Стрелка

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Стрелка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Уровни Сознания

1.1. 5-мерное Сознание:
Интеграция Бессознательного
Новая Космическая Иерархия
В ближайшие годы многие, кто идет по Духовному Пути, начнут осознавать состояние 5-го Измерения и значительно большее число - в ближайшие десятилетия.

Именно в состоянии 5-мерного бытия полностью объединены дуальность и полярность и бессознательная "темная сторона" целиком интегрирована, положив конец генетическим человеческим штампам смерти, разрушения, соперничества, контроля и жестокости...

Вопрос: Как я понимаю, и с моим телом, и с моим истинным бытием всё в порядке. Они от меня не зависят и не нуждаются в какой либо доработке или улучшении. Единственное, что не совсем в порядке, – это «внутреннее тело», называйте это умом, сознанием, антахкараной , или как то ещё.

Махарадж: А что, по вашему, не так с вашим умом?
В: Он беспокоен, жаден до удовольствий и боится неприятного.

М: А что плохого в том, чтобы искать удовольствий и избегать неприятного? Между берегом боли и берегом...

МЕДИТАЦИЯ МАНДАЛА

Это другая мощная техника катарсиса, которая создает энергетический круг, результатом чего является центрирование. В ней 4 стадии, по 15 минут в каждой.

Первая стадия — 15 минут.
С открытыми глазами бегите на одном месте, начинайте медленно и постепенно убыстряйте.

Поднимайте колени, насколько это возможно, вверх. Глубокое и частое дыхание направит энергию внутрь. Забудьте о разуме и теле и продолжайте.

Вторая стадия — 15 минут.
Сядьте с закрытыми глазами и...

Гормональная гимнастика используется тибетскими монахами на протяжении многих веков. Этот комплекс упражнений прост в исполнении. Он влияет на физическую и эмоциональную составляющие, помогая человеку вновь почувствовать себя здоровым и полным сил.

Комплекс упражнений не занимает много времени. Достаточно регулярно заниматься, уделяя этому 10-20 минут в день. Использование гимнастики увеличивает продолжительность жизни, благотворно влияет на все органы, позволяя организму омолодиться и...

Многих людей интересует, как очистить от накипи чайник или как очистить память в айфоне, но мало кто задумывается о том, как важно чистить самого себя от негатива и прочего «мусора».

Что такое чистка?

Чистка - это уборка негатива, мешающего жизни человека.

Как он может помешать и что это за негатив?

Прежде всего, мы чистим внутренние зажимы, блоки, которые препятствуют течению энергии в организме человека. Идеально чистых людей можно пересчитать по пальцам, и это, пожалуй, будут только...

Медитация — это состояние не-ума. Медитация — это состояние чистого сознания без содержания. Обычно наше сознание слишком переполнено чепухой, совсем как зеркало, покрытое пылью. Ум — постоянная толчея; движутся мысли, движутся желания, движутся воспоминания, движутся амбиции — это постоянная толчея! День приходит, день уходит.

Даже когда вы спите, ум функционирует, он грезит. Это по-прежнему думание, это по-прежнему волнения и печали. Он готовится к следующему дню, продолжается подспудное...

Йога давно стала популярной. Трудно найти фитнес-клубы, оздоровительные центры и даже отели без такой услуги. Многие уверены, что практикуют йогу, а на самом деле — просто физические упражнения. Есть большая разница между пониманием истинной йоги и модной сейчас йогой.

1. Йога-асаны принимают за всю науку о йоге

«Да я знаю всю вашу йогу! Час упражнений. Можно и дома самой сделать», — как-то услышала я в прямом эфире Инстаграм.

Йога — наука о праведном образе жизни. Она включает в себя работу...

Медитация с утра на хорошее настроение и удачный новый день – это лучший вариант, чтобы легко проснуться, подготовить разум и тело к активной деятельности, настроиться на позитив и плодотворную работу.

Наиболее важен такой утренний ритуал для женщин, поскольку в силу более тонкой организации психики они особенно нуждаются в поддержании спокойствия, освобождении от переживаний и повышении общего тонуса. Даже самая простая и короткая медитативная практика поможет с радостью начать утро и активно...

В человеческом теле имеется девятнадцать энергетических центров, именуемых "вихрями". Семь из них являются основными, а двенадцать - второстепенными. Эти ВИХРИ - мощные полевые образования, невидимые глазом, но тем не менее вполне реально существующие.

Местоположение второстепенных ВИХРЕЙ соответствует положению суставов конечностей: шесть верхних второстепенных ВИХРЕЙ соответствуют плечевым, локтевым и лучезапястным суставам и кистям рук; шесть нижних второстепенных ВИХРЕЙ соответствуют...

Человеческий магнетизм это явление совершенно отличное от того, что называют личным магнетизмом. Личный магнетизм есть свойство ума и относится к предмету динамики мысли. Человеческий магнетизм, наоборот, есть проявление “праны” и отно-сится к деятельности физического организма.

Термин “человеческий магнетизм” очень слабо выражает вкладываемую в него идею, но, подобно многим другим терминам, употребляется за неимением лучшего и во избежание создания новых слов, которые только сбивали бы с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стрелка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни