Всемилостивый

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Всемилостивый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

ПОМОЩЬ И ЗАБОТА О ДЕТЯХ

Молитва
преподобному Александру Свирскому

О, священная главо, ангеле земный и человече небесный, преподобие и богоносне отче наш Александре, изрядный угодниче Пресвятыя и Единосущныя Троицы, многия милости живущим во святей обители твоей и всем, с верою и любовию притекающим к тебе, являяй.

Испроси нам вся к житию сему временному благопотребная, паче же к вечному спасению нашему нужная. Пособствуй предстательством твоим, угодниче Божий, правителем страны нашея...

У большинства учеников наличествует достаточно зыбкое представление об аспекте воли. Обычно мы путаем волю с желанием и понимаем её как то, чего нам больше всего хочется.

Хотеть этого можно очень долго и очень страстно, но это так и останется всего лишь желанием, т.е. тем, чего мы хотим и на что надеемся, но не окончательным решением или выбором — тем, за что мы несём ответственность.

Поэтому очень важно, чтобы все ученики усвоили наконец, что от того, как именно мы понимаем и как...

Демоны не знают, что следует делать, и что - не следует. В них нет ни чистоты, ни достойного поведения, ни правды.

КОММЕНТАРИЙ: В каждом цивилизованном человеческом обществе имеется определенный свод священных правил и регулирующих принципов, которым следуют с самого начала.

Особенно среди Ариев, то есть тех, кто принимают ведическую цивилизацию, и которые известны как наиболее развитые, цивилизованные люди, те, кто не следуют наставлениям писаний, считаются демонами. Поэтому здесь сказано...

{1} Учение [спасителя] и [откровение] тайн [и] вещей, сокрытых в молчании, [тех вещей], которым обучил он Иоанна, ученика [своего].

/5/ [И] случилось [однажды], когда Иоанн, [брат] Иакова, - они сыновья Зеведея, - подошёл к храму, то встретил его фарисей, - имя его Ариманиос, - /10/ [и сказал] ему: "[Где] господин твой, [которому] последовал ты?" И [сказал] он ему: "Возвратился он в [место], откуда пришёл он".

Фарисей [сказал ему: "Обманом этот назареянин] ввёл вас в заблуждение, /15/ и...

Избраннии Царем царствующих и Господем господствующих от рода царей Российских, благовернии мученицы, муки душевныя и смерть телесную за Христа приимшии и венцы Небесными увенчавшиися, к вам, яко покровителем нашим милостивым, с любовию благодарне вопием: радуйтеся, царственнии мученици, за Русь Святую пред Богом усерднии молитвенницы.

Мы чтим царственных новомучеников. Но это не значит, что должны поддерживать идею восстановления монархии в России. Есть такие перегибы в наше время, что чуть...

Скорбь и радость
Слово в день Рождества Пресвятой Богородицы

Рождество Твое, Богородице Дево, радость
возвести всей вселенней: из Тебе бо возсия
Солнце правды Христос Бог наш.

Тропарь праздника

Торжественно празднуем, дорогие братья и сестры, рождество Пресвятой Девы Марии от неплодных родителей, благочестивых Иоакима и Анны. С первых веков христианской веры святая Церковь установила этот праздник. Празднуемое событие - рождение Богоизбранной Отроковицы – принесло радость всему миру...

Кондак, глас 4:

Яко луна полна, Свет Правды от Мысленнаго Солнца Мессии прияла еси, и во всех заповедех Господних с Захарием ходила еси, Боговозлюбленная Елисавето. Достойными убо тя песньми ублажающе, Всещедраго Света, просвещающаго всех, Господа величаем.

История прославленной супружеской четы Захарии и Елизаветы началась почти так же, как история Иоакима и Анны, с бездетности, бремя которой в данном случае оказалось еще тяжелее, потому что Захария, в качестве ветхозаветного священника...

В православном мире есть множество святых, к которым можно обратиться за помощью в той или иной ситуации. Молитвы Спиридону Тримифунтскому помогут достичь благополучия и финансовой независимости каждому, кто откроет свое сердце Высшим Силам.

Не секрет, что каждый стремится достичь благополучия разными путями. Одни работают, не покладая рук, другие прибегают к помощи магических ритуалов и заговоров. Однако добиться желаемого можно и с помощью искренней веры в помощь Небес, если ваши желания не...

Алкоголизм — не просто болезнь, но и огромное горе для человека, страдающего этим недугом, и его семьи. Избавиться от зависимости непросто, однако с помощью молитв и искренней веры можно преодолеть эту пагубную привычку, ведущую к разрушению тела и души.

Священнослужители считают, что в подавляющем большинстве случаев алкоголизм — это один из признаков бесноватости. В человека вселяется сущность, которая своим тлетворным влиянием разрушает и подрывает человеческую суть изнутри, наслаждаясь...

В борьбе со злом, завистниками и недоброжелателями прекрасными помощниками будут православные молитвы. С поддержкой Высших сил вы сможете оградить себя от любого проявления негатива.

Если у вас начались проблемы на работе, вас терзают сомнения и неуверенность, обратитесь за поддержкой к Небесам.

Молитвы помогут вам ощутить уверенность в своих силах и избавиться от негатива со стороны враждебно настроенных людей.

Молитва от недоброжелателей на работе

«Господи всемогущий! Спаси и...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Всемилостивый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни