Воплощение души

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Воплощение души вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Предлагаю определиться с понятиями «Дух», «Душа», «Сущность», «Тело» применительно к человеку.

- Это энергия, из которой создаются декорации виртуальной Реальности. Она существует в двух видах – элементов пространства и элементов материи.

Элементы материи – это сконденсированные, уплотненные элементы пространства. В фильмах уже достаточно подробно описано, как происходит конденсация пространства в материю, поэтому нет смысла на этом останавливаться.

- Ученые, которые смотрели фильмы...

Иногда люди за духовный мир принимают то пространство , в которое попадают души после смерти. Но это - обычное Хранилище душ, в котором пребывают и низкие индивиды, и высокие, расположенные в иерархической последовательности. Хранилище не не относится к Духовным мирам. Они начинаются с первого Уровня иерархии Бога.
После смерти человека его душа очень долго находится в околоземном пространстве, но не просто в пустоте, а в специальной конструкции тонкого плана, называемой Хранилищем душ. Сюда она...

Для сильных людей, готовых взять ответственность за свою жизнь и самим идти по ней без «костылей», предназначен этот материал.

Приходит время, когда любой Идущий по Пути понимает и осознает, что доверять письменным источникам.

В которые с легкостью враг может внедрить свою информацию и тем более доверять людям, претендующим на роль учителя и жреца и при этом спекулирующим на Святынях, развязывающим межСлавянские войны – уже нельзя как прежде.

У такого человека, как бы раскрываются глаза...

Есть корень земной, люди от него, он смертен, по сути виртуален, не истинен, а есть корень Небесный, он истинен и вечен, тут рождаются души и проходят естественный отбор и каждому в зависимости от прошлого и от рода (качеств потенциальных) дается универсальная энергия и спрос по тому с каждой души и в каждом есть закваска (искра божественная.

Она и рождает жизнь и каждый имеет свою личную книгу жизни, там все расписано и прошлое и будущее, свобода личности лишь в том, а свободны лишь...

Пока человек жив, его сознание находится в теле, и во многом отождествляет себя с ним. Тело – наиболее плотный план из всех планов души человека, потому физические ощущения наиболее очевидны для психики.

После смерти душа теряет связь с телом, и из мира физических ощущений перемещается в астральный мир . В этом мире сознание не ограничено плотной реальностью, здесь происходит все и сразу. Любая мысль тут же реализуется, любая эмоция приобретает самый яркий окрас.

Состояние души после смерти во...

Душа есть тонкая субстанция нашего "психе" - истинного существа, в отличие от личности, которая есть нашим поверхностным облачением. В течение жизни человек в основном руководствуется личностью и только на определенном этапе развития и утончения своих проводников начинает слышать Душу.

Однако Душа, независимо от того, слышит ее человек или нет, старается выполнить свои функции и задачи. В этом ее миссия преобразования человеческой природы.

Функции Души - стремления, чувства, понимание...

Души, приходя на землю, каждый раз берут с собой определенную долю своей энергии и знаний. Остальное остается в Доме душ.

Благодаря этому, та часть энергии, что там остается, позволяет проходить космический курс обучения, хотя это происходит для нас, как бы во сне.

Остальная часть спускается в физический мир для прохождения необходимого обучения.

Для этого энергия, взятая в жизнь, разделена на то количество задач, которые нам предстоит решить на земле.

Таким образом, справившись с...

Душа обладает собственной энергией, помогающей телу выходить за пределы своих возможностей, нарушая при этом все законы физики. И на нее влияет не только движение небесных тел, но и целая гамма других факторов.

Предлагаем ознакомиться с самыми распространенными проблемами, связанными с духовной энергией, а также со способами избавиться от них. Это поможет вам на пути к самоисцелению.

Разрывы ауры

Это очень плохо, потому что в таком состоянии аура едва ли может выполнять свои функции. Имеется...

Временной интервал между жизнями значительно изменяется от одного человека к другому и зависит от конкретных обстоятельств. Обычно более молодые души реинкарнируют быстрее, а более старые становятся более избирательными в своих потребностях и склонны затрачивать больше времени, подготавливая свои воплощения.

Старые души стремятся избежать повторения уже совершенного и ищут конкретных обстоятельств, требуемых для кармических расплат, соединения монад (т. е. отношений между двумя сущностями...

После того, как душа отдохнет и проработает уроки последней жизни, наступает пора к новому воплощению. Приходит это решение разными путями. Некоторые души подходят к нему самостоятельно, некоторым об этом напоминают Наставники. Не все души готовы к новому воплощению, по разным причинам.

Бывает так, что из последней жизни душа возвращается уставшей, и даже думать не хочет о возвращении на Землю. Восстановление энергии и оценка себя после возвращения в Мир Душ у всех происходит по разному, у кого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Воплощение души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни