Попасть

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Попасть вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Если вы хотите быть христианином, совершенно необходимо быть умственно отсталым.

Любая религия, любая идеология, основывающаяся только на вере, на доверии, обязательно искалечит ваш разум.

Система веры - это не что иное, как яд для вашей способности к взаимопониманию.

Чтобы скрыть безобразные вещи, используются добрые слова.

Эти христиане - воинственные приверженцы Библии - не делают ничего неожиданного. В течение двух тысяч лет они делают одно и то же. Они переполняются гневом, если...

Есть три способа жить. Только один из них является подлинным; два остальные ложны.

Прежде всего, позвольте мне объяснить вам ложные способы, тогда проще будет понять правильный способ. Этими двумя ложными путями жили и живут большинство людей: первый лежит во вчера, в прошлом; второй лежит в завтра, в будущем.

Оба они — это на самом деле способы обманывать себя.

Вчера больше нет, а завтра еще не наступило.

Прошлым нельзя жить. Да, только в воображении, но не истинно. Оно мертво...

Группа – это тот материал, внутри которого я работаю. Это - то место, рабочая лаборатория, где я осуществляю все свои действия. Тот прицел, сквозь который я направляю себя на цель – ведь иначе она мне не видна.

Допустим, тебе надо попасть из пушки в духовную цель – но как же ты попадешь, если ее не видишь?

Что тебя направит точно в нужное место? Тебе нужен какой-то внешний наблюдатель, который посмотрит со стороны – то есть, третья сила, которая тебя направит.

И что это за третья сила в...

Часть 2

Проблема человека в том, что он не знает истинной причины, зачем он вообще существует. Вот отсюда и хаос такой в жизни, в обществе, в мире. Когда не знаешь, - зачем, для чего?- тогда и нет желания что-то делать, чего-то достигать.

Становишься, как все, со всеми вытекающими последствиями. И жизнь становится похожей на хождение по незнакомому дремучему лесу, где за каждым деревом не знаешь, что ожидать. Поэтому ты всегда должен быть на чеку, с вечным внутренним страхом о близких и о...

…. У многих так бывает: вроде бы ничего заметного у человека, ставшего на Путь постижения собственной природы, не меняется, ни во внешних реакциях, не в восприятии мира. Но человек всё равно продолжает медитировать, вникать в тексты бесед и размышлять.

И именно незаметно, всё – равно, внутри постепенно обязательно будет накапливаться нечто. Человек вроде бы не замечает никаких собственных изменений, говорит: «у меня ничего не происходит, не меняется». Но вдруг, однажды, вся эта накопившаяся...

Дворец Потала расположен на горе Хуншань в городе Лхаса Тибетского автономного района Китая. В 1994 году дворец Потала был занесен ЮНЕСКО в каталог мирового культурного наследия.

Красная гора Хуншань простирается на северо-западе Лхасы, на ней возвышается великолепный дворец Потала.

В сердце тибетских буддистов Хуншань неотделима от горы Путошань, по преданию - места жизни Бодхисаттвы Гуаньинь.

Согласно легенде, дворец Потала был возведен в 7 веке туфаньский царь Сронцзангамбо для своей...

Мифологическая система у монгольских народов едина. Различия есть, но они незначительны и связаны с различиями в образе жизни и хозяйствовании. Так у «лесных народов» сохранились наиболее архаичные представления, связанные с охотой.

Формирование мифологических представлений относится к тому времени, когда основным видом хозяйственной деятельности была охота.

Мифология древнемонгольских степных кочевников (сяньби, кидани и др.), известная по китайским источникам, менее архаична, чем...

Любая Душа имеет шанс стать Богом, но для этого необходимо, чтобы она была ГОТОВА стать Богом, а так же Духовным Отцом или Духовной Матерью для других Душ. Но это она сможет сделать только после того, как станет Высшей Душой, а это может произойти, если её Родитель стал одним из Творцов новой Вселенной.

Развивая свою Душу, человек помогает своему Родителю подняться по Лестнице Мироздания на Ступень выше. Уже при своём следующем рождении на Земле человек получит более сильный Дух, чем был у...

Помимо Лестницы Мироздания, по которой поднимаются Боги и Души, и Небесной Лестницы, по которой поднимаются в своём развитии люди, существует ещё и Теневая Лестница, по которой поднимаются Души, ЖИВШИЕ в Материальном Мире. Эта Теневая Лестница и есть Царство Мёртвых.

Теневая Лестница - Царство Мёртвых или Загробный Мир неразрывно связана с Лестницей Мироздания, а точнее с её первыми ЧЕТЫРЬМЯ Ступенями - с 1 по 4 Ступень, где находится РАЙ для Светлых Душ, и где находится АД для Тёмных Душ...

Часть I. Раса Атлантов (4-я коренная раса Земли).

Тот Атлант – один из 7+49 Архангелов Земли. Его духовный отец - Верховный Бог 2 Уровня курирует систему Сириуса в галактике Туманность Ориона. Душа Тота рождалась дважды за историю Земли.

Первое рождение было в расе Лемурийцев (3-я коренная раса Земли), второе рождение – в начале расы Атлантов (4-я коренная раса Земли). Больше Тот не рождался на Земле, поэтому его и зовут Тот Атлант.

1.Детство и юность Тота.

Тот Атлант родился в семье...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Попасть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни