Рон хаббард

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Рон хаббард вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

ВЫ — бессмертное существо. Ложью, вероломством, лживостью и притворством вы можете разрушить себя. Стремясь найти истину и оказывая помощь окружающим, оставаясь честным и порядочным, вы станете сильным и достигнете могущества и бессмертия.

Не вредите другим.

Будьте честны.

И Истина и Саентология освободят вас.

Мы можем найти и искоренить все прошлые огорчения и несчастья и освободить вас, как Бессмертное Существо.

Безумие — это следствие злых намерений.

Человек в своей основе...

Во вре­мя изу­че­ния Каб­ба­лы, светит издали изучающему неощущаемый им высший свет, по­то­му что еще неисправен для по­лу­че­ния это­го све­та. Но это свечение издали по­сте­пен­но исправляет его и становится пригодным к получению света в себя. Ба­аль Су­лам, "Пре­ди­сло­вие к ТЭС", п.155.

Все пре­пят­ст­вия, воз­ни­кающие пе­ред че­ло­ве­ком, - от Твор­ца, что­бы под­толк­нуть че­ло­ве­ка к ду­хов­но­му раз­ви­тию, что­бы не ос­та­вал­ся до­во­лен сво­им со­стоя­ни­ем. Толь­ко кого Тво­рец...

пришёл, и сказали: «Вот наследник», - выбросили Его и хотели было овладеть виноградником. Вот и Хозяин идёт сзади. Что же тогда скажете, что вы не знали?!» Вот кажется мне, что Хозяин уже идёт, а вы всё гуляете. Но я желал бы, чтобы вы это оставили и чтоб застал вас Хозяин в своём виде, как бросил вас, и поставил бы вас своими лучшими наследниками.

В молитве «Отче наш» мы называем своим Отцом Бога, значит, мы все должны жить на Земле как братья и сёстры дорогие. Из той же молитвы мы видим, что...

Дощечка 6б (II 6б)

Вот, после ста двадцати лет битвы, потому как Готов подпирали сзади Гунны и Берендеи, они пошли на полночь между Ра рекой и Двиной. Там-то пропал Германрех, и Гуларех повел их на новые земли. Вот Гунны с Берендеями и говядами своими и остались в тех краях.

Было там много коней и говяд, трава обильная и вода живая. А тут Гуларех привел новые силы свои и отразил Гуннов во главе многих, и пошел на нас.

А тут родичи собрались на конях и бросились на них. Суровая сеча была...

Разве прошлое и будущее не столь же реальны, подчас даже более реальны, чем настоящее? Да и кроме того, ведь это прошлое обусловливает - кто мы есть, точно также как определяет и то, как мы воспринимаем себя и как ведем себя в настоящем.

А наши будущие цели определяют то, какие действия мы предпринимаем в настоящем.

Ты все еще не уловил суть того, о чем я говорю, потому что пытаешься понять это ментально. Разум не может этого постичь. Только ты можешь.

Ощущал ли ты когда-нибудь, делал...

Адам в Раю до грехопадения все имел во власти своей, все под властью его жили. И когда изгнал его Господь из Рая и сидел он в Эдеме пред дверьми" райскими, то видел сон, что родятся Каин и Авель, и в какое время убьет Каин Авеля.

И запретил ему ангел рассказывать это Еве. И прожил так он 70 и 9 лет и заболел нутром, и не ведал, что за болезнь у него. И собрались все от мала и до велика и удивлялись, и говорили Еве: "О мать наша, ты знаешь все тайны его, объяви нам, чем так отец наш болен?" И...

Ваше Святейшество, скажите, пожалуйста, существует ли явление Телегонии? Известно ли оно русским Жрецам?

Термин Телегония появился в прошлом веке, в переводе с греческого он означает передачу особых генных признаков какого-либо Рода из поколения в поколение.

Наши Великие Предки, задолго до появления древних греков, знали об этом явлении и называли его Законами РИТА, т.е. Небесными Законами о чистоте Рода и Крови.

Как Жрецы Вашей церкви объясняют появление термина Телегония?

Это...

Материал рассчитан на людей, знакомых с проблемой Тунгусского метеорита. Не всегда в тексте употребляется точный термин, но специалисту понятно, о чем идет речь. Объем нашей работы не позволяет описать все факты, полученные при исследованиях на Тунгуске. Недостающие сведения можно получить в книгах Н.В. Васильева, В.Бронштэна, на сайтах, в словарях.

Вопросы, заданные специалистами могут быть поставлены перед нашими собеседниками, мы сможем получить ответы. Канал открыт для совместной работы...

Но вот Моё желание разъяснить всем дорогим братьям и сёстрам, эту духовную песню, чтобы вы поняли её точнее, не в том чтобы нам только наслаждаться песнями духовными, для забавы наших праздников или сходок, собраний, а нужно понять духовно и глубоко в рассудке чистой совести и воскресших чувств в самом себе, каждого члена из нас мужского и женского пола, что значит день и ночь? И в чём есть наш покой? И как мы должны успокоиться в нём от своих трудов?

А то, что вышли мы в ночь, это есть наше...

Итак, сегодня я хотел бы поговорить с вами о саентологии. «Что такое саентология?» — это название лекции.

Какое самое лучшее качество в жизни вы можете назвать?

Как вы думаете, что бы вы ответили на этот вопрос, если бы я вам его задал?

Я думаю, что наилучшая, наивысшая способность, которая может у нас быть — это способность дружить. Быть вместе с кем-то, разделять вместе хорошие времена и трудности, помогать друг другу. И получать помощь. И просто общаться друг с другом, обмениваться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рон хаббард вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни