Стирать

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Стирать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Давайте поговорим о карме. Но рассмотрим её не с позиций высокой философии, а, по-простому, с нашей людской точки зрения.

Ведь, живя в этом мире, мы оцениваем людей со своей людской точки зрения. Мы ведь часто говорим, видя что-то непотребное: «Не по-людски это». То есть кто-то поступает не, как должен поступать человек. То есть даже на бытовом уровне мы подсознательно понимаем, что человек это не просто прямоходящее разумное существо о двух ногах и руках. Для нас это нечто большее. И «не по...

Человеческая жизнь является предельной; когда предельное активно, оно проявляет Янскую энергию в виде Огня. Огонь — это дух. В состоянии покоя оно проявляет Иньскую энергию в виде Воды. Вода — это жизненность. Огонь духа и Вода жизненности соединяются на тончайшем уровне и сгущаются между двумя почками, образуя источник изначальной энергии.

Чистота или замутненность нашего запаса энергии даруются нам свыше, и человек с этим ничего не может поделать. После рождения порочность или высокая...

С давних пор мусульмане задавались вопросом: «Почему при молитве нужно обращаться к Каабе и почему землю вокруг Мекки Всевышний возвеличил над остальной, назвав ее «харам» – запретной?» Известный исследователь научных данных, содержащихся в Коране, Залюля Наджара в этой связи отсылает к хадису Пророка (мир ему и благословение): «Мекка была небольшим кусочком земли на воде, и вся суша распространилась оттуда».

Египетский же специалист, профессор географии Каирского университета доктор Хусейн...

Трансцендентная медитация (ТМ) является наиболее известной из медитационных техник на Западе, а Махариши Махеш Йоги – ее создатель – является наиболее знаменитым йогом. ТМ – это классическая индусская мантра-медитация в западной упаковке.

Исключая санскритские термины и вводя научные, стремясь таким образом привить свою медитацию на почве скептической культуры, Махариши проявил большое искусство и сделал удобной для американцев медитацию, которая была разработана индусами и для индусов."Наука...

Начинающие должны избегать плохих друзей и держаться добродетельных и хороших.

Вам следует принять пять или десять заповедей и хорошо знать, когда их соблюдать, и когда обходиться без них (1).

Вы должны следовать только священным словам златоустого Будды; не обращать внимания на ложь обычных людей.

Так как вы уже покинули дом, чтобы соединиться с чистым собранием, всегда помните о том, чтобы быть благородными и гибкими, и быть в гармонии с окружающими; не будьте гордыми и высокомерными...

Уровни Сознания

1.1. 5-мерное Сознание:
Интеграция Бессознательного
Новая Космическая Иерархия
В ближайшие годы многие, кто идет по Духовному Пути, начнут осознавать состояние 5-го Измерения и значительно большее число - в ближайшие десятилетия.

Именно в состоянии 5-мерного бытия полностью объединены дуальность и полярность и бессознательная "темная сторона" целиком интегрирована, положив конец генетическим человеческим штампам смерти, разрушения, соперничества, контроля и жестокости...

Ваше Святейшество, скажите, пожалуйста, существует ли явление Телегонии? Известно ли оно русским Жрецам?

Термин Телегония появился в прошлом веке, в переводе с греческого он означает передачу особых генных признаков какого-либо Рода из поколения в поколение.

Наши Великие Предки, задолго до появления древних греков, знали об этом явлении и называли его Законами РИТА, т.е. Небесными Законами о чистоте Рода и Крови.

Как Жрецы Вашей церкви объясняют появление термина Телегония?

Это...

«В последнее время у очень многих людей часто проявляется негативное состояние духа.

Негативные чувства на душе не имеют права быть, они не правомочны мешать человеку, так как наполненность мыслей мрачностью, унынием, пессимизмом создает не активное, не рабочее качество жизни.

И сегодня, и завтра, и на много дней вперед, надо настроить свой камертон только на мажор, на радость, только на веру, что все будет светлым, новым, чудесным. И оно будет, это завтра, обязательно придет с...

«Бог покарал людей … свободой – ибо свобода есть то, что позволяет человеку или уронить своё лицо в грязь, или поднять его до уровня вечности».

Человек – многоплановая структура. Он обладает несколькими автономными системами связи с миром. Синергетика, определяет человека - как открытую систему, в связи с тем, что он способен: как употреблять из вне вещество и энергию, так и выводить вещественно энергетические продукты из себя.

Синергетика – (греч. совместно действующий) стало...

(3-16) Свидетельствует Аллах, что нет божества, кроме Него, и ангелы, и обладающие знанием, которые стойки в справедливости: нет божества, кроме Него, великого, мудрого!

Свидетельствует Творческая Сила, что нет другой созидающей силы, кроме нее, и свидетельствуют мысли о ней, как вестники ее, и люди, обладающие знанием, которые настойчивы в практике управления: нет созидающей силы, кроме Творческой Силы, многоликой, многообразной!

(42-16). Аллах - тот, который ниспослал книгу с истиной и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стирать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни