Винтики творения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Винтики творения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Как всегда, предупреждаю. Это только моё видение мира, которое ни в коем случае никому не навязываю и не утверждаю, что это так и есть для всех. Вы можете считать его ошибочным. Это ваше право.

Недавно мне пришлось столкнуться с таким понятием? как «безвыборность для осознанного». О ней упомянул пользователь Велиний. Не особо поняв — что это, пришлось разбираться самому. Залез на сайт его учителя Всеслава Соло и обнаружил такое выражение: «Выбора нет только у Бога», то есть — у Него нет выбора...

В познании Вселенной человек только начинают делать первые шаги. Столько тайн и миров обитаемой Вселенной, как физической, так и метафизической, людям только начинают открываться.

Но для тех, кто действительно желает познавать это великое творение Создателя, всегда будут даны нужные знания.

Изучая то, как устроен Космос, сотни планет и звезд, и все необычайные процессы во Вселенной, можно убедиться, что это гениальное творение не могло возникнуть случайно, а только по замыслу Высшего Разума...

Вопрос: Если мы созданы с желанием получить и так навсегда с ним и остаемся, то как же мы можем стать подобны Творцу, свойство которого – отдача?

Ответ: Если ты с помощью своего желания получить начнешь отдавать другим, ты этим только увеличишь свою отдачу.

Есть две природы:

1. Свет = Источник света = Творец = дающий

2. Желание = получающий = творение

Творение всегда только получает, оно никогда не может давать. Когда говорится, что творение становится подобным Творцу, это...

Каждый из планов бытия имеет свою гамму вибраций и все сущее на этих планах адекватны этим вибрациям. Другими словами, обитатели этих планов не могут выйти за пределы вибраций своего плана. План бытия определяет не только возможности своих обитателей эволюционировать, но и возможности взаимодействовать с сущностями или существами других планов.

Эволюционировать – это значит выходить за пределы прежних возможностей в сторону большего совершенства, другими словами, тот, кто эволюционирует уже...

Что мы должны сделать, чтобы стать просветлёнными? Каковы признаки того, что мы преуспеваем в этом? Как будет меняться наша жизнь после того, как мы станем просветлёнными?

Первое, что нужно осознать: человек становится просветлённым не в результате поисков этого состояния.

Человек становится просветлённым, потому что уже является таковым. Мы уже просветлённые, нужно просто осознать это.

И мы здесь говорим именно об осознании. Великая тайна в том, что мы не можем осознать что-то внутри себя...

Как вы считаете, на всех ли одинаково действуют Космические Законы и всем ли доступны инструменты творения? Это зависит от того, на каком уровне сознания находится человек.

В статье рассмотрим 3 ступени развития сознания человека и что необходимо сделать для перехода на более высокий уровень.

Разделение реальностей. О чем оно

Вы можете замечать, что у вас или у вашего окружения появляются странные вопросы. Например: все ли могут сделать выбор?

Главным показателем уровня сознания является то...

Род Всевышний не только предвечно порождает Сварога и Ладу, Он также извечно соединяет и насыщает творения свои Светом, который является Святым Духом Вседержителя. Свет Рода является животворным дыханием Рода Всевышнего, которое проявляет себя как своеобразная духовная сила (энергия), излучаемая Оком Рода – Святым Алатырем.

Эта Божья Сила питает и направляет все живые существа к развитию и совершенствованию.

Свет Рода – невидимое, но ощутимое воплощение Любви и Силы Вседержителя, что...

Эту мысль я практикую довольно давно. И вообще моя жизнь состоит из выбранных мною в своё время мыслей, подсаженных в мою внутреннюю суть, пропитавших меня, проросших во мне зелёными ростками – новыми творениями — новыми результатами.

А далее — наблюдение, что эти результаты собой представляют, как меняюсь я и какой силой они обладают…

Сначала ты признаёшь в себе мастера, который творит: не важно что, но знает, что только он творит свой мир. Он делает разный опыт – негативный и позитивный...

Вся моя последняя практика свелась к этой формуле. Это не обычное осознание сути дела, а постоянная работа над отслеживанием и заменой понятий. Если я отныне считаю, что ничего внешнего не имеет надо мной власти, то так отныне и будет.

Достаточно заменить старые установки на новые, в которых говорится о внутреннем влиянии на всю мою жизнь. Источник - Эзотерика. Живое Знание

К примеру, раньше я считала, что в пище нужно быть избирательной, теперь нет. Поэтому мой организм начал переваривать...

На вопрос о своём имени Бог отвечает Моисею: Я Есть Тот, Кто Я Есть (Я Есмь Я, Пребывающий в Вечности). Мы – это то, что мы едим; то, как мы спим; то, что мы говорим, и то, что мы мыслим. Что на самом деле есть, чего на самом деле нет? Если нет вас, то что остаётся?

Остаётся ли этот мир, эта планета? Конечно. Но лично для вас – остаётся ли? Конечно. Ведь то, чего нет в поле зрения человека, тем не менее, существует. Но всё это – часть аттракциона. А что лежит за ним? Вот оно То и есть... А что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Винтики творения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни