Природный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Природный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Закон отдавания

Всех, с кем встречаешься, одаривать цветком, улыбкой, комплиментом, советом...

Принимать с благодарностью все подарки жизни: солнце, пение птиц, ароматы цветов, сувениры, благодарности.

Поддерживать счастье, отдавая и принимая самое ценное в жизни - заботу, уважение, преданность, любовь. Желать всем счастья, радости.

Закон причины и следствия ("Закон кармы")

Обращать внимание на свои решения. Осознавать их. Полное осознание настоящего - залог успеха в будущем...

В Риг-веде упоминаются медицинские свойства воды: " В водах - Амрита, в водах - целебные свойства”.

В этом же произведении приводится специальная мантра для поклонения воде: “О, Воды, пожертвуйте щедро целебное средство как защиту для тела моего, и чтобы я долго видел солнце". (Р.В.1.23.21.).

Великий мудрец Чанакья в своих наставления пишет: “На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова. Глупцы же считают драгоценностями камни”.

Итак, знание, аскетические подвиги, огонь...

Самый удивительный и неподдающийся объяснению продукт во вселенной - коровье молоко.

Молоко это форма энергии.

В природе известно изначальное и материальное проявление молока. Изначальное молоко присутствует в виде океана на планете Шветадвипа и заключает в себе всю мудрость и спокойствие, исходящее от Верховной Личности Бога.

Между изначальным и материальным молоком существует непостижимая связь, используя которую мы можем воздействовать на своё сознание.

Молоком должны учить...

Племена древних русов около 40 тысяч лет тому назад, согласно преданиям (С особого разрешения, автор впервые в мире, публикует особую секретную, тысячи лет передающуюся только по тайной устной Ведической традиции, историю великого русского народа.), пришли с Аравии (верховья реки Тигр) на север Балкан.

"Рус", по древнеаравийски, значит "леопард." Затем русы продвигались на север и заселяли девственные леса, богатые дичью. Некоторые племена шли еще дальше на север, приручив

кроме лошадей...

Свами Вивекананда - один из крупнейших индийских мыслителей Нового времени, человек, имя которого сотни миллионов индийцев знают с детского возраста, как и имя "отца нации" Махатмы Ганди. И его личная судьба, и судьба его идей удивительны. Малоизвестный в самой Индии и совершенно неизвестный за ее пределами в первые тридцать лет своей жизни, в последнее ее десятилетие - после блистательного выступления на Всемирном конгрессе религий (1893) - он становится живым воплощением надежд и чаяний...

Однажды совсем еще молодой Франциск, пока еще даже не Франциск (то будет потом), а Джованни, сын богатого ассизского гражданина, члена гильдии торговцев тканями Пьетро Бернардоне, торговал на городском базаре тканями. Вот уже почти поладили с неким богатым покупателем.

Приглядевшим у юноши Джованни штуку бархата и кое-что из тонкого шитья, как подошел к нему нищий и довольно бесцеремонно стал просить милостыню, вмешавшись, таким образом, в уже едва ли не состоявшуюся сделку. Джованни...

Сегодня, мировое общественное сознание, благодаря скорости обмена информацией, набрало такой безумный темп своей деградации, что институты, следящие за моральными нормами и элементарной культурой в общественных отношениях, не успевают даже осмыслить происходящее с ним, а, тем более, что либо этому противопоставить.

Всеведущей прессе остается в очередной раз удивляться и разводить руками, до каких извращений дойдет еще сознание и куда катится современный мир. А этот мир, все убыстряясь...

В наш ВЕК ДЕГРАДАЦИИ (Кали Югу) и невежества для человечества существует множество искушений и извращений. Люди превращаются в планетарных вампиров, которые вырубают леса, уничтожают растения и животных, насилуют Землю-Матушку, выкачивая из её недр нефть, газ и полезные ископаемые.

Если в XIX веке человечество добывало уголь, в ХХ веке нефть, то в XXI веке наилучшим сырьём для топлива будет уран. Атомоходы уже существуют, и возможно, что появятся атомовозы (заменители тепловозов) и автомобили...

Как англосаксам, так и японцам трудно впитать в себя нечто так специфически китайское, как дзэн. И хотя слово "дзэн" -- Японского происхождения, и хотя ныне дзэн поселился в Японии, дзэн-буддизм есть дитя китайской династии Тан.

Пафос этого утверждения вовсе не в том, чтобы подчеркнуть непреодолимость различий между культурами. Дело в другом: те, кто испытывает настоятельную потребность в самооправдании, вряд ли могут понять тех, кто такой потребности не испытывает. Китайские создатели дзэна...

Для нас, вводящих в научный оборот буддологии труды бурятских ученых-лам, представляет большой интерес их мнение в вопросах, в той или иной форме затрагивавшихся европейскими учеными, и поэтому, обнаружив в наших хранилищах две работы, относящиеся к данному «центральному пункту», мы посчитали необходимым представить их к опубликованию.

Речь идет о трудах – «О несуществовании индивидуального Я»1 Генина Тыхеева из Кижингинского дацана и о пособии для проходящих начальный курс философии под...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Природный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни