Сила закона

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Сила закона вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Весь мир состоит из вихрей энергий и природные законы описывают то, как циркулируют эти вихри. Можно сказать, что законы созданы Вечным и Единым Богом Вселенной. А вот их формулировка словами человеческого языка - дело сложное и многоуровневое, так как язык очень относителен и истину всегда передает в искаженном виде.

За нарушения природных законов наказывает Природа и люди болеют или страдают иным образом - материально, физически, психологически.

Законы общества - это принципы...

От Луки Гл.12ст.57 «Зачем же вы и по самим себе не судите,чему быть должно?»

ЕДИНЫЙ ЗАКОН РАЗВИТИЯ.

Единый закон развития является законом для пространств,которые для человечества представляют Мироздание.

Распространение принципов закона на макро и микро уровни выходящие за пределы обозначенных далее пространств,не рассматривается в конкретном изложении закона. Как любой закон,закон развития предусматривает известность начала и конец процесса, известность множества промежуточных...

Будда учил нас, что всё во вселенной - что бы это ни было - есть естественный результат одной или нескольких причин. На основе этого естественного закона, закона кармы, мы можем учиться понимать себя самих и мир, в котором живём, просто как результат наших предыдущих действий. Мир создаётся нашим умом, и мы воспринимаем его в соответствии с иллюзиями, обусловленными нашими предыдущими действиями - нашей кармой. И вид мира, который наш ум проецирует как сон, зависит от нашей кармы. Например...

• Малый космос

Уже на уровне Малого космоса работают законы высшего (космического) благородства. Для всех, кто идет в новую жизнь, их выполнение обязательно.

Уровни Малого космоса:
1. Кристаллический.
2. Металлический.
3. Огненный.

Кристаллы несут знания. Металлы несут законы. Огонь – это связь с Богом.

• Законы высшего благородства

Июль 2002.
ЗАКОНЫ ВЫСШЕГО БЛАГОРОДСТВА - законы космического благородства Малого космоса.

Законы кристаллического уровня:

1. Не жди...

В любой многомерной форме, какой является конструкция человека, абсолютно всё должно строиться на закономерной основе. Законы позволяют строить любой организм в соответствии с требованиями вечного существования. Только конструкции, построенные по общим законам, смогут существовать вечно, так как законы обеспечивают ту прочность всех соединений, которая впоследствии позволяет душе существовать вечно.

Всё, что строится с нарушением законов, разрушается, поэтому так важно, чтобы существование...

Наши пращуры знали, что существуют Явь, Правь и Навь, которые и образуют единое Бытие – Род. Необходимо понять следующее, что наше сознание взаимодействует и творит Явь, т. е. законы духовные (информационные), которые затем мы стараемся воплотить в физическую реальность.

Эти законы познаёт и создаёт наше левое полушарие, которое является социальным. Именно благодаря ему мы и обладаем способностью создавать свои – социальные - законы, которые затем нами и управляют.

Правое полушарие...

Мне всегда хотелось связать свою жизнь с небом. Небо это прекрасно. Если я познакомился с небом через парашютизм, но потом продолжил свой путь и начал летать на самолетах - разве это плохо? Разве парашютисты, летчики, планеристы не посвятили свои жизни одному и тому же небу? Разве может возникнуть ревность одних к другим? Может ли небо быть ревнивым? Все вместе познают прекрасное чувство полёта, чувство гармонии и единства с небом. Все подчиняются одним и тем же законам - законам аэродинамики. И...

Наши пращуры знали, что существуют Явь, Правь и Навь, которые и образуют единое Бытие – Род. Необходимо понять следующее, что наше сознание взаимодействует и творит Явь, т. е. законы духовные (информационные), которые затем мы стараемся воплотить в физическую реальность. Эти законы познаёт и создаёт наше левое полушарие, которое является социальным. Именно благодаря ему мы и обладаем способностью создавать свои – социальные - законы, которые затем нами и управляют.

Правое полушарие является...

В книге «Йога. 7 духовных законов. Как исцелить своё тело, разум и дух» Дипак Чопра и Дэвид Саймон пишут о принципах и философии йоги:

«Практика йоги — это практика жизни. Занятия йогой, её принципы помогают нам повысить жизненную энергию и сделать жизнь гармоничной. Когда вы достигаете успехов в занятиях йогой, вы ощущаете успех и в жизни».

Согласно авторам, существуют 7 духовных законов успеха, каждый из которых соответствует определённому дню недели. У каждого закона есть созвучная ему...

18 Принципов, которые ведут к духовному росту и материальному благополучию. Искренность, доверие, умение хвалить себя и прощать окружающих... Все, казалось бы, очень просто...

УВЕРЕННОСТЬ:

Первый шаг на духовном пути - быть уверенным в самом себе.

Без уверенности невозможно ничего достичь. Сомнение - вот что препятствует уверенности. Как только вы удалите все отрицательные мысли, вы поймете, что положительное уже произошло. Когда рассеиваются сомнения, сразу появляется уверенность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила закона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни