых просто невозможно управлять собственной жизнью.

Наиболее важные из них описаны в этом материале. Если вы только начали заниматься духовным развитием, эти принципы помогут вам навести порядок в вашей...

Когда пришла полнота времени. Бог послал Сына Своего... чтобы искупить подзаконных, дабы нам получить усыновление" (Тал. 4:4,5).
Пришествие Спасителя было предсказано людям еще в Едеме. Услышав об этом обетовании, Адам и Ева надеялись на его скорое исполнение. Поэтому они так обрадовались своему сыну-первенцу, решив, что он-то и будет Избавителем. Но исполнение обещания медлило. Те, кто впервые услышал о нем, умерли, не дождавшись его исполнения. Со дней Еноха обетование передавалось через...

ДЖЕФ: Пападжи, прежде чем мы начнем… У меня есть для вас подарок, и, с вашего разрешения, я бы хотел его вручить. (Передает Пападжи завернутую в цветную бумагу и опоясанную гирляндой цветов биту для крикета) Вы знаете, что это?

ПУНДЖАДЖИ (усмехаясь): Да.

ДЖЕФ: Я знаю, что вы прочитали мои вопросы. Следует ли мне задать их также вслух?

ПУНДЖАДЖИ: Да-да. Давайте.

ДЖЕФ: Первый вопрос, Пападжи, такой: кто вы?

ПУНДЖАДЖИ: Я есть То, откуда вы, я, она, он и все остальные возникли. Я есть...

Сегодня я опишу повседневную жизнь и упражнения, которые я испытал в чаньских монастырях моего детства и молодости, а потом поговорю о своём личном подходе к чаньскому обучению.

До китайской революции, когда я "оставил дом" (по-китайски, монах или монахиня называются "человек, оставивший дом"), в Китае было много буддийских монастырей, но в немногих был Чаньский Зал и регулярная программа обучения чань.

Было, пожалуй, пять-шесть хорошо известных монастырей, где монахов обучали чань. Это...

Что такое йога? Если вы уже давно занимаетесь йогой, или только собираетесь заняться, задавались ли вы всерьез этим вопросом? Пытались ли выяснить для себя, что стоит за этим словом? Не найти еще одно объяснение этого слова, не выискивать новых смыслов, новых переводов, не заменять это слово множеством других слов, а проникнуть разумом в саму суть того, на что это слово указывает.

Слово само по себе ничего не значит. Слово - это вектор, маршрут для внимания. Этот маршрут направляет внимание к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зал ожидания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек