Возможности

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Возможности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Быть на духовном пути означает, что вы не сделали никаких выводов ни в чем, вы ищете. Быть искателем — значит, что вы хотите знать. Искать можно только тогда, когда не знаешь. Если он полагает, что конец — это Бог, или мукти, или то, или другое, то нет никакого поиска.

К сожалению, большинство искателей в мире сделали свои выводы о том, что такое конец, и затем они ищут. Это означает, что вы ищете то, что создали.

Если вы хотите искать то, что создали, в этом нет необходимости. Все очень...

Декларация о том, что каждую секунду вы выбираете высшую реальность для себя, является серьезным заявлением. Оно требует высокого уровня ответственности.

В чем заключается эта ответственность и какую возможность для роста предоставляют триггеры, читайте в этой статье.

У каждого будет отличаться понимание высшей реальности. Для каждого она будет своя. Но вопрос в том, как эта высшая реальность может проявляться в жизни, ведь ситуации бывают разные.

Любовь и благодарность – это две ее...

Духовную работу можно представить как подъем по лестнице. Но это только внешняя аналогия, потому что на духовное восхождение человек не затрачивает какие бы то ни было силы. Конечно, он может попробовать, используя свою волю и энергию, сделать это, но результат будет во всех подобных случаях равен нулю.

Причина неудач при использовании собственных усилий состоит в том, что движение духовным путем возможно только по созвучию с той частью реальности, в которую духовный искатель хочет войти. Это...

Свобода – это созвучие обстоятельствам, когда общение – дуэт, хор, оркестр, когда тебя понимают, и нет сопротивления желаниям и стремлениям, когда не нужно ограничивать себя, когда нет опасности, неудобств, проблем, когда настроение всегда хорошее и много удовольствий. Это можно сравнить с плаванием в потоке воды, которая несёт человека и ему не нужно делать усилий, чтобы сопротивляться её течению или удержаться на её поверхности.

Тогда свободу можно сопоставить с состоянием плода в чреве...

Внешний и внутренний опыт настолько разительно отличаются один от другого, что между ними невозможно провести какие бы то ни было параллели. Под внешним опытом мы понимаем что-то пережитое нами, или что-либо, чему мы научились.

Обычно осознание внешнего опыта происходит задним числом, который воспринимается человеком как сумма информации о взаимодействии с внешними обстоятельствами, или же как умения, например, профессиональные. Внешний опыт может развить в человеке некоторые способности или...

Внешний и внутренний опыт настолько разительно отличаются один от другого, что между ними невозможно провести какие бы то ни было параллели. Под внешним опытом мы понимаем что-то пережитое нами, или что-либо, чему мы научились.

Обычно осознание внешнего опыта происходит задним числом, который воспринимается человеком как сумма информации о взаимодействии с внешними обстоятельствами, или же как умения, например, профессиональные. Внешний опыт может развить в человеке некоторые способности или...

Сознания Человека обладает такими же качествами как и сознание Высшего Пространства. Высшим Пространством для человека является Вселенная, для Вселенной Высшим пространством является Главное Пространство.

Главное Пространство является нематериальным и оно создает генетический код нового вида пространства — Вселенной, которая способна создавать материю. Однако сознание Человека на данном этапе эволюции не способно блокировать некоторые мысли, которые приводят к появлению опасных и разрушительных...

Пока чакра Бинду “спит” — это всего лишь маленькая точка, но когда человеку удается ее раскрыть, то Бинду превращается в мощнейший энергетический центр, который приводит к улучшению физического, психического и духовного здоровья, а также приносит гармонию и благополучие.

Чем является маленькая чакра Бинду?

Чакра Бинду — первоначальный источник, из которого проявляют себя чакры¹ человека.

Чакры находятся в области сознания и связаны с сознанием, но чакра Бинду находится вне сознания...

Пока мы придерживаемся духовного подхода, который обещает спасение, чудеса, освобождение, мы остаемся связанными «золотой цепью духовности». Когда носишь такую цепь, она может казаться очень красивой; она инкрустирована драгоценными камнями и украшена тонкой резьбой; тем не менее, эта цепь сковывает нас.

Люди считают, что эту цепь можно носить просто ради украшения и не быть при этом ее узником, но это самообман. Пока наш подход к духовности основан на обогащении эго, он на самом деле...

Бодрствует только часть нашего разума, а наши души спят. Наши души бродят во тьме в полном или преобладающем неведении. Они сами не знают, куда они идут. Не знают своих целей, не знают своих возможностей. А что будет, когда они проснутся и познают свой свет?

Ночь. Темно. Мир, залитый мраком. В этом мире бродят люди. Бродят в темноте. Они не видят, что вокруг них. Всё скрыто во мраке. Вот впереди возникает обрыв, но люди всё равно идут прямо к нему. Они не знают, что впереди опасность. Они не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Возможности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы