Посмотреть

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Посмотреть вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

3. Конструкторы сознания
АВТОР: Предварительно я должен сделать важное примечание, которое все время упускается из виду.

Мы имеем некий специально подобранный список конструкторов сознания:

1. объект в Объекте – (о_О)
2. Относительность абсолютного
3. Критерий истины
4. Материя
5. Информация
6. Время
7. Сознание
8. Вечность
9. Бог
10. Сортировка
11. Добро и зло
12. Бифуркация
13. Сложность-непредсказуемость
14. Противоречие
15. Мировоззрение
16. Обман, манипуляция
17...

63.Наталия: О, Всевышний, можно ли Тебе задать вопросы?

Бог: Да.
Наталия: Волей Твоей мне был задан вопрос от человека, с которым я переписываюсь. Он хотел знать Твое Мнение о пензенских затворниках, ожидающих в подземелье Конец Света. Несомненно это и подобные события, связанные с Концом света, произошли и происходят по Твоему Плану. Но ответь, о Верховная Божественная Личность, имеют ли эти события отношение к Концу Света? Есть ли это предзнаменование? Есть ли в этом предупреждение Людям...

БХАГАВАД-ГИТА ВСЕМ. ГЛАВА 18. СОВЕРШЕНСТВО ОТРЕЧЕНИЯ. СТИХ.13-18..

13. О, Сильнорукий, теперь услышь от Меня о пяти следующих причинах, о которых говорится в заключении Веданты и которые необходимы для успешного выполнения любой работы.

КОММЕНТАРИЙ.
В материальном мире сознание человека, не отягощенного совершенными духовными знаниями, таково, что едва отличает сущность живого существа, свое я от материи, проявляя себя именно в условиях материи несколько неотъемлемо от нее, как бы...

Религия не имеет ничего общего с Богом, дьяволом, небом и адом.

Нужно понять слово "религия". Слово это значительно: оно означает объединение вместе разрозненных частей таким образом, чтобы эти части больше не были частями, но стали целым.

Корень слова религия таков: объединение вместе разрозненных частей таким образом, чтобы часть больше не являлась частью, но стала целым. В этом объединении каждая часть становится целым.

Каждая часть по отдельности мертва; соединенные вместе, они дают...

Необычная встреча произошла в июне 1972 года в штате Сикким, Индия. Свами Говинд Сиддхартх, один из ранних учеников Ошо, был заинтригован тем, что Ошо рассказывал о Тибетских мистиках, их оккультных науках и медитациях, и ему захотелось отправиться в путешествие в это место со своей женой и двумя дочерьми, чтобы посетить там монастыри.

Он прибыл в Гангток, столицу Сиккима, когда там был сезон дождей, и было достаточно прохладно, так как Гангток расположен на высоте 1500м над уровнем моря...

Процветание, любовь, счастье на Земле почему-то не приходит, хотя человек выбрал светлый путь. Многим кажется, что он делает что-то не так, так как нет результата, о котором он мечтал. Нет счастья, нет благосостояния, нет здоровья.

Выбор, который вы сделали, не приводит к тем целям, ради которого вы завели этот путь жизни. Это не ошибка, это просто не тот маршрут. Это как вы бы собрались в аэропорт, а сами сели в маршрутку, идущую на железнодорожный вокзал. Для того, чтобы попасть в аэропорт...

Какое-то время назад я получила письмо от девушки, с которой случился спонтанный опыт пробуждения. Она преподаватель йоги, но никогда не практиковала медитацию. И вот в какой-то миг ее не стало. По ее собственному выражению, «её смыло в унитаз».

Сутки она провела в полном блаженстве, развлекаясь наблюдениями за тонкими телами — своими и других людей — и в состоянии полного единства с Вселенной. А потом ее «я» вдруг также внезапно вернулось назад.

И все невыносимое блаженство куда-то ушло...

Приветствую, дорогие. Я – Крайон из Магнетической службы. Это милое место. Многим из вас, должно быть, интересно, что именно чувствует Крайон в подобных случаях? И правда ли, что Ангелическое Существо чувствует Человеческое Существо, сидящее в кресле?

Правда ли это? И что тогда должно чувствовать это Ангелическое Существо? И может ли оно вообще чувствовать? О, это трудно объяснить. Осознали ли вы, что человек был создан по образу Бога? Знаете ли вы, что это значит?

Это значит, что все...

ВОПРОС: Сейчас многие занимаются всевозможными практиками самосовершенствования, "работают над собой". Такие занятия приносят ощутимые плоды, и у людей, естественно, возникает чувство духовного преображения, внутреннего прогресса.

Соответствует ли реальности ощущение собственного роста?

ОТВЕТ: Известно, что реальное изменение человека - это изменение его среднего состояния. Эволюция человека - это изменение его обыденного, повседневного, фонового состояния. Человек устроен очень сложно...

1. ...Человек должен постичь вершину развития своей Личности, чтобы управлять Землёй и быть наместником Бога на ней!

Данный стих – еще один Божественный указатель на неистинность данного труда в целом, при наличии, однако, в нем достаточного числа чисто религиозных постулатов, а потому требующий отделить одно от другого, самого мыслительного процесса на каждом шагу, что есть процесс наслаждающий, вовлекающий в мышление религиозное, по сути направляющее к Богу и самого ярого материалиста, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Посмотреть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни