Воплощение

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Воплощение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

ВСЕВЫШНИЙ — Космический Абсолют, объединяющий всех Богов и весь космос в единое целое. Имя Всевышнего — ОУМ. Все остальные Боги — это проявления (ипостаси) и субличности Всевышнего. Что такое ипостась, лучше всего объяснить аналогией.

Вот человек, он и есть человек. Но вот человек взялся за плуг — он стал пахарем, не перестав быть человеком. Стал сеять — он сеятель, стал ковать — он кузнец, играет на гитаре — гитарист, читает книгу — читатель. Пахарь, сеятель, читатель — это ипостаси одного и...

Благовещение и установление таинства Тела и Крови. Какое сочетание! Мы причащаемся истинного Тела и истинной Крови Христовых, - тех самых, которые в воплощении приняты от пренепорочных кровей Пречистой Девы Богородицы.

Таким образом, в воплощении, совершившемся в час благовещения, положено основание таинству Тела и Крови. И ныне это приводится на память всем христианам, чтобы, помня то, чтили Пресвятую Богородицу истинной Матерью своей, не как молитвенницу только и ходатаицу, но и как...

Слова Ра, переданные в 1981 году, - бесспорно, основной источник точной инопланетной информации, появившейся в современной истории. Данное учебное руководство представляет собой чудесный обзор основной философии, концепций и практик Закона Одного в виде отрывков.

Давайте воспринимать его так: это ЕДИНСТВЕННАЯ работа, попытавшаяся суммировать мировоззрение Ра в единой и изящной форме. Она доступна всем ищущим Истину, Мудрость и Сострадание.

I. СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ
Все годы, что я...

"Дорогие друзья,

Для меня такое удовольствие быть с вами здесь. Мне очень нравится быть с вами. Я знаю вас всех. Мы уже разделяли с вами такие моменты ранее на Земле. Моменты простого пребывания вместе и получения удовольствия от присутствия друг друга. Почувствуйте это вместе со мной, присутствуете ли вы в этой комнате или слушаете этот ченнелинг на расстоянии. Мы соединены сердцем, и пространство и время на этом уровне не имеет значения. Давайте праздновать наше единство.

Я вижу в каждом...

Все будды, бодхисаттвы и просветленные существа во все моменты присутствуют, чтобы помогать нам, и именно посредством присутствия мастера все их благословения сосредотачиваются прямо на нас. Те, кто знает Падмасамбхаву, знают живую истину того обещания, которое он сделал более тысячи лет тому назад: «Я никогда не далек от тех, кто имеет веру, и даже от тех, кто не имеет ее, хотя они и не видят меня.

Дети мои будут всегда, всегда защищены моим состраданием».

Все, что нам нужно сделать...

Как мы видели, присвоение представляет собой двойной процесс или, вернее, включает два действия: взятие и отдачу, овладение и отказ, удержание желанного и отстранение от того, что удерживалось ранее. Разные типы человеческих существ, относящиеся к семи Лучам, осуществляют это определённым образом, специфическим только для них. Об этом я и собираюсь рассказать. Но здесь придётся иметь в виду, что истинный смысл моих слов и значение происходящего могут быть поняты лишь теми, кто сам находится в...

Сейчас эзотерическая тематика становится все популярнее и популярнее, уже никто никого не сжигает на кострах за разговоры о магии и тонком плане, поэтому все больше людей интересуется и общается на эти темы, а кто-то даже что-то пробует. Совсем недавно на улице я услышала разговор нескольких школьниц на тему того, как же правильно вызывать душу для спиритического сеанса…

Это мне резануло слух, так как меня в очередной раз опечалило, что люди не понимают этих процессов, не понимают, что...

В процессе анализа своего характера каждый человек склонен искать оправдания своим негативным качествам и поступкам – недолюбили в детстве, недоучили в юности, не оценили в зрелом возрасте. Это свидетельствует о слабости астрального тела. Но это поправимо.

Как правило, слабый человек оправдывает себя и обвиняет других, а сильный человек все берет на себя. Это такой же объективный закон природы в психологии, как и закон всемирного тяготения в физике. Вы должны понять, что самый строгий судия...

Совершим рассмотрение каждого из ближайших 16-ти параллельных планов реальности, в которых одновременно творит среднее человеческое существо с присущими ему 2-мя цепочками ДНК. Многие каналы передавали информацию о фактах существования параллельных планов реальности, проживаемых каждым человеческим существом.

Углубимся в природу этих планов, того, как связаны между собой манифестации в них, и с чем посвящаемый может столкнуться на данных планах в процессе Вознесения. Каждый из ближайших 16-ти...

ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ – СОВЕРШЕНСТВО
Но наука чисел была лишь вступлением, предварительной подготовкой к великому посвящению. Вооруженный этими знаниями, он должен был спуститься с высоты Абсолютного в глубины природы, чтобы схватить божественную идею в процессе образования вещей и эволюцию человеческой души на протяжении всех миров.

Эзотерическая космогония и психология прикасались к величайшим проблемам жизни, к опасным и ревниво охраняемым тайнам оккультных наук и искусств. Поэтому Пифагор и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Воплощение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?