Свет рода Всевышнего

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Свет рода Всевышнего вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

На планету и для всего человечества пришло новое время, новые условия, новые взаимодействия, новые стандарты, законы и правила. Планета и человечество перешли законодательно из пятой расы в шестую расу. С 1января 2014 года эпоха Дочери закончилась и наступила эпоха Отца.

Это означает, что Отец зафиксировался на планете и в каждом человеке физически. Расширение восприятия даёт нам возможность узнать и ответить на главный вопрос для каждого человека, кто такой Отец Небесный, Всевышний...

В наш ВЕК ДЕГРАДАЦИИ (Кали Югу) и невежества для человечества существует множество искушений и извращений. Люди превращаются в планетарных вампиров, которые вырубают леса, уничтожают растения и животных, насилуют Землю-Матушку, выкачивая из её недр нефть, газ и полезные ископаемые.

Если в XIX веке человечество добывало уголь, в ХХ веке нефть, то в XXI веке наилучшим сырьём для топлива будет уран. Атомоходы уже существуют, и возможно, что появятся атомовозы (заменители тепловозов) и автомобили...

Кон – это основа. У каждого КОНа есть свой Свод Правил. Жить по Кону, значит гармонично входить и находится во Вселенной, цельно взаимодействовать с Ее живым организмом. Вращение и внутреннее устройство Мироздания – это Покон Рода.

РОД – это Родитель, Всевышний, телом которого является наша Вселенная, со всеми планетами, звездными системами и обитаемыми мирами, живущими в них формами жизни, Богами и полуБогами.

Основной принцип устройства Мироздания, основывается на Любви. Это Дарение...

Святитель Николай родился во второй половине Ш века в городе Патары, области Ликии в Малой Азии. Родители его Феофан и Нонна были из благородного рода и весьма зажиточны, что не мешало им быть благочестивыми христианами, милосердными к бедным и усердными к Богу.

До глубокой старости они не имели детей; в непрестанной горячей молитве они просили Всевышнего дать им сына, обещая посвятить его служению Богу. Молитва их была услышана: Господь даровал им сына, который при святом крещении получил...

Этот стих с очень ясным смыслом заканчивает 17-ю главу. Ни одна деятельность, не связанная с Богом, не основательна. Любой кто пренебрегает сознанием Бога, потерпит неудачу хотя бы потому, что его деятельности придет конец.

Однажды каждый из нас должен все оставить и уйти из этого места, придет смерть - это совершенно точно. Только то, что связано с Богом - капитально и никогда не потеряно - сат - ни в этой жизни, ни в следующей.

Если кто-то старается понять слова Господа Кришны как они...

Беспокойства вызываемы незнанием конечной цели. Состояние знания невозможно сымитировать самовнушением и т.п. потому что знание связывает все между собой и все объясняет. Если знания человека не отображают действительную конечную цель, он будет обеспокоен.

Разумеется, счастье в таком состоянии сознания недостижимо.

Мы видим, например, что современная цивилизация и новые так называемые удобства лишь создают новые беспокойства. Поэтому такой путь развития никогда не принесет людям счастья...

Чтобы понять хотя бы прямой смысл Библии необходимо читать её в оригинале, но где же его взять? Вот тут и возникает первая проблема, начало Библии – «Пятикнижие Моисея», ещё можно найти в переизданной Торе, а вот «Писания» и «Пророки» найти на иврите практически невозможно.

Но это Ветхий завет, Новый завет на иврите – это нонсенс, ведь оригинал евангельских книг Нового завета был в лучшем случае написан на арамейском, а в худшем на древнегреческом языке. Канонический перевод «Пятикнижия» хоть...

"Если человек предложит Мне с любовью и преданностью листок, цветок, плод или воду, Я приму это".

Это способ поклонения Всевышнему, как видим он достаточно прост, даже самый бедный человек может взять самые простые вещи, которые есть повсюду.

И смысл поклонения в том, чтобы признать, что всякая вещь принадлежит Богу. В этом состоит во-первых разум, который затем развивает высший тип приверженности и любви.

Все религиозные или реформационные движения, которые Господь совершает на земле, поразительно похожи по все века. Принципы отношения Бога к людям всегда одни и те же. Важнейшие движения настоящего времени подкрепляются опытом прошлого, и переживания церкви в минувшие столетия содержат драгоценные уроки для наших дней.

Библия самым определенным образом говорит о том, как Бог посредством Святого Духа руководит Своими слугами на земле в великой работе по спасению душ. Господь использует людей...

Карма Рода... Или все же задачи Рода, его миссия на земле в сотворчестве жизненного пространства и самой жизни земли с другими Родами. Я и Род мой земной... Задачи Рода моего земного... Миссия Рода моего земного...

От того, как мы это назовем, как мы примем это меняется ситуация в корне. Известны практики, в которых предлагается взять на себя отработку кармы рода и нести на своих плечах.

А донесешь ли?

А может можно по-другому?...

Когда рождается дитя в роду это радостное событие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свет рода Всевышнего вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни