Просьба

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Просьба вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

В основе ваших сил лежит искусство манифестации (проявления). С нашей точки зрения мы называем это искусством творения. Поскольку ваша система верований еще не позволяет вам использовать эту силу, мы будем называть это «манифестации через Co-Творение»….

Что такое Со-Творение?

Co-Творение происходит тогда, когда человек создает намерение манифестации и просит Дух выполнить это. Когда же Дух создает намерение манифестации и просит человека выполнить это, вы называете это Совпадением.

Когда Дух...

(Память Апрель 19, Август 21(Моск.), Сентябрь 22(Тул.))

Блаженная Матрона Московская

Родилась блаженная Матрона (Матрона Димитриевна Никонова) в 1885 году в селе Себино Епифанского уезда (ныне Кимовского района) Тульской губернии.

Село это расположено километрах в двадцати от знаменитого Куликова поля. Родители ее — Димитрий и Наталия, крестьяне — были людьми благочестивыми, честно трудились, жили бедно. В семье было четверо детей: двое братьев — Иван и Михаил, и две сестры — Мария и...

Книга Зоар. Статья "Вознесение молитвы"-2 (в сокращении)

Зоар. Глава Вэикаэль, пп. 107-157.
Из вышеперечисленных Заповедей:

1-я Заповедь имеет место в благословениях, которые воспевал царь Давид в своих жертвоприношениях в Торе, где обязан человек бояться своего Господина, потому что эти песни стоят на месте, называемом «страх».

т.е. малхут. И все эти написанные благословения - суть страх Творца, малхут. И обязан человек сделать своими желаниями эти песни в страхе.

Обязан человек...

Многообразие окружающего мира представляет для вас огромную ценность, поскольку именно из этого источника появляются на свет ваши желания и предпочтения. Вы — великий творец, и творите с помощью силы своего внимания. Каждое мгновение своей жизни вы посылаете новые желания и вносите изменения в старые.

Таким образом, поток желаний, исходящих от вас, никогда не иссякнет.

От этого процесса зависит Развитие Вселенной. Вы сравниваете, и это заставляет вас фокусироваться на желании. Затем...

СЕМЬЯ (религиозная статья).1-34.
1.Одним из главных регулирующих, абсолютных, развивающих соединений в человеческом обществе является семья.

2.Семья – есть непременное творение Бога, Божественная необходимость, через которую Бог решает многие вопросы и задачи, наложенные на живые существа в материальном мире.

3. Изначально семья создана Богом и по Его замыслу, есть извечный путь ни только самовоспроизводства человечества в целом, но и путь материального и духовного развития человека в...

Перед смертью он благословил меня и подарил старенькую книжечку «Житие и акафист преподобного Антония Печерского». Похоронен иеромонах Иоанн в Голосеевой пустныни. В то время я работала в редакции и готовила статью о житии Св.

Антония Печерского. Прежде чем начать писать статью я прочитала о его жизни и начала читать акафист. Во время чтения акафиста, эта старенькая книжица, подаренная иеромонахом Иоанном, вдруг засияла и передо мной встал Святой Антоний Печерский в одежде схимника. Он с...

Евангелие проникло в Богемию еще в IX столетии. Библия была переведена, и общественное богослужение совершалось на родном языке народа. Но по мере увеличения папской власти Слово Божье все больше и больше заглушалось, становилось чем-то второстепенным.

Григорий VII, который взял на себя задачу «смирить гордость царей», был не меньше предшественников заинтересован в порабощении народа и, преследуя эту цель, издал буллу, запрещающую проводить богослужения на чешском языке. Папа заявил, что...

Ахимса – одна из восьми ступеней йоги, изложенных в сутрах Патанджали.

Этот этический принцип предполагает полный отказ от насилия, и часто его интерпретируют как отказ от убийства и употребления мяса, а также воздержание от любых проявлений жестокости. Но на самом деле, ахимса – понятие многоуровневое. Принцип ненасилия можно рассматривать на уровне действий, слов и мыслей.

Действительно, отказ от поступков, которые причиняют вред живым существам – важная часть соблюдения ахимсы. Это ее...

"Чудодейственная сверхъестественная сила".
Существует нечто вроде чудодейственной сверхъестественной силы. Когда я погружаюсь в глубокую медитацию и читаю мантры, люди, находящиеся рядом со мной, рассказывают: "Ваше тело то увеличивалось, то, уменьшалось".

Первым на это явление обратил внимание один из моих учеников. Оно действительно описывается в йогических сутрах, однако, на мой взгляд,, люди немного преувеличивают. Сам я полагаю, что когда я расширяю свое сознание во время медитации...

Некогда один суфий решил поселиться в определенном городе, где должен был основать свою школу. В том городе жили три человека, знавшие о его работе. Они написали ему, выразив свое желание помочь ему любым способом, который тот сочтет подходящим.

Поэтому суфий, по очереди, посетил их.
Первый был одним из наиболее известных ученых-филологов того края. "Прекрасно, что вы здесь, - сказал он суфию, - мне хотелось бы хоть как-то послужить вам и вашей работе, и, конечно, я также хочу учиться у вас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Просьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек