Свойства кристаллов

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Свойства кристаллов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

I. Известно, что радость существует не сама по себе, а как порождение и результат какого-либо явления. То есть если человек ощущает какое-то наслаждение, то это наслаждение вызывает в нем воодушевление, которое называется радостью. Поэтому понятно, что если у кого-то отсутствует наслаждение в жизни, у того нет и возможности радоваться, поскольку нет причины, которая могла бы породить следствие, называющееся радостью.

Мы видим, что маленькие дети всегда радостны. Дело в том, что поскольку...

Православные христиане знают о силе молитвенных слов и их чудодейственных свойствах. Чтобы привлечь в жизнь удачу и благополучие, стоит воспользоваться молитвами на каждый день недели и читать их сразу после пробуждения.

Искренность и открытое сердце при обращении к Высшим Силам за помощью творят чудеса. Каждый человек, нуждающийся в поддержке, может в течение 7 дней возносить молитвы ангелам и Господу, чтобы его и близких людей не покидали удача и процветание.

Понедельник, молитва первая...

У тех йогов и духовидцев, которые, обретя возможность тонкого слуха, приняли как непреложное правило полное неповиновение нормам отношений к материальным ценностям, существующих в нынешней эпохе, утверждается правильное понимание проблемы земного быта в целом.

Суть этого отношения к земному имуществу со стороны служителей тонкого мира не следует упрощенно сводить к полному отрицанию любых имущественных отношений, существующих среди человечества. Проблема выглядит намного сложнее. Потому-то...

Не будет конца жизни, а безоговорочный конец смерти наступит, концом будет устранение от власти “меньших световых сил”, которые управляют Землёй.

Братство Света

Иисус как "Слово Бога" позволяет начать не только преобразование чакр в Поток Света Древа Жизни, но и перепрограммирование нашей ДНК из двух- в двенадцатиспиральную.

Трансформирующие нас Имена-Слова Бога позволяют обрести как физическое бессмертие, так и вечную молодость с последующим обретением качеств Человека-Бога как Сына...

Мы уже говорили о том, что такое ЧАКРЫ и зачем они нужны.

А за что же чакры отвечают?

Каждая чакра отвечает за свой аспект жизни. В одной книге есть хороший пример на счет этого. Представьте себе, что наш позвоночник – это лифт, а чакры на нашем теле – этажи. Поднимаясь из самой нижней чакры вверх, мы можем наблюдать жизнь в более красивом представлении. Согласитесь, что вид из первого этажа более скучный, нежели из седьмого.

Чакры отвечают за то, чтобы у вас жизнь была наполнена энергией. А...

Говоря об энергетической системе человека, мы в первую очередь говорим о чакрах. Чакры являются представлением неких вибрационных струн, проходящих через сознание человека и скоагулированных в физическом теле. Всё, что вы представляете как физическое тело, его энергоцентры — лишь начало всей системы энергетического поля, которой обладает ваше сознание в проявленном мире. Интервьюер: Первый вопрос: что такое чакры, чакральная система и зачем они нужны человеку? Владислав: Первую часть мы как...

Да взойдет в вашей жизни Солнце - символ Самопознания, совершенное понимание Я как Атмана, высшая действительность, Атман скрытый во внешних проявлениях эго, сознания чувств, самосознания. Сияющее солнце позади головы Шивы показывает, что Он живет в полном и постоянном понимании Высшей Действительности как Самого Себя.

"Любовь, как и мудрость, не надо искать. Она не вокруг нас, она внутри нас. Если ты создал в своей душе пространство для любви - она обязательно придет"

Йога является...

Очень трудно говорить о явлениях, определяемых общим именем “ясновидение”, не входя в рассмотрение вопроса об астральной плоскости, так как ясновидение является одним из свойств астральной плоскости и принадлежит этой последней.

Но мы не мо-жем вдаваться в подробности относительно астральной плоскости, так как рассчитыва-ем посвятить ей отдельное чтение. Но для целей настоящего изложения мы просим чи-тателей принять положение, что человек обладает способностями, дающими ему воз-можность...

Приветствую, дорогие. Я – Крайон из Магнетической службы. Мы снова принесли энергию в это место. Сейчас вы размышляете, прокручиваете что-то в голове. И все, о чем вы можете думать сейчас, это то, что происходящее вокруг, не может длиться долго.

Сегодня я пришел с учением, в котором есть очень много важных вещей. Мы проследим события многих лет. И только двое из вас смогут в полной мере сделать это вместе с нами. [1]

Мы расскажем прекрасную историю о вашей силе, о том, что находится...

Часть I. Раса Атлантов (4-я коренная раса Земли).

Тот Атлант – один из 7+49 Архангелов Земли. Его духовный отец - Верховный Бог 2 Уровня курирует систему Сириуса в галактике Туманность Ориона. Душа Тота рождалась дважды за историю Земли.

Первое рождение было в расе Лемурийцев (3-я коренная раса Земли), второе рождение – в начале расы Атлантов (4-я коренная раса Земли). Больше Тот не рождался на Земле, поэтому его и зовут Тот Атлант.

1.Детство и юность Тота.

Тот Атлант родился в семье...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свойства кристаллов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек