Как триггеры дают вам возможность духовного роста?

Как триггеры дают вам возможность духовного роста?
Декларация о том, что каждую секунду вы выбираете высшую реальность для себя, является серьезным заявлением. Оно требует высокого уровня ответственности.

В чем заключается эта ответственность и какую возможность для роста предоставляют триггеры, читайте в этой статье.


У каждого будет отличаться понимание высшей реальности. Для каждого она будет своя. Но вопрос в том, как эта высшая реальность может проявляться в жизни, ведь ситуации бывают разные.

Любовь и благодарность – это две ее составляющие, то, на что нужно ориентироваться.

Когда паришь, легко испытывать эти чувства, они изливаются сами собой, без усилий. Но что делать, когда сработал триггер?

Триггер как возможность расширить сознание

К триггеру важно выработать правильное отношение. Когда в вашей жизни происходит неприятность или вас зацепили, “триггернули”, учитесь смотреть на происходящее не с точки зрения беды, обиды, а с точки зрения благодарности. Потому что все эти люди, ситуации дают возможность к очередному витку расширения.

Обычная реакция на триггер – сжаться, скукожиться, уменьшиться, спрятаться. Но если вы научитесь воспринимать любой вызов, препятствие по-другому, начнете прорабатывать это, вы поймете, что триггер – это всегда возможность для расширения.

Каждый раз, когда что-то триггерит – это сигнал о том, что вы нащупали у себя узкое место, и в этот момент вы можете выйти на новый уровень.

Это трудно понять человеку, который “не в теме”, который не работает над собой, находится в перманентном состоянии жертвы.

Но не для вас, кто понимает как работают законы вселенной, кто работает с техниками света и другими духовными инструментами.

Если вы уложите эту механику у себя в голове, то у вас появится ощущение благодарности к любым не очень приятным событиям, потому что они показали узкое место, звено, и теперь есть возможность преодолеть это.

Как преодолеть? Зачастую достаточно всего лишь отпустить.

Выбор высшей реальности для себя в повседневной жизни. Сверка фактов

Любые ощущения дискомфорта в теле – это также призыв поработать с этим, призывая свет, любовь, наполняя свои клеточки вибрациями света. Пока вы этому не научились на автомате, у вас фокус развернут в какую-то другую сторону.

И тот период, что мы проживаем в последнее время, как раз и связан с обнаружением, где вы выбираете не жить, где вы выбираете не высшую перспективу.

Легко сказать: “Я не выбираю это”. Но насколько вы живете так, как заявляете, думаете и чувствуете? В обычных бытовых делах: при коммуникации с соседями, при взаимодействии с коллегами по работе, с людьми в маршрутке, в очереди.

Сможете ли вы в эти моменты транслировать вот эту свою высшую перспективу? Все начинается с выбора – что конкретно в том или ином случае вы выбираете.

У многих людей звучит: “Выбираю любовь”, “Выбираю здоровье”, “Выбираю благополучие”, а на деле – разворот в обратную сторону. Поэтому следите за тем, что говорите, совпадает ли это с тем, что думаете, и главное, с тем, что чувствуете.

Проводите регулярно такой фактчекинг – сверку. Это важно. Потому что чем выше вы поднимаетесь вибрационно, тем больше энергии вы через себя пропускаете, тем выше уровень ответственности.

Но не в плане того, что вы отвечаете теперь за всех, а повышается уровень ответственности за свои мысли, эмоции, за свое восприятие тех или иных ситуаций в жизни. Именно это нужно держать в голове когда говорите про высшую перспективу.
Источник: https://kluchimasterstva.ru
×

Обсуждения Как триггеры дают вам возможность духовного роста?

  • "У каждого будет отличаться понимание высшей реальности. Для каждого она будет своя."

    Вот-вот! То-то местные просветленные, да и повсюду, никак не могут понять друг друга.
    Причем каждый считает себя выше всех, а все остальные для него мусор.
     

По теме Как триггеры дают вам возможность духовного роста?

Рассматривайте конфликты как источник духовного роста

Когда два человека сходятся вместе, как друзья, коллеги или любовники, они...
Религия

Как преодолеть сомнения на пути духовного роста?

Бывает ли так, что на духовном пути вы сталкиваетесь с сомнениями? Вы вдруг...
Религия

Как ускорить путь духовного роста

Речь пойдет о том, как ускорить свой духовный рост, путь к свободе, просветлению...
Религия

Как изменится ваше окружение по мере вашего духовного роста?

Когда вы меняете свое отношение к жизни, освобождаетесь от сознания жертвы, ваше...
Религия

Этапы духовного роста

Санскрит — это в действительности Дева-вани, то есть язык Богов. Когда Кундалини...
Религия

16 советов для Вашего духовного роста

1. Не осуждай никого. Не говори в отсутствии человека про него плохо, ведь он...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни