Решения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Решения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Почему применяется
словосочетание «Религия Россия»?

Ответ: Для объяснения, применённого словосочетания Религии Россия необходимо расширенно объяснить значение слова - РЕЛИГИЯ.

Религия – это духовное единение народа,
на основе учения о Боге.

А) Далее нужно объяснить значение слова
ДУХОВНОЕ в данном контексте:

Каждый человек обладает Духом. Дух - это сила, которую даёт человеку Бог. Передача и приём силы осуществляется по средством определённой связи, называемой духовной...

“Не бывает невыполнимых задач! Их просто нет!» Девиз спецназа

Бывало ли у вас так, что в ежедневнике расписана куча пунктов на сегодняшний день? День подошёл к концу, и половина дел не сделана. Поставить галочку не получится.

Ваши действия? Что-то отпало само и не имело важности. А что-то перешло на другие дни. А значит, на ближайшие дни пунктиков прибавилось.

Так же и с прошлыми жизнями.

Планирование воплощения

В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это...

«Когда сонастройка вашего физического Я с вознесенным Я запечатано безусловной любовью, все сомнения, смятения и страхи уходят» (Сьюзан Кэролл).

Земля и все человечество проживают колоссальные перемены. Поступающие на планету энергии направлены изменить сознание людей, для перехода на более высокие уровни.

Движение вперед без развития, посредством осознания и нового видения, невозможно. Возможен только бег по кругу в вязкой субстанции своих проблем.

Времени на рефлексию уже не осталось...

Суфизм имеет прославленную историю во многих мусульманских странах, и большинство мусульман уже имеет понятие о месте и важности суфизма в жизни многих его последователей. Недавно, однако, он пробудил рост интереса и в западных странах.

Мы надеемся, что публикация этого документа сделает эту ветвь суфизма более доступной для всех, кто заинтересован, но особенно тех индивидуумов, которые желают следовать путем духовности в Исламе и таким образом достичь духовного совершенствования и знания...

Прежде всего, что такое любовь? Все думают, что в нашем мире она существует. Мы желаем ощутить ее, и даже, может быть, готовы кого-то любить. Но что представляет собой само понятие «любовь»?

Ученые еще не раскрыли это, но на сегодняшний день они уже обнаруживают, что все зависит от генов, что есть гены, определяющие склонность человека к воровству, к убийствам.

Может быть, существует и ген любви? И если у кого-то он отсутствует, то разве человек виноват в том, что не способен любить? Если...

Манипуляторы, алкоголики, лжецы, тираны, изменники – почему они встречаются на вашем пути? А может быть, не просто встречаются – а вы живете с одним из таких мужчин? В статье мы рассмотрим самые распространенные виды разрушительных (кармических) отношений и духовные причины их возникновения.

Дочитайте до конца – и узнаете, что заставляет вас наступать на те же грабли и как, наконец, перестать это делать.

Спросите любую женщину, зачем ей нужны отношения с мужчиной. Ответ – чтобы жить счастливо...

Далай-лама XIV. Начало истории

Трудно говорить о начале, когда речь идет о Далай-ламах. Когда это началось? 6 июля 1935 года, когда в маленькой деревушке Такцер в сарае, на свежей соломе, появился на свет маленький мальчик Лхамо Дондруб – будущий Далай-лама XIV?

Пара воронов прилетела тогда вить гнездо на крыше его дома. Тяжело больной отец в то утро проснулся совершенно здоровым, прочитал молитвы, наполнил маслом светильники, постоянно горевшие на семейном алтаре. Ему сообщили новость о...

Человек сам не выбирает своих родителей и обстоятельства, в которых он должен родиться и жить. Он не волен в выборе врождённого фундамента своей личности, который формируется не только из генетических особенностей его родителей, но и условий, в которых он развивается от зачатия и до рождения, а так же тех сил, которые во многом будут определять дух и устремлённость этого человека после его рождения.

Известно, что мать будущего Наполеона Бонапарта – Мария-Летиция Рамолино, в период беременности...

Достаточно считанных недель, чтобы новорожденные птенцы научились летать, утята — плавать, котята — гоняться друг за другом и карабкаться на деревья, а детеныши обезьян — качаться на ветвях. И хотя эти создания живут значительно меньше человека, в пропорциональном отношении подобная наука занимает у них только крупицу того времени, которое требуется цивилизованному человеку, чтобы в достаточной мере освоить искусство жить.

Кажется, в самом факте их существования заложено искусство выживания...

Мозг не знает на кого направлена мысль. На себя или на врага. Вселенная материализует ее в любом случае по закону притяжения.

Никогда не проси. Выражай благодарность.

Вера. Если все, что у тебя есть, — это вера размером с горчичное зернышко, ты сдвинешь горы с места.

Ты узнаешь, что это так, потому, что Я сказал, что это так; потому, что Я сказал даже прежде, чем ты испросишь, Я уже отвечу. Я сказал и говорил тебе любым доступным способом, через любого учителя, имя которого ты вспомнишь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Решения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество