Когда в тебе есть Всё

Эту мысль я практикую довольно давно. И вообще моя жизнь состоит из выбранных мною в своё время мыслей, подсаженных в мою внутреннюю суть, пропитавших меня, проросших во мне зелёными ростками – новыми творениями — новыми результатами.
Когда в тебе есть Всё
А далее — наблюдение, что эти результаты собой представляют, как меняюсь я и какой силой они обладают…

Сначала ты признаёшь в себе мастера, который творит: не важно что, но знает, что только он творит свой мир. Он делает разный опыт – негативный и позитивный, продолжая дуальность. И это уже хорошо, когда основная мысль закреплена: «Ты мастер, создающий Всё Сущее». Но и от этого понимания постепенно уходишь, т. к. начинаешь ответственнее относиться к тому, что ты выбираешь. То есть продолжение мысли «ты мастер», другая мысль – «ты мастер, создающий счастье и любовь». Много чего меняется от одного только осознания и выбора. Одна самая обычная мысль творит новую реальность. Поэтому очень хорошо стараешься закрепить выбранные определения.

Когда же осознаёшь, что в тебе есть Всё, приходит радостное открытие нового качества – ты перестаёшь требовать. Это вообще полная эйфория. Трудно объяснить ощущение полного комфорта, уюта, благости, радости, принятия и любви, когда осознаёшь подобное.

Всё сущее есть Бог. Мы создаём всё, что выбираем посредством энергии Божественной Любви. Понимая, что Всё есть Энергия, Божественная, Любящая Энергия, мы признаём себя этой энергией. То есть Любовью, Счастьем, Принятием, Изобилием, Радостью, Здоровьем, Благополучием.

Мы и есть всё, что выбираем и признаём.

Мы есть энергия, признающая и создающая в себе всё, что пожелает. Поэтому так приятно почувствовать себя Божественной Любовью, Радостью, Благополучием, Изобилием, Здоровьем. Это невероятные умиротворяющие и благостные ощущения.

Поэтому, в определённые моменты, начинаешь мыслить подобным образом. Осознание даёт дальнейшее осознание. Как теперь может чего-то не хватать, если в тебе есть всё? Как может что-то не нравится, если ты есть Божественное принятие? Как можно ждать проявлений любви от кого-то, есть ты и есть сама Божественная Любовь, если в тебе есть уже абсолютно Всё? Как ты можешь быть болен и беден, если ты уже есть Божественное Изобилие и Здоровье? Как с тобой может случиться что-нибудь плохое, если ты являешься Божественным Благополучием и Счастьем?

А потом мы начинаем себя проверять. Действительно ли мы так считаем или всё-таки нам в другой путь? Мы просто не можем себе позволить других мыслей, противоречащих выбранному курсу. Одно ощущение обладания всем и сразу создаёт не только внутренний комфорт, который можно и нужно удержать, оно создаёт всё вокруг именно таким образом. Если ты проходишь собственные проверки, начинаются приятные сюрпризы и озарения. Открываются новые видения, понимания мира, новые возможности и множественные радости. Приходит впечатление приходящего рая, созданного собственноручно. Это уже проверено, осознанно, закреплено и удержано. И это потрясающе! Поэтому и хочется делиться радостным опытом. Я с любовью и чувством выбираю очередной опыт, понимая, что мне доставляет радость не только наслаждение результатом, но и желание разделить его с другими. Быть проводником Божественного Света и Любви действительно великое счастье. Для этого достаточно одного решения, осознания, одной выбранной мысли.

Не спорю, иногда трудно удержать курс, но понимаю, что так бывает в начале любого определения, дальше всегда легче. В любом случае, я так выбираю. Поэтому, когда мне хочется помочь всем, но нет пока такой возможности, я напоминаю себе, что я уже есть Божественное Исцеление, я есть Исцеляющая Сила Божественной Любви. Попробуйте почувствовать, что создаёт внутри такое осознание. И тогда ответы и решения приходят сами, остаётся только участвовать в процессе.

Когда понимаешь, что в тебе есть Всё, перестаёшь искать и просто становишься Всем, испытывая полное умиротворение, гармонию и живую энергию дальнейшего творения.
Источник: Ангел Света
×

По теме Когда в тебе есть Всё

Что происходит, когда есть внутренний диалог и когда его нет

«Внутренний диалог (ВД) — термин в психологии, описывающий процесс непрерывного...
Религия

Не тебе закончить работу

Сказано о зародыше: "Мать дает ему красную часть, отец – белую часть, а Творец...
Религия

Когда исчезнут все границы

Когда мы выйдем в духовный мир, мы ощутим духовные параметры - время, место, я...
Религия

Просветление когда собраны воедино все части души

Многие из вас слышали о таком способе исцеления, которые в среде психотерапевтов...
Религия

Когда все дороги ведут в никуда

Все дороги в этом проявленном мире, для человека, привязанного к его значимостям...
Религия

Мы есть Творец, а значит и все его качества!

Капля океана содержит в себе состав всего океана Сейчас мы как будто зависли...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны