Соитие

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Соитие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Для чего нужно знать историю с точки зрения древних людей?

Во-первых, древние люди относились к истории, как к проповеди. История - самый правдивый проповедник, поскольку проповедует без человеческих слов, искажающих смысл - одними фактами, событиями, образами и судьбам.

Само собой, невидимым проповедником, вразумляющим людей, считался непосредственно Бог. Поэтому тому, кто хорошо знает реальную историю, другие проповедники не нужны. По причине подобного мировоззрения возникли...

Кунилингус (кумбитиака) - это вид соития когда юноша удовлетворяет девушку своим ртом: губами, зубами и языком. Как самостоятельная, такая форма соития употребяется редко и обязательно должна быть применена в том случае, если юноша вышел из игры раньше девушки и оказался настолько утомленным, что возможность удовлетворения полового возбуждения девушки членом юноши исключена.

Назаконченная любовная игра для девушки не менее тяжела и вредна, чем для юноши, поэтому, каждый уважающий свою подругу...

Абхинавагупта (санскр. Abhinavagupta), теоретик кашмирского шиваизма, жил в 10–11 вв., предпринял широкий синтез тантрических доктрин и практик и создал оригинальную эстетическую концепцию.

Абхинавагупта происходил от ученого брахмана Атригупты, которого кашмирский царь Лалитадитья (8 в.) «выписал» из Северо-Восточной Индии, и родился, по тантристским трактовкам, в результате «сакрального» соития своих родителей.

Раннюю кончину своей матери Абхинавагупта позднее оценил как положительное...

Дэви спросила:
О, Шива! В чём заключается твоя подлинная сущность?

Что есть эта наполненная чудесами Вселенная?
Что составляет начало всего?
Что есть центр колеса Вселенной?

Что есть та бесформенная жизнь, которая пронизывает все формы?

Как можем мы войти в неё полностью, вне пространства и времени, вне имён и описаний?

Проясни мои сомнения!
Шива ответил так:
1. О, лучезарная, этот опыт станет ясным между двумя дыханиями. После того, как дыхание войдёт и как раз перед тем, как...

Современные данные психоанализа дают нам право рекомендовать следующие основные положения или, вернее, правила, соблюдение которых избавит любящих партнеров от многих неприятностей, могущих возникнуть перед, во время или даже после любовных игр.

Полное или обоюдное удовлетворение от любовных игр может быть достигнуто партнерами лишь при взаимном уважении друг друга, взаимной уступчивости и понимании настроения и желания друг друга, взаимном исполнении прихотей и капризов партнера...

Сегодня мы поговорим о конструкции Адам Ришон. Все слышали, знают, что существует такое понятие – Адам Ришон, о нем написано, о нем говорят. Кто такой этот «адам»? Мы всегда ведем речь о творении.

Кто же этот – Адам Ришон?
Мы уже упоминали в предыдущих беседах о том, что было создано желание получать, желание наслаждаться. Поскольку Замысел творения – насладить сотворенных, то недостает только творения – того, кто обретет это благо. И это творение называется – Адам Ришон (Первый Человек...

Темы для статей появляются совершенно неожиданно для меня… Вот например, приходит ко мне на прием мужчина лет 35-ти, приятной наружности, без признаков психических расстройств… И прямо с порога задает такой вопрос: «Можете ли Вы ли превратить мою жену в шлюху?» просьба этого клиента и последующий разговор не давали покоя целую неделю, пока я не выплеснула свои мысли и отношение к сформулированной проблеме в этой статье…

А клиента в тот день совершенно не смущал немой вопрос в моих глазах на...

У абиссинцев есть поговорка: "Когда женщина спит одна, о ней думает дьявол". Что именно он думает - о том поговорка умалчивает. Хотя не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться.

Гораздо любопытней, что дьявол иногда не только думает, но и действует. И довольно успешно...

По свидетельству французского исследователя Ж. Депассю в одном только Париже в конце позапрошлого века было несколько женских оккультных секс-клубов. Единственным занятием в них для любительниц острых ощущений было...

Существует много различных видов учений и традиций. В Тибете это нингмапа (rNying.ma.pa.), кагюдпа (bKa'.brgyud.pa.), сакяпа (Sa.skya.pa.) и гэлугпа (dGe.lugs.pa.) - четыре главные буддийские школы, а также древняя традиция Бонпо.

Каждая из этих четырех главных традиций заявляет, что ее школа самая совершенная. Если бы они этого не делали, то не было бы и разных школ.

Что же такое школа? Здесь не имеется в виду один особый путь или метод учения. Школой называется целая система буддийских...

Идам , также Йидам, Иштадевата (кит. 神體, шэнь-ти, санскр. इषदेवता, iṣṭadevatā?), сокращение от тибетского yid-kyi-dam-tshig) — божество в Тибетском буддизме и в Ваджраяне, с идамами связаны медитации, изображения, скульптуры, мантры.

Идамов называют иногда персональным божеством. Обычно семьи или деревни поклоняются определённому идаму, изображение или скульптуру которого выставляют по праздникам. Идамы - умозрительные формы — добрые или гневные, со многими руками, головами и глазами.

Для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Соитие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни