Политик

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Политик вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Все родители питают надежды в отношении своих детей, но эти надежды только губят их. Нужно освободиться от опеки своих родителей - так же, как однажды ребенок покидает чрево матери, иначе оно станет для него причиной смерти.

Через девять месяцев ребенку необходимо появиться на свет, ему нужно покинуть тело матери. Ребенок должен выйти, как бы больно ни было матери, какую бы пустоту она ни ощущала. Затем однажды наступает день, когда ребенок должен освободиться и от ожиданий своих родителей...

Дыхательная техника: Или, когда бы ни произошло слияние вдоха и выдоха, в этот самый момент прикоснись к центру, пустому, но наполненному энергией.

Мы разделены на центр и периферию. Тело является перифе¬рией; мы знаем тело, мы знаем периферию.

Мы знаем окрестности, но мы не знаем, где расположен центр. Когда выдох сливается с вдохом, когда они становятся единым целым, когда мы не можем сказать, вдох это или выдох... когда трудно разграничить и опреде¬лить, идет дыхание на-ружу или внутрь...

Известно, что чем более выдающимся Вы становитесь в обществе, тем больше людей концентрирует свои мысли и энергии на Вас.

Некоторые люди могут просто Вам завидовать. Или если Вы политик, то люди могут винить Вас в своих проблемах.

Но непонимание всегда будет возникать между людьми, каждый день.

Поэтому для того, чтобы защитить себя от вербальных или физических атак окружающих, необходимо практиковать своеобразный подъём сознания тех, кто Вас пытается Вас атаковать.

Прежде всего...

Эта техника может оказаться очень полезной. Когда вы в гневе, вы всегда оправдываете свой гнев, но когда ктото другой гневается, вы всегда осуждаете его. Ваше безумие естественно, а безумие других является извращением. Все, что бы вы ни делали, является добром, а если и не добром, то необходимостью.

Вы всегда находите разумное объяснение для своих действий

То же самое делают и другие, но тогда даются другие объяснения. Если вы сердитесь, то вы говорите, что это необходимо, чтобы помочь...

"O сын Притхи, те, кто не введен в заблуждение, великие души, находятся под защитой божественной природы. Они полностью вовлечены в преданное служение, потому что они знают Меня как Верховную Личность Бога, изначального и неистощимого".

Махатма - означает великая душа. В 20-м веке один индийский поэт присвоил этот титул Ганди, хотя здесь дается определение кто такой Махатма. Такой человек полностью предался Кришне и так вышел из-под влияния материальной природы. Разумеется, этого никак нельзя...

Явление перевоплощения было тесно связано со Священной Рощей, которая играла у наших предков значительную роль во всех сферах жизни человека Этот вывод мы можем сделать из анализа самого слова "роща". Суффикс ЩА в русском языке означает усиление функции, например: сила - силища, красота - красотища.

Роща тесно связана с таким понятием, как вРАЩЕние, которое не тождественно механическому кручению, а означало вРАЩЕние колеса пере-воПЛОЩЕний (в Ведах колесо Сансары), откуда русское слово...

К сожалению, культура уходящего двухтысячелетнего периода (эпоха Рыб, 1-2000 гг.н.э.) не провела четкой грани между служением тонкой семерке и высокому эгрегору. Сильный человек при ближайшем рассмотрении часто оказывается хозяином переразвитого черного, гордый и независимый - рабом крупного дракона, великий политик - марионеткой желтого или змея, любовь предстает комбинацией черного, змея и свиньи и т.д. Более того, практически все социальные идеалы суть не что иное как люди с сильными (теми...

БХАГАВАД-ГИТА ВСЕМ. ГЛАВА 3. КАРМА-ЙОГА. СТИХ.31-35.

31.Те люди, которые регулярно выполняют эти вечные Мои предписания, наделенные верой, независтливые, и они освобождаются от оков кармической деятельности.

КОММЕНТАРИЙ.
Что такое кармическая деятельность? Она же деятельность материальная, деятельность неверующих людей, людей духовно неграмотных, невежественных? Об этом было уже сказано достаточно. Несомненно, это деятельность, не направленная на Бога, не посвящающая плоды деятельности...

Я не занимаюсь теориями. Я простой человек, а не теоретик.

Теоретик - великий мыслитель. Он ничего не знает о реальности, но он создает и создает теории о ней. Всю свою жизнь он ходит вокруг да около. Таково истинное значение слова «about» - «о, вокруг, рядом».

Теория всегда «о», всегда «вокруг»; а истина, реальность находятся как раз в центре, никогда не «вокруг». Но теоретик достаточно искусно крутится «вокруг да около».

В тот момент, когда вы спрашиваете меня: «Верна ли теория...

Часть 1
Почему источник Любви в человеке неистощим? Потому что через свой Исток мы соединены с вечным и бесконечным — с потоком энергии беспредельной Любви, исходящей от Матери-Земли и Космоса-Отца.

Выражаем ли мы её в своей жизни? И от чего зависит особенность её проявления?

От узора Души, который обусловливает суть и неповторимость человека.

Как познать эту характерность?

Углубиться в свою сущность и осознать, что же является её главным качеством, той основой, почвой, которая питает её...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Политик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни